повестка

насрать. я за сук политиков кровь лить не буду. это они развели всю эту вражду. да и у меня есть свои политические взгляды но для мирного человека не тот же россиянин, не тот же поляк ну явно не враг.

ну не враг, а меж тем установки Град не отличают желающих воевать от нежелающих
 
За повестку расписались? Если нет - спите спокойно. Если да -надо идтить давать военкому на лапу
по последним слухам после того как расписался что-либо предпринимать уже поздно
 
ТАк или иначе - решение принимаете вы сами. Одно могу сказать точно...мирные терпят больше всех. Мужиков от 16 до 60 прессуют обе стороны. По необходимости, или просто ради смеха и от скуки. За любую лажу, или просто по приколу. Баб также пользуют. Лучше занять одну из сторон, причем чем быстрее, тем лучше. Лучше сидеть в тылу утки выносить, чем сидеть в холодном подвале боясь, что тебя зарежет и изнасилует сосед, или вот те пидары с калашами на улице. А може они просто гранату закатят, ибо лень и страшно идти смотреть кто тама, проще так. Интернета не будет. Кто может сыбаться из страны - такое делать нада заранее. Потом будет позняк метаться. Повяжут в аэропорту, на пункте пропуска, или еще где.
 
мобилизация (набор) проводится в течении 45 суток. С 19 марта+45 дней. То есть, набор закончится 2 мая включительно. Теперь смотри на календарь. Это не значит, что всех распустят 2 мая, это значит, что собирают до 2 мая включительно. А потом, еси нападут, будут еще собирать, потому как есть 4 очереди мобилизации. Демобилизовать будет новый президент, еси все будет норм, то это середина июня.
зачем тогда чувак который типа министр обороны делал заявление 14 апреля что уже набрали ?
 
Военный хирург. Уже 1.07.1941, в 22 года - командир санитарной роты. Спасла тысячи жизней.Тяжело ранена 2.03.1943. Раны признаны не совместимыми с жизнью. Выжила. Один из осколков остался у сердца. Дошла до Праги. Усманова Фарида.
 

Вкладення

  • военврач.jpeg
    военврач.jpeg
    61.8 КБ · Перегляди: 110
ТАк или иначе - решение принимаете вы сами. Одно могу сказать точно...мирные терпят больше всех. Мужиков от 16 до 60 прессуют обе стороны. По необходимости, или просто ради смеха и от скуки. За любую лажу, или просто по приколу. Баб также пользуют. Лучше занять одну из сторон, причем чем быстрее, тем лучше. Лучше сидеть в тылу утки выносить, чем сидеть в холодном подвале боясь, что тебя зарежет и изнасилует сосед, или вот те пидары с калашами на улице. А може они просто гранату закатят, ибо лень и страшно идти смотреть кто тама, проще так. Интернета не будет. Кто может сыбаться из страны - такое делать нада заранее. Потом будет позняк метаться. Повяжут в аэропорту, на пункте пропуска, или еще где.
сам понял что написал?
"побыстрее принять одну из сторон",а родню на кого оставить?
 
брехня..провокатор очередной епт..

К сожалению, это правда, если кадровые военные и контрактники худо-бедно обеспечены, то призывников экипировать по-человечески никто не спешит :(
P.S. по поводу оплаты - у коллеги по работе муж месяц уже на т.н "сборах" - на работе уволили, а тут сказали - денег нет - будем должны...
 
Останнє редагування:
по поводу оплаты - у коллеги по работе муж месяц уже на т.н "сборах" - на работе уволили, а тут сказали - денег нет - будем должны...
минообороны обещало мобилизованным платить как контрактникам,но многие получили аж по 10 грн в день
 
И шо повестка это конец?...Нарожают долбоебов....от которых страшнее,чем от сеператистов!!
 
С "Курского" вокзала строчите?



Ну как бы правильно, в случае замеса призывники это обычное пушечное мясо. Так что удачно послужить ;)

Вроде как логически ты прав, а фактически опять деньги, перечисленные на армию разворовывают... померзнут, поголодают форумные патриоты и перейдут без угрызений на сторону противника... :( С кулаками на танки вряд ли будут желающие
 
Останнє редагування:
Даже Родину боятся защитить(((((((((
 
у меня многим приходила повестка. кто-то пошел добровольно, кто-то прячется, кто-то договаривается.
у всех по разному
 

ИМХО потому что у нормального мужчины на первом месте обязательства перед семьей, а не перед теми, кто воровал, ворует и будет воровать
Для того, чтобы у обывателя изменилось отношение к службе в армии, у властьдержащих должно измениться отношение к людям
 
у меня многим приходила повестка. кто-то пошел добровольно, кто-то прячется, кто-то договаривается.
у всех по разному

Только мне кажется, что в основном прячутся и договариваются те, кто громче всех кричат "нашидедывоевали"?
 
Только мне кажется, что в основном прячутся и договариваются те, кто громче всех кричат "нашидедывоевали"?

Те у кого дедывоевали по другую сторону никто не держит и не заставляет договариваться. Кому кажется, что надо бежать в армию и воевать - вперед и с песТней.

Я вижу, что не ошибся. В Вас в частности ;)
 
Допис від Sanay1984
Вон партия ребят уже пошла. Типа на 10 дней. Потом до 45 продлили. Потом вообще непонятно когда отпустят. А по факту, жрать нечего, с амуницией и вещами полная жопа, условия просто ппц. Так еще и бабок не платят нихрена. Властям похер как ребятам семью оставшуюся без зарабатывающего кормильца содержать. Мобилизованных посокращали и зарплату суки частники никто им не платит, а если чел ЧП то принцип не работаешь не ешь.
а еще если возмущаешься-на губе сидишь, большая половина войска так
 
Назад
Зверху Знизу