Похорон людини

Попробуйте поговорить с родственниками, они же не все время невменяемые... Да и квартиру наверняка кто-то будет для себя оформлять...
Да пишет же человек , что в общежитии жил.

Как мне представляется, что в общежитии можно собрать немного денег.

Позвонить, вот сюда
Приемная
712-10-34
Факс 712-11-39
Фирма "Ритуал", центальный офис. ул. Краснооктябрьская, д. 3
Раньше, года 3-ти назад, была услуга "Социальные похороны"
Считали по минимуму.
Я так договаривалась, ситуация аналогичная" и вышло 2300, с кремацией, машиной и гроб - на прокат.

Но лучше ехать, на месте разговаривать. Там, все таки НЕ пробиваемые.

Повторюсь - 3-и года назад.

Да, и встречать Вас там будут не с распростертыми руками, должны быть и к этому готовы.
 
Речь идёт только о том, чтобы похоронить +- нормально, а не о наследстве. Его нет.
Если Вы все-таки будете этим заниматься, попробуйте договариваться по минимуму... Может соседи чем-то сбросятся...Нужно узнавать, может есть какие-то исключения для подобных случаев...
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я хочу помочь похоронить вообще не своего родственника, какой порядок действий? Денег, естественно, нет. Точнее очень не много. Человек очень пожилой умер у себя в общежитии. Соседи вызвали скорую и милицию. Его увезли в морг. Из родных у него только бывшая жена такого же возраста с шизофренией и два сына с таким же диагнозом. Спустя 10 дней милиция отдала телефон соседям и те стали звонить по всем его родственникам/знакомым. Никто не хочет заниматься похоронами. Дозвонились и до меня. Я живу очень далеко, но готова приехать и хоть как-то помочь. Почитала форум и просто в ужасе от тех сумм, которые просят. Собственно вопрос, как можно обойтись «малой кровью». Человек, похоже, никому не нужен после смерти уже. Не может же он бесконечно в морге оставаться. Отдадут ли его не родственнику? Как дорого это всё если по-минимуму?
После определенного времени в морге (более 10-14 дней) тело переходит в категорию "невостребованных". Поскольку их там сильно ебут за похороны за гос.счет, они рады буду хоть кому-то спихнуть, но денег все равно будут хотеть, но меньше.
 
Всем спасибо за ответы))
 
Речь идёт только о том, чтобы похоронить +- нормально, а не о наследстве. Его нет.

Идите тогда в Ритуал. Они все порешают.
Можете им позвонить и проконсультироваться.
Дешевле всего кремация.
Года два назад это было 7,5 тыс.
 
Дорого. Еле уместился в 20к за все. И еще столько же надо на памятник.
Памятник около 10 где-то хороший, если память не изменяет, брал в конторе на форуме, находятся территориально возле зирки
 
Вот телефон, брал теще на 18 кладбище
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-13-16-48-26-452_com.android.contacts.jpg
    Screenshot_2019-12-13-16-48-26-452_com.android.contacts.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 372
Всем спасибо за помощь.
Сейчас говорила с соседкой. Она съездила в морг. Там ей сказали, что уже подготовили все документы на кремацию. Дату сказать не могут, т.к. она не родственница. И вообще ни тело ни прах не отдадут никому кроме родственников. Т.к. человек был с документами, его прах будет храниться какое-то время в колумбарии. Потом, видимо, просто выкинут... Сколько будут хранить прах, тоже очень противоречивые сведения. Вот такие дела...
 
Ребят, сейчас чуть отошёлот всего,кто в курсе: батя умер в неотложке в реанимации, когда лежал в палате, есть подозрение на "лечение". Потому что все произошло после назначения лекарства. История лечения недают типа, так как человек умер, но по закону выписку должны дать ближайшим родственникам.Если, что качну через прокуратуру, но не хотелось бы чтоб до этого дошло. Инфа нужна просто для себя, батю все равно ужеинеивернешь. Кинь соотв. тему, кто в курсе не могу найти на ХФ ((
 
Ну хз, я теще заказывал 2 года назад

а к памятнику еще бордюры нужны и лучше сразу гранитные чтоб через пять лет не менять, плиточку положить, скамеечку поставить. Все по скромному на штуку баксов затянет. ну а если не по скромному, то предела нет
 
:confused: хотите еще денег потратить? правды все равно не узнаете. :незнаю:
правду говорит паталогоанатом, интересуют пути получения выписки о лечении законным путем, написано заявление на имя главврача, второй вариант через прокуратуру. мне нужно точно знать куда идти:confused: кто с таким сталкивался, молча сопли сидеть жевать не буду. пусть даже история лечения уже переписанная, почему тогда не дают на руки, если по ЗУ они обязаны дать?
 
мне нужно точно знать куда идти
попробуйте сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишите свой вопрос, они пересылают куда надо и следят чтоб ответили.
 
а к памятнику еще бордюры нужны и лучше сразу гранитные чтоб через пять лет не менять, плиточку положить, скамеечку поставить. Все по скромному на штуку баксов затянет. ну а если не по скромному, то предела нет
какая плиточка, если там 2-ное место, то потом уже когда нибудь.вот делал так все
 

Вкладення

  • 1111111111111111111111111111111.jpg
    1111111111111111111111111111111.jpg
    127 КБ · Перегляди: 508
  • 2222222222222222222222222222.jpg
    2222222222222222222222222222.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 507
Назад
Зверху Знизу