Повысили ли квартирантам аренду?

Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Все высказывания достаточно верные. Ремонту 8 лет. Обновлять его счас смысла не имеет.
Сдавать квартиру как чешку или студию за 300$ тоже смысла имеет.
Где то надо искать компромисс.
Ничего, сдадите небольшой африканской или арабской семье, немного подождать нужно!
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Сдавать квартиру как чешку или студию за 300$ тоже смысла не имеет.
А почему не имеет ? Лучше несколько месяцев самому оплачивать комуналку ?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы перед тем, как фото делать, порядок бы навели. А то жуть какая то тазы в санузле, люстра на полке в кухне. Посмотришь на эти фото и сразу туда не хочется.
Вообще удивляюсь 400 у е + коммуналка хочется, так оторвите попу и подготовьте квартиру к сдаче сами или людей наймите
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

а вообще в чем состоит подготовка и сколько будет стоить если нанять
да хотя бы элементарно барахло убрать и порядок навести перед тем как фотографировать. Там же полный п...ц какие-то ведра и тазы, палки какие-то на стиралке,люстра на полке, кособокая сушка на первом плане, клининга вероятно тоже не было и за все за это хочу 400 дол + коммуналка
сколько стоит я не знаю, я квартиры не сдаю, написала, если бы я искала чтобы снять однозначно мимо этой прошла бы, посмотрев фото
Человек явно не заморачивается, жильцы съехали он ее как есть и выставил, но при этом очень хочет чтобы к нему очередь стояла
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

От себя добавлю, что цена указана 9 тыс, а потом читаешь и понимаешь, что это замануха на первый месяц.
Чисто психологически ощущение, что тебя наё...т.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

люстра на полке в кухне.

Это та люстра которая должна на потолке висеть, посмотрите сверху провод телепается)) И вот пусть теперь мне "эксперты" ещё раз расскажут что лучше снимать чем жить в своём. Я посмотрел это объявление и ещё больше стал любить свою квартиру))
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

да хотя бы элементарно барахло убрать и порядок навести перед тем как фотографировать. Там же полный п...ц какие-то ведра и тазы, палки какие-то на стиралке,люстра на полке, кособокая сушка на первом плане, клининга вероятно тоже не было и за все за это хочу 400 дол + коммуналка
сколько стоит я не знаю, я квартиры не сдаю, написала, если бы я искала чтобы снять однозначно мимо этой прошла бы, посмотрев фото
Человек явно не заморачивается, жильцы съехали он ее как есть и выставил, но при этом очень хочет чтобы к нему очередь стояла

Вы все правильно говорите. Клининг заказан. Люстры поставлены на места. Выложу фотки после марафета.
Клининга действительно не было 3 года .
Посмотрим чем это все закончится.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Видно иностранец снимал? Новые сейчас по старым квартирам сидят, боятся на улицу выйти, холодно :D Ждите марта, когда потеплеет :сарказм:
Наши за 400у.е. в такую квартиру не пойдут, на сегодня 400у.е. уже 11600, что будет дальше не понятно.

я не спец по аренде. но 400 долларов или купить 3 года назад ПРОТИВ 400 долларов Илии купить сейчас....

сейчас гораздо более выгоднее снимать
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

я не спец по аренде. но 400 долларов или купить 3 года назад ПРОТИВ 400 долларов Илии купить сейчас....

сейчас гораздо более выгоднее снимать

Снимать выгодно если цена до 200у.е. За 450-500у.е. выгоднее выплачивать своё жилье. Я хз откуда вас столько берётся таких.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

я не спец по аренде. но 400 долларов или купить 3 года назад ПРОТИВ 400 долларов Илии купить сейчас....

сейчас гораздо более выгоднее снимать
У кого доход в долларе, конечно выгодней когда гривна падает, и привязки в оплате к доллару нет :D
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Снимать выгодно если цена до 200у.е. За 450-500у.е. выгоднее выплачивать своё жилье. Я хз откуда вас столько берётся таких.

это зависит от того где вы готовы жить. есть квартиры аренда которых измеряется в тыс евро, конечно даже за 2 года той аренды можно купить какую-то квартиру. но человек снимающий такое жильё не будет жить в квартире за 50 тыс)
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

это зависит от того где вы готовы жить. есть квартиры аренда которых измеряется в тыс евро, конечно даже за 2 года той аренды можно купить какую-то квартиру. но человек снимающий такое жильё не будет жить в квартире за 50 тыс)

Мне интересно откуда у человека не имеющего хотя бы своей халупы такие запросы жить в аренде за 2000у.е.? Как я понимаю аренду, как острую необходимость если нет своего жилья а жить где то нужно, с минимальными требованиями где прийти приготовить поесть, переночевать и собраться на работу. Всё остальное 400у.е. 500у.е. и выше могут платить или дети мажёров это чаще студенты иностранцы, или наши у кого полное отсутствие мозгов и интеллекта(возможно в силу своей юности). Например я плачу за свою однокомнатную в отопительный сезон 2000-2300 грн. Объясните почему мне выгоднее арендовать например квартиру автора с алексеевки где 400 у.е. плюс вся коммуналка чем жить в своей квартире за меньше чем 100 у.е.? я вот этого не понимаю. Это либо какая то пропаганда арендодателей. Либо хз. Вот читаю тех кто топит за аренду рассказывает какое это преимущество и думаю то ли я ебанутый, то ли мне просто в уши льют всякое говно?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

У кого доход в долларе, конечно выгодней когда гривна падает, и привязки в оплате к доллару нет :D

вообще пох. в конкретном примере. стоимость квартир улетела в космос во всех валютах. а стоимость аренды-фиксированная в данном случае - теперь меньший % от стоимости квартиры.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Мне интересно откуда у человека не имеющего хотя бы своей халупы такие запросы жить в аренде за 2000у.е.? Как я понимаю аренду, как острую необходимость если нет своего жилья а жить где то нужно, с минимальными требованиями где прийти приготовить поесть, переночевать и собраться на работу. Всё остальное 400у.е. 500у.е. и выше могут платить или дети мажёров это чаще студенты иностранцы, или наши у кого полное отсутствие мозгов и интеллекта(возможно в силу своей юности). Например я плачу за свою однокомнатную в отопительный сезон 2000-2300 грн. Объясните почему мне выгоднее арендовать например квартиру автора с алексеевки где 400 у.е. плюс вся коммуналка чем жить в своей квартире за меньше чем 100 у.е.? я вот этого не понимаю. Это либо какая то пропаганда арендодателей. Либо хз. Вот читаю тех кто топит за аренду рассказывает какое это преимущество и думаю то ли я ебанутый, то ли мне просто в уши льют всякое говно?

как видно из поста, своя квартира было получена в наследство. больше объяснять нечего.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

покажи расчет, кредит или что там у тебя ?

Какой тебе расчёт показать? Ты сомневаешься что сейчас можно взять жильё в кредит с ежемесячным погашением 400-500 у.е.? Так сходи в Ощад тебе там всё просчитают.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

как видно из поста, своя квартира было получена в наследство. больше объяснять нечего.

Как видно по твоим сообщениям мозгов у тебя как у курицы. Хотя нет, у курицы даже больше будет.
 
Назад
Зверху Знизу