Повышение оплаты ЖКХ, продукты, топливо, доллар. Что дальше?

Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

Думаем, что это только начало, стремимся в Эвропу...
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

Дальше только майдан
 
А что с тяжмашем то?
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где в голосовалке вариант ТСЕ?
У кого что... Тут, панимаешь, война, пуйло и наш и российский народ вгоняет в задницу, а этому цены на бензин...
Война закончится, потом надо работать восстанавливать, поднимать, развивать... Будет правительство и олигархи ( и прочие охуерхы) борзеть - сносить нах... Кароче это бесконечный процесс, все заеб..сь, кроме войны, конечно
 
ТСЕ и провокатор.
В стране - война, идет интервенция России - от этого должна жить улучшиться?
Иди в рашфорумы напиши - пусть порадуются как нам насрали. Правда у них тоже цены на коммуналку от чего-то растут.

так может не стоило бы заваривать всю эту хренотень?
 
смешно читать посты тупоголовых еврохохлов, которые винят во всём путю... войну он ведет - никто не спорит, но цены на жкх подняли по требованию мвф, и доллар был уже дороже 11 грн в обменка с февраля месяца. не надо ляля. сами себя вините ! каждые 10 лет революция , а когда после революции жизнь налаживалась ? хуёва было с януком !? - вот щас заживееееееем !
 
каждые 10 лет революция , а когда после революции жизнь налаживалась ? хуёва было с януком !? - вот щас заживееееееем !
Как уже за ипали эти рЭволюции,майданы,неужели кто-то ещё верит что после всех этих "задрачиваний" мы будем лучше жить???
 
Открою курсы сОплей и нытьЯ.
Буду сшыбать неслабое бобло с таких как ТСЕ

так может не стоило бы заваривать всю эту хренотень?
Хао, терпила! Считаешь, следовало потерпеть? Ну так терпи щаз, чо!
Тебе то какая разница, когда кого и как терпеть? :)
 
думаю, что если никто не будет работать за низкие зарплаты, то их придется повысить. А так, если люди готовы работать за хлеб, то чего работодателям повышать зарплату? Мне так кажется
Ты это тем, кто беженцам сюда прикатил без копья в кармане расскажи.
 
Какие прогнозы на будущее после повышения цен на ВСЁ?)

ЗП вообще обесценилась...

Для кредитов МВФ повысили и оплату услуг ЖКХ теперь. А где теперь европейские зарплаты взять для этих ценовых новшеств?

Что думаете?

А конфликт для чего искусственно поддерживают? Для того что бы такие как мы не задавали неудобных вопросов,ведь люди которые бояться за свою жизнь не будут спрашивать о величине зарплаты ,всё это приводит к хреновым мыслям о будущем,жопа в стране будет лет эдак 15,и конфликт тоже,кому это нужно спросите вы? А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!!Все кто орёт что это россия (страна-террорист) на нас напала ,проплаченные уроды, или просто идиоты поддавшиеся на агитацию проплаченных уродов!



Открою курсы сОплей и нытьЯ.
Буду сшыбать неслабое бобло с таких как ТСЕ
Не мели чушь, есть разные люди,я к примеру ни когда ни на кого не рассчитывал и в первую очередь на государство,теперь у меня такой опыт за плечами что мне абсолютно пофиг, у меня всегда будет что покушать в крайнем случае.А есть люди малоквалифицированные ждавшие от государства поддержки,вот такие слои и задело, жестко причем!
 
Останнє редагування:
Не мели чушь, есть разные люди,я к примеру ни когда ни на кого не рассчитывал и в первую очередь на государство,теперь у меня такой опыт за плечами что мне абсолютно пофиг, у меня всегда будет что покушать в крайнем случае.А есть люди малоквалифицированные ждавшие от государства поддержки,вот такие слои и задело, жестко причем!
Но ты тоже приходи на курсы. Освоишь дополнительный навык.
 
да какие там европейские ЗП,я могу только мечтать о доходах конца 2000-х
а тем кто без работы - вообще жопа,работы практически нет и не будет

работы полно , бери не хочу))) вот только работать по-настоящему многие не хотят(собственное наблюдение в своей сфере - что-то где-то знают, работать и расти профессионально не хотят, но бабла хотят много)
 
работы полно , бери не хочу))) вот только работать по-настоящему многие не хотят(собственное наблюдение в своей сфере - что-то где-то знают, работать и расти профессионально не хотят, но бабла хотят много)
Сантехник! Дайте мне сантехника!!!!!
И электрика.
А нету, блин!
И даже с теми, которые есть, и которые вроде бы грамотные - вечные проблемы :(

А всё почему? Не хотят работать.
 
Сантехник! Дайте мне сантехника!!!!!
И электрика.
А нету, блин!
И даже с теми, которые есть, и которые вроде бы грамотные - вечные проблемы :(

А всё почему? Не хотят работать.

Представь не хотят, считают, что все знают, все умеют. При этом за них все нужно дорабатывать и дотягивать. Сидят в итоге без работы! Но абсолютно уверены , что достойны кучи бабла и возмущены, что им ее не платят. Я сама удивилась, что в моей отрасли такие есть и как оказалось достаточно много.

судя по твоему нику у нас общая отрасль)))
 
Хао, терпила! Считаешь, следовало потерпеть? Ну так терпи щаз, чо!
Тебе то какая разница, когда кого и как терпеть?
:ги: в общем-то верно..
Ты это тем, кто беженцам сюда прикатил без копья в кармане расскажи.
Ага.. а до беженцев этого явления у нас в стране не было? Такшонинада
 
Назад
Зверху Знизу