Похожие прохожие....

Часто ли вам встречаются люди похожие на ваших знакомых или близких вам людей?Как вы на это реагируете?
Чаще бывает, что не узнаю знакомых:)

Делаю вид, что очень занят и мне некогда
 
Сегодня пристала к девочке в очереди, думала, что мы с ней работали вместе. Оказалось - не она, но очень похожа... Просто давно дело было...:) А обычно людей узнаю, так сказать, в трезвом уме и твердой памяти...:D

меня часто с кем то путают, было неск раз, был случай когда меня парень догонял, зовет меня по имени, разворачивает и краснеет, ой, извините обознался :D то меня на рекламном банере увидели, то еще где то...

А у меня прикол был - сзади зовет мужик по имени ( мое имя!). А я не оборачиваюсь, так как незнакомый. Он меня догоняет, а потом " Извините, я думал Вы моя дочь" Т.е. и похожа, и имя совпало!:D
 
Часто ли вам встречаются люди похожие на ваших знакомых или близких вам людей?Как вы на это реагируете?
В детстве перепутала одну женщину со своей мамой и с криками МААААМАААА и довольной рожей кинулась ее обнимать, оказалась не мама вовсе...
 
А у меня спрашивали, не занимаюсь ли пикапом и не снимаюсь ли я в *****, а то мол видели очень похожего мальчика в таком фильме :rolleyes:.


Сейчас этим никого не удивишь,двойников уже давно используют для производства компромата и других целевых манипуляций с людьми:)

конечно встречались)
да никак не реагирую.. я ж не больная)


Я тоже решил,что это наиболее правильная реакция в данной ситуации:)
 
не говори. Я выше писал, что если встречаю девущку, похожую на мою знакомую, то сразу беру в обнимку ну и давай секасом заниматься......

Секасом с ladynet! Рисковый парень, однако!:D Или ты уже не парень?:D
 
Да сейчас все друг на друга похожи,как с инкубатора- пол города в одинаковых пуховиках и шубах ходят)))
 
Назад
Зверху Знизу