Похорон людини

Re: Похороны человека

Кто-то вымотан и убит горем, для кого-то это не такая значительная сумма, а часть людей просто стесняются "торговаться" в такой ситуации. Этим и пользуются все, кто связан со сферой похоронных услуг.
Будь этот бизнес прозрачным и рыночным, так и претензий ни к кому бы не было, а так имеем монополиста в лице "Ритуала" и взяточников/попрошаек /вымогателей на всех стадиях от больницы и до самого кладбища.
Мародёры....
5, 4, 2 года назад именно из-заэтого я обращался в крематорий, шоб в принцыпе не контактировать с "копачами" ( работниками кладбищ).
Но, кажется, щас и крематорий не спасёт...:(
 
Re: Похороны человека

Мда... Ранше стоило в районе 1куе...

Подскажите как с памятниками сейчас... Надо Тестю, Тети и Бабушке поставить...
Не подскажите где можно купить по вменяемым ценам -? Или только по месту - ?
 
Re: Похороны человека

следующий шаг это памятник, где кто нашел хороший сервис, адекватные предложения, расскажите можно в личку
 
Re: Похороны человека

Мда... Ранше стоило в районе 1куе...

Подскажите как с памятниками сейчас... Надо Тестю, Тети и Бабушке поставить...
Не подскажите где можно купить по вменяемым ценам -? Или только по месту - ?

100х50х7 + подставка + цветник = 9315 + 100 - заезд на Кулиничевское клдб.

Это с каменотесными работами и эпитафией. Без них чуть дешевле.
А так, сюда входит
памятник - 5600
граверные - 900
установка - 1800
демонтаж - 400
доставка - 300
эпитафия - 315 (от количества символов зависит)

Это "Каменяр" на 15 кладбище ( Сев.Салтовка)
Мы у них уже 5 памятников заказали. Но сравнить мне не с чем. В принципе без эксцессов. Но самый старый памятник (2007г) чуть покосился и каменные бордюры некоторые сломались, ну и плитка ушла гулять. На остальных могилах плитку не клали, и ограды металлические или отсутствуют.

На последнем памятнике (2021) гравировали уже станком, раньше - человек
 
Re: Похороны человека

следующий шаг это памятник, где кто нашел хороший сервис, адекватные предложения, расскажите можно в личку
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ форму "Вик Гранит". Это пиздец, товарищи. Заказал памятник Отцу в начале лета. Срок договора 30 дней, типа будет готово-позвоним. 31 августа звоню сам-типа где? Они памятник...потеряли. Нашли как только я написал заяву в прокуратуру, долго извинялись. Поставили херово, еще и фото с трудом вернули, которое я для памятника выбрал. Редкостные мудаки.
 
Re: Похороны человека

По памятникам: 18й-год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Стелла
Подставка
Цветник
Портрет
ФИО
ИТОГО 6300грн +1000грн установка
цена до середины февраля актуальна. Как правило в марте гранит дорожает"
 
Re: Похороны человека

в 19м перешел на "абонемент"( увы) к ArgestStone.
У них хороший сервис по дизайну изображения на камне.
Более месяца подбирали вариант, маме все не нравилось, как отец "на камне" выглядит. Но потом сделали на граните 100%, как на последнем эскизе.
За что им спасибо.
 
Re: Похороны человека

если кому интересна разкладка 18 года.....
*
66.jpg
 
Re: Похороны человека

следующий шаг это памятник, где кто нашел хороший сервис, адекватные предложения, расскажите можно в личку

0678368022 недорого и пузато. Всех моих родственников хоронил человек.
 
Re: Похороны человека

апрель 2021 (Слобожанское , место уже было ) 31 000грн за все.

май 2021. Не было справки от семейного-менты спецтруповозка со студняка на 602-5. Морг минимум 2. Похороны в закрытом гробу черезРитуал исключительно(спасибо ГАК) от 13. Если в яму то +7.
 
Re: Похороны человека

май 2021. Не было справки от семейного-менты спецтруповозка со студняка на 602-5. Морг минимум 2. Похороны в закрытом гробу черезРитуал исключительно(спасибо ГАК) от 13. Если в яму то +7.
ГепаРитуал это вообще жесть ,су..а и не прикроет никто лавочку их , там нал черный везде крутится , понятно что все наверх идет .НО киньте часть денег на благое дело ... я как посмотрел в каком состоянии находится морг на Данилеского и как там лежат тела ...это ПОЗОР
 
Re: Похороны человека

100х50х7 + подставка + цветник = 9315 + 100 - заезд на Кулиничевское клдб.

Это с каменотесными работами и эпитафией. Без них чуть дешевле.
А так, сюда входит
памятник - 5600
граверные - 900
установка - 1800
демонтаж - 400
доставка - 300
эпитафия - 315 (от количества символов зависит)

Это "Каменяр" на 15 кладбище ( Сев.Салтовка)
Мы у них уже 5 памятников заказали. Но сравнить мне не с чем. В принципе без эксцессов. Но самый старый памятник (2007г) чуть покосился и каменные бордюры некоторые сломались, ну и плитка ушла гулять. На остальных могилах плитку не клали, и ограды металлические или отсутствуют.

На последнем памятнике (2021) гравировали уже станком, раньше - человек

это у входа по ул.Ромашова не доходя до директорского здания или где они находятся?

думаю заказывать по месту тоже 15-е или агрестоун в инете давно вижу, остальные только рекламу развешивают, примеры увидеть невозможно, да даже найти те конторы
 
Re: Похороны человека

ГепаРитуал это вообще жесть ,су..а и не прикроет никто лавочку их , там нал черный везде крутится , понятно что все наверх идет .НО киньте часть денег на благое дело ... я как посмотрел в каком состоянии находится морг на Данилеского и как там лежат тела ...это ПОЗОР

зато они гепе катафалк купили за несколько миллионов. интересно где и кого еще возит?

допа прочитал соцсети и кричит закроет ритуал и по 10 тыс в бюджете на похороны каждому заложит, только молчит, что ритуал это журавлев близкий друг гепы
 
Re: Похороны человека

это у входа по ул.Ромашова не доходя до директорского здания или где они находятся?

думаю заказывать по месту тоже 15-е или агрестоун в инете давно вижу, остальные только рекламу развешивают, примеры увидеть невозможно, да даже найти те конторы

Ромашова, 5а.
Сайта нет. Менеджер нафоткал мне штук 15 из своего каталога, прислал на вайбер. Мне просто надо было с иногородним родственником согласовать. На территории образцов много.
 
Re: Похороны человека

Ромашова, 5а.
Сайта нет. Менеджер нафоткал мне штук 15 из своего каталога, прислал на вайбер. Мне просто надо было с иногородним родственником согласовать. На территории образцов много.

та ото ж, все в слепую, дают телефоны звоните, приезжайте, интернет давно для этого имеется, чтобы показать продукцию
 
Назад
Зверху Знизу