"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

А вот остальные сечевеки обоссались и разбежались.

https://www.youtube.com/channel/UC9PZDixEif22wfHEofGP1rQ/videos

Слобожанский козак уже не Слобожанский казак, а Анатолий Савко. И видео с Сечи больше на канале нет ни одного. Всё удалено. Зато можно посмотреть как Кнур купается в реке, и как из тенисного мячика сделать дымовушку.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

так а зачем ты споришь с упоротым? Поясни, какой в этом смысл? Или у тебя есть свой интерес? Может куча свободного времени? :)

А тебе какая разница? Мое время, как хочу, так и распоряжаюсь.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

поясни а какой смысл в том что бы тут сидеть на фейк аккаунте и пороть чушь с аватаркой Сысы :рл:

так я тут не сижу, у меня по статистике около одного сообщения в сутки... сидишь тут ты.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

да так, просто, интересно :)

Мне тоже интересно, если этого упоротого тормозную такие же понтоновцы, которым после солей покажется, что он за ними следил из космоса, этих подозрений им хватит, ч о бы задержать этого упоротого, может, даже пострелять в него, имущество разбить. Так можно, да?
Или в отношении него нельзя?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

поясни а какой смысл в том что бы тут сидеть на фейк аккаунте и пороть чушь с аватаркой Сысы :рл:

Это и есть Сыса. Черный лесоруб в белой рубашке.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Мне тоже интересно, если этого упоротого тормозную такие же понтоновцы, которым после солей покажется, что он за ними следил из космоса, этих подозрений им хватит, ч о бы задержать этого упоротого, может, даже пострелять в него, имущество разбить. Так можно, да?
Или в отношении него нельзя?

так ты уже почти ответил на свой вопрос. Пойми, чувак упоротый! что бы ты ему не говорил, какие бы аргументы не представлял, он это всё обернёт против тебя и будет руководствоваться только тем, что голоса в его голове точно сказали, что он прав. :)
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

так ты уже почти ответил на свой вопрос. Пойми, чувак упоротый! что бы ты ему не говорил, какие бы аргументы не представлял, он это всё обернёт против тебя и будет руководствоваться только тем, что голоса в его голове точно сказали, что он прав. :)

Потон, это не название. Это диагноз. Видишь, упоротого онлай заразили.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

ЗАЩИЩА́ТЬ :D


ты же приближённый, тебе с руки жопу им вылизывать)
да, всё верно!

а твой удел сидеть и ныть, как тебя наебал даже мастер по ремонту стиральных машин. у тебя судьба лоховская и лох ты по жизни! (без смайла)
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

диагноз это тут сидеть и зачищать сысу и наши правоохранительные органы в целом...хотя что удивительного..ты же приближённый, тебе с руки жопу им вылизывать)

я тебе кстати уже отвечал кто ты и по чему это можно судить




и опять же первый на оскорбления переходит. совсем дед из ума выжил.


вот вам и 50+ лет, вот вам и пенсионер, ума и культуры так и не нажил.

:D сиди уже, тридцатитрёхлетняя развалина. Неси свою чушь, когда телом болен, то и мозг не здоров. Бери пример с деда своего, долгожителя.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

да, всё верно!

а твой удел сидеть и ныть, как тебя наебал даже мастер по ремонту стиральных машин. у тебя судьба лоховская и лох ты по жизни! (без смайла)

Витя, ты просто не понимаешь. У этого быдла, 250 грн-это все деньги, которые у него были. Работать он не хочет, да и посмотри на его тексты-кто такого на работу возьмёт???
Лично я уже год его как поставил в игнор, и изредка вижу его блеянье в цитатах, когда вы его цитируете. Он чепуха, и разговаривать с ним, по моему мнению-не о чем.
P.S. Вить, возьми меня в лесхоз на работу. Я буду нормально килишевать древесиной, вести двойную бухгалтерию, и продавать народное достояние...

nosleepdruid сказав(ла):
тебе с руки жопу им вылизывать)
:рл:
Он хотел сказать "тебе на руку"?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

это всё пустая болтология. ты опять таки обосрался ещё в прошлой теме когда говорил с кем я живу и как я живу. тут повторяю - опять ты обосрался...

А факт же состоит в том, что тебе уже за 50 лет, ты не можешь жить что бы каждый день не кидаться на форуме говном.

Это не предположение, а 100%ный факт того что к такому возрасту ты не нажил ни ума, ни культуры, ни мудрости так тем более :незнаю:

:D ты даже в возрасте ошибся, трепло.
Хули в тебя кидать говном, коль ты сам из него сделан?
Тебя можно только пожалеть.
Тебя вон даже на 250 гривен кинул какой-то мастер по стиралкам.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

ты не можешь жить, чтобы ежедневно не заходить на форум. Одиночество? Отвергнутый всеми больной социопат? Или есть своя версия? :D

Нет других версий.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

с чего ты взял, что я ежедневно захожу? я тут бывало месяцами не заходил. из тех 11 лет которые этому акку(единственному, в отличие от всякий фейкосыс) я захожу регулярно сюда последние года 2,5-3.

Тебе стало одиноко последние годы? Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?:D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

говорит человек у которого в 6 раз больше сообщений? при том он гораздо позже меня был зареган :незнаю:

В отличие от тебя, я прихожу сюда не ныть, как ты, а развлекаться.
А только и ноешь, ой такой диагноз, такие болячки, что делать? На грязи езжай, хули тебе ещё делать.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

призраки здесь только у тебя в голове

Один Пиит уже довыебывался. В каждом телефонном звонке видит Призрака. :D
Походу, и второй клиент на подходе.
Зато им вдвоем в палате не скучно будет картишки на троих раскидать.
 
Назад
Зверху Знизу