Похвалите/поругайте эти модели монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 199
Похвалите/поругайте эти модели монитора

Ищу подарок на НГ- LCD монитор 22"!
Задачи по убыванию - интернет-серфинг/игры/видео. Т.е.TN матрицы - должно хватить ;-))

Блуждая по бескрайним просторам тестов и обзоров, приглянулись следущие модели:
- Philips 220CW9FB/00
- Asus LS221H
- Iiyama E2201W-B1
- Samsung T220

Похвалите/поругайте их. Особенно те, у кого такие есть!!!
Не дайте остаться без подарка. Спасибо. Успеха!

P.S. Флуду по существу вопроса - ДА!

P.S. Отдельное спасибо, если кто подскажет, где лучше купить, особенно первые две модели (Т220 есть везде)
 
из твоего списка - самс т220. почему, объяснять не буду, долго. обзоры есть. на thg.ru вроде неплохие сравнения. на fcenter.ru тоже.
 
Ияма предпочительнее, но сложней найти в продаже. Так что Т220, прекрасный аппарат, не пожалеешь
 
Ияма предпочительнее, но сложней найти в продаже. Так что Т220, прекрасный аппарат, не пожалеешь


А чем Ияма предпочтительнее, пожалуйста доводы?!?!
T220 - аппарат достойный, но что то к Самсунгам, не лежит душа. (в свое время с ТВ от самуснга "намучился")

Вот и пытаюсь найти - или лучше, или, как минимум - не хуже.

Спасибо ответившим!!!
 
+1 за T220. Сам юзаю T200
 
А чем тебе Asus LS221H понравилсо?
Лучше уже ASUS VW222U.
 
А чем Ияма предпочтительнее, пожалуйста доводы?!?!
T220 - аппарат достойный, но что то к Самсунгам, не лежит душа. (в свое время с ТВ от самуснга "намучился")
тфт матрицы ко всем моникам делы,эплы,асусы и проч. все равно самсунг делает,так какая пох разница,если особенно тип матрицы TN и вообще нужен не дорогой?Бери Т220 и не парься.
 
Я вобщето за ияму и вот почему- iiyama Corporation — японская компания, производитель телевизоров и компьютерных мониторов hi-end класса. продаются они в пс шопе (это не реклама атак для свединия) если кто ево юзает обязательно отпишитесь.
 
Я вобщето за ияму и вот почему- iiyama Corporation — японская компания, производитель телевизоров и компьютерных мониторов hi-end класса. продаются они в пс шопе (это не реклама атак для свединия) если кто ево юзает обязательно отпишитесь.

Спасибо за информацию!

Пользователи Iiyama 22" - отпишитесь пожалуйста, свои +/-... в понедельник-вторник брать нужно уже!!!
Добавлено через 3 минуты
А чем тебе Asus LS221H понравилсо?
Лучше уже ASUS VW222U.

Спасибо, а чем лучше???
Как по мне, то скорее всего это практически одинаковые модели (может ошибаюсь?)

Но у VW222U у некоторых партий 2007-2008 г. встречаются большие проблемы с изображением (вроде как электроника по управлению матрицей)

Успеха!
 
Как по мне то самец т220 не лучший выбор - мне не нравится глянцевый корпус и неудобная подставка, но матрица в нём как для ТN-ки довольно неплохая
 
у меня на работе 20 тка ияма у сотрудника ...ничего так аппарат - первое что брасаеца в глаза - дешевы пластик не очень хорошего качества.

П.С дома стот 2 моника- Т220 блэк роуз один из них - для игрушек . фильмов то что нада . Особенно удобно в разработке ПО\юзанью WM ware

Все же советую Т220....а вот 24 дюймовая ияма нчиего ;)
 
Короче,как всегда,сколько людей,столько и мнений.
 
А чем Ияма предпочтительнее, пожалуйста доводы?!?!
T220 - аппарат достойный, но что то к Самсунгам, не лежит душа. (в свое время с ТВ от самуснга "намучился")

Вот и пытаюсь найти - или лучше, или, как минимум - не хуже.

Спасибо ответившим!!!

Не так давно тоже стояла задача выбора моника. Перелопатил половину тем на оверклокерах, остановился на Ияме, Делле, Т220, и Асусе 222U. В Ияме и Делле большое значение имеют модели, к сожелению не помню уже точно, но комбинация у Иямы 2201 - 2202 и В1-В2 стоящая только одна. Остальные три - выкинутые деньги. По Деллу та же картина. Но в продаже именно "нужные" модели не нашел.

Взял вначале Асус. Кстати, если Асус, то только 222U. Цена/качество - идеальное. Всем хорош, но отображение шрифта не понравилось, резкости вблизи не было. Настройками поиграть не удалось, у него оказалась проблема с питанием, сдал обратно.

Вот и остается только Блек Роуз. Но выбрать конкретный аппарат, головняк еще тот. Если матрица СМО, не очень это хорошо, Китай доверия не вызывает. Гудения в мониторе не должно быть. Ну и пиксели.
А так аппарат приличный. Возьмешь его жалеть не будешь, это точно.

Кстати, у Самсунга, есть еще 2252LW, BW тоже самое, только на 0,4 дюйма больше, но и цена значительно выше. Очень приличное качество за эту цену. Но проблема с пикселями, два моника подряд возвращал, даже домой не вез.
А у Иямы действительно внешний вид не впечатляет, а особенно после Блек Роуза :)
 
щаз прийдет Гадеши и расскажет тебе где деллы зимуют :D
 
Ищу подарок на НГ- LCD монитор 22"!
Задачи по убыванию - интернет-серфинг/игры/видео. Т.е.TN матрицы - должно хватить ;-))

Блуждая по бескрайним просторам тестов и обзоров, приглянулись следущие модели:
- Philips 220CW9FB/00
- Iiyama E2201W-B1
- Asus LS221H
- Samsung T220

Похвалите/поругайте их. Особенно те, у кого такие есть!!!
Не дайте остаться без подарка. Спасибо. Успеха!

P.S. Флуду по существу вопроса - ДА!

P.S. Отдельное спасибо, если кто подскажет, где лучше купить, особенно первые две модели (Т220 есть везде)

С Новым Годом!!!
 
Всем спасибо - купил.
Успеха!
 
Назад
Зверху Знизу