Похорон людини

каким? делать все по закону и не дать нажиться на чужом горе?
А формулировки и методы внучика тебя не смущают нихуя и ниразу. Да?
Давайте старуху в окно выкину, и ментов позову - забирайте кадаврика . И со вскрытием приставали, деньги лупя. Вам нужно - вы вскрывайте.
 
А формулировки и методы внучика тебя не смущают нихуя и ниразу. Да?
как раз в подходящем стиле для вымогателей.
иначе бы вымогали и дальше.

своим говорю, чтоб за мое тело (в будущем) не платили вымогателям, но мои так не смогут..
 
нее, я лучше уберегу их от этих проблем, на старости уеду в село, там с похоронами легче.
тоже вариант.
у жены знакомая похоронила мать в Шестаково.
Хотя прописана и умерла в Харькове.
 
тоже вариант.
у жены знакомая похоронила мать в Шестаково.
Хотя прописана и умерла в Харькове.
у меня подруга так отца хоронила, но у него в том селе родня была похоронена.
у меня родни в селах нет.
 
у меня подруга так отца хоронила, но у него в том селе родня была похоронена.
у меня родни в селах нет.
там что-то заплатили официально в кассу поссовета.
У них та где рядом дача.
 
А может петицию замутить, за отмену этого МОРГоновского закона? У меня двое кандидатов на выданье, начитаешься здесь про все эти ужасы- мороз по коже. А то пишем петиции про ХЗ чего, переименования,отмены названий...

:yahoo::клас:
Я подпишусь
 
А может петицию замутить, за отмену этого МОРГоновского закона? У меня двое кандидатов на выданье, начитаешься здесь про все эти ужасы- мороз по коже. А то пишем петиции про ХЗ чего, переименования,отмены названий...

Сто раз об этом думала,пишут всякую ерунду,которая набирает мало голосов.
Эта тема стоит того,чтобы ее поднять. Пиши-сама подпишу и знакомых подтяну.
 
Сто раз об этом думала,пишут всякую ерунду,которая набирает мало голосов.
Эта тема стоит того,чтобы ее поднять. Пиши-сама подпишу и знакомых подтяну.

Завтра в понедельник знакомую юристку выловлю, она -дока во всех этих делах, чтоб правильно составить, куда,кому и как. И правильно, на Госязыке и без ошибок.Что бы не было холостых выстрелов. Тогда это будет реальной силой.
 
Сто раз об этом думала,пишут всякую ерунду,которая набирает мало голосов.
Эта тема стоит того,чтобы ее поднять. Пиши-сама подпишу и знакомых подтяну.
Я подпишусь и все мои друзья-знакомые сто пудов подпишутся
 
Забавно шо бабушки и дедушки, голосующие за словоблудливого Ляшка в массе своей не в курсе, что "Закон о невозможности похоронить их" создан фракцией пресловутого Ляшко, конкретно его партийным партнером Лозовым.
Та я лучше за словоблудливого Ляшка проголосую, чем за воровку Вону!!!
Ляшко хоть и пидараст(а в Раде все пидарасты), хоть и пиздИт дохуя, но он не напиздил столько державного бабла, как Вона, Ляшко не заключал невыгодные нам газовые контракты с рашкой! Вону - на костёр или гильотину, а Ляшка - в Раду!
 
Та я лучше за словоблудливого Ляшка проголосую, чем за воровку Вону!!!
Ляшко хоть и пидараст(а в Раде все пидарасты), хоть и пиздИт дохуя, но он не напиздил столько державного бабла, как Вона, Ляшко не заключал невыгодные нам газовые контракты с рашкой! Вону - на костёр или гильотину, а Ляшка - в Раду!

Ты темой ошибся
 
в пт умерла бабушка. в сб кремировали. умерла в реанимации в областной больнице, на тринклера.
в морге заплатили 2500 или 3500 (пока точно не знаю, подводим сейчас итоги. хоть и готовились морально, но первые часы очень тяжело сконцентрироваться, так как родной человек и плюс ещё разрываешься между приведением в чувство мамы, попыткой что-то организовать и переварить информацию, понять что к чему и зачем) - это за вскрытие, оформление бумаг, помыть, одеть, грим, вынести, погрузить. и 7000 агентству за автобус, крематорий, загс, справку для пенс фонда, гроб и его атрибутика. 200 грн водителю автобуса и 200-400 батюшке в крематорий (пока тоже уточняю, так как платила не я). поминки в кафе возле крематория, 3000грн (230 грн с чел, 10 человек было (очень все вкусно и хорошо организовано) + алкоголь свой + конфеты печенье пирожки для раздачи пришедшим). пока это все расходы.
тягомотины с моргом и оформлением бумаг не было.
 
добавлю. по пенс фонду проблем нет вообще. бабушка была прописана в др районе и у нас с ней разные фамилии. деньги выдали без вопросов и доп запросов. нужно только справка для пенс фонда, копия свид о смерти и копии паспорта получателя денег. выдаёт деньги укрпочта, наличными. все сделали за один день. ( пишу, так как видела или в этой теме или на форуме жалобы на проблемы получения похоронних денег).
 
Назад
Зверху Знизу