"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Та какую волю? Кольку, вон, конвой выпустил, раз за год, из клетки. Так он даже маму не обнял. Сел возле неё, отвернулся от мамы на камеру, и начал про гнилую систему рассказывать.
Коле по херу, ему в тюряжке нормально, он уже привык.


во как Колька на Мамкиных передачах отъелся :D обьедает мамку.:іржач: всегда всех учит он, а сам живет на мамкину пенсию :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

если бы сейчас Пашка не сидел бы вся эта Сич так называемая была бы у Кивы титушками и бегали бы по Харькова избивая Харьковчан, или ездили бы гастролировали по Украине с пророссийским настроением. Судить Эту вату давно пора

А таким, как Нибулон такое и надо-он бы "подтянулся" к таким деятелям. Такая чепуха, как он-только такой надеждой заработать и живёт. Как историк, скажу, что это и было главным лозунгом Октябрьского переворота-"Фабрики-рабочим. Землю крестьянам!". Это единственный шанс, на которое идёт быдло, чтобы обогатится-не учится и работать, а отжать.

( что могу сказать о Кольке это больной фанатик и шизоид, Пашка его держал как шута что бы устраивал бунт, если ты их видео внимательно смотрел везде курировал Колька в драках, а Пашка снимал

Да, я очень ржал, когда Колька трындит про ущемления его, и в ту же секунду пускают нарезку в конце ролика, как он бьёт в челюсть охранника Сысы, как кидается на Чижа ))) Действительно-за что его посадили? ))) :D Ручная Пашина собачка )))

Кстати, передайте Нибулону, что тот, кто хочет открыть тему, и найти информацию-он это делает. У малого выпали 50 грн, и полицейский под видео положил их назад в карман. По ссылке-статья и видео. Просто нажать на Плей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

А если Коля ко все своим "чеснотам" ещё и шизофреник? Его галюнам тоже надо верить?
Коля не повбывав сбу-шников только потому, что ему не задонатили на ствол :збентежений:




"список из 82 человек, которых должны ликвидировать в случае Колиной смерти" - как вам такое? Может в нём все потоновцы - ну мол если не убережёте ум, честь и совесть потона, то сдохните все со мной?

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Тело на видео рассказывает про список из 79 человек, которые будут ликвидированы и про это известно ментам и сбу.
Тут два варианта: либо это шиза, либо менты и сбу обязаны такое тело аккуратно спеленать и предотвратить его преступный замысел.
Вот я считаю что это всё-таки шиза.
А если кому-то это не кажется неадекватностью, то почему удивляться, что Коля был изолирован при наличии такого списка?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Свободу Коле Маслову!
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Тело на видео рассказывает про список из 79 человек
Ликвидация такого количества людей сравнима с Норд-Остом и Бесланом. Это не автобус с титушками на трассе остановить.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

НЕ БУДУТ. а будут после ЕГО смерти. слушай не жопой. вот колю прикончат(если) тогда и посмотрим.
во-вторых. это вполне может быть запугивание элементарное.
Ок, не шиза.
Значит будет сидеть: угрожал сбу-шникам убийством (он же объявил, что включает их в список на ликвидацию).

Условие поставил "не убьют пока Коля жив"? Так это даже на терроризм можно натянуть - угрожал убить в случае не выполнения требований.
Причём невыполнимых требований - Коля ж может сдохнуть случайно, как и любой человек.

Списка нет, а только запугивал? Стаття 259. Завідомо неправдиве повідомлення про загрозу безпеці громадян, знищення чи пошкодження об'єктів власності до 6 (8) лет

И возвращаясь к теории, что если Маслов в чьих-то глазах не замазанный в оброках с аптек-наливаек, то надо верить всем его утверждениям: а не Коля ли присутствует на обсуждении оброка с хозяйкой аптеки в кафе?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

alexdev ты в одном сообщении задал столько вопросов, что Нибулону хватит до конца жизни с тобой холиварить ))) У него тонкая душевная организация, и он впечатляется тем, что в защиту показали, и представляетет это нам, как пруф. А против твоих вопросов-у него методичек нет. Ты сломаешь ему моск.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Кстати, а что там, на Сечи? Сторонники продолжают правое дело, Сечь растёт?
Где видосы жиробаса, - Ось, бачите, це сичь, ось бачитэ, тут все хоросе, ось бачитэ, жопа в огороде? Це мамка полет, пока я хуйней страдаю.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

НЕ БУДУТ. а будут после ЕГО смерти. слушай не жопой. вот колю прикончат(если) тогда и посмотрим.
во-вторых. это вполне может быть запугивание элементарное.

А кому нужно его убивать? :незнаю:
Отсидит, выйдет.
Думал, можно ему на машины нападать. Оказалось, нельзя.
Он же кричал тогда у Дастера, Сказал - сделай, сделал - ответь.
Ну вот, сказал и сделал остались в прошлом, теперь отвечает.
Но как-то отвечать ему уже не хочется.
Болтун он тупой.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"




Два конвойных арестанта потребовали открыть им двери автозака. :confused: Им отказали. Арестанты заявили, что в таком случае к ним применяются пытки. Это всё, что нужно знать о Потон...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

такой же как Тесак в Рассии " Оккупай педофиляй " довыёбывался и убил себя в тюрьме. не знаю, я обычно людей люблю, но такое говно совсем не жалко :незнаю:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

1. мало ли что он объявил. никто не знал кто там сидит сбу или нет. ты как буд-то вообще не в курсе того что произошло год....кстати считай ровно год назад.
Не знал и не знал - главное, что угрожал убийством. Я уж не говорю, что он обещал мстить детям этих деятелей из авто.
2. это не терроризм это угроза обычная тем кто сидит в машине. сбу - не сбу он не знал кто там.
каждый день на улицах города Харькова сотни людей угрожают другим сотням людей и ЧЁ? вот тебе и 259 СТАТТЯ
Это ещё со школы знаешь - подай на меня в суд была отговорка

Вот я тебе щас при всех говорю считай, если ты мне скажешь ещё раз про угрозу СБУшинкам, я убью тебя и всех кого ты знаешь...ну давай, иди - пиши, заводи дело Это же ведь "неправдиве повідомлення про загрозу безпеці громадян"
Это мне до тебя дела нет, а до Коли как видишь кому-то дело нашлось. И сам Коля дал повод, чтоб это дело провернули весьма неприятно для него.
Опять таки "не знал про сбу" тут вообще не важно, т.к. он кроме них заявляет про ликвидацию других 79 человек.
Мало того - Колян этих троих угрожал убить просто так, т.е. даже если они "сбоку припёком".
3. тебе нужно 10 раз повторить, что ту обрывочную инфу которую Зуб предоставил нужно на 10 раз делить...
Т.е. эти "борцы" не за 5000, а за 500 грн готовы были обилетить аптеки? :D
Рейдеры-лошпеды
Максимум что там было это ****ганка, разбили стекло.
Ещё раз повторять (что они НЕ ЗНАЛИ кто там сидит в машине) я не буду.
Ну-ну - главное, чтоб и у судей такое мнение сложилось. А пока оно как-то не очень на то похоже.
Может просто судьи видали кино, из которого конкретно Коле было не важно кто в машине (пусть даже дети) - расстрелять ему помешало только отсутствие донатов на ствол :курю:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Тем более коля говорил, что узнал со спины одного из тех лобострясов Сысы когда они в масках бежали в машину.
Пидслипкуватый узнал со спины человека в маске на бегу... Это в категорию
1. мало ли что он объявил.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

И ещё один момент.

С чего бы СБУшникам сидеть в машине?

Ну вон как призрак говорил Что бы не палить свои морды, никто СБУшников не должен знать в лицо...Ну ладно, допустим(хотя это туфта, вон Паша в видео выше говорит мол их катуют в запертой машине ибо жарко...А тогда в июне, было ещё жарче, и то была легковушка и там было ТРОЕ мужиков которые были заперты там Гораздо дольше чем паша в видео выше...потому - даже это бред, после которого и дураку ясно что тут что-то не так... но всё же - Допустим).

Так у них же балаклавы были! кто тебя узнает в балаклаве? по росту? ну рост ничего не скажет. ни коля ни паша если бы их увидели выходящих в балаклавах они бы их не опознали если бы ещё раз увидели и потому СБУшникам нечего было боятся...По росту и комплекции никто не возьмётся опознавать...тем более что видели бы они этих граждан(СБУшников) всего 1 раз в жизни в том случае если бы они всё таки вышли днём...

А теперь предположим что там были кони Сысы...

Чего боятся коням Сысы?

А боятся того, что коля и паша их уже знали и много раз видели ДО этого, они могли этих коней распознать даже в балаклавах...Как? по одежде, по каким-то приметам(там кольцу к примеру ибо они уже этих челов рассмотрели на суде Сысы с ног до головы). Потому если бы даже кони Сысы вышли потоновцы могли бы их распознать даже в балаклавах, мол комплекция та же, рост тот же, какие-то приметы - те же, одежда, обувь - уже когда-то видели одного из них в этой же одежде...Был шанс

Но не было шанса в плане какой-то угрозы СБУшникам от потоновцев что бы они сидели в машине целых 10 часов.Потому что то, что они 1 раз увидят сбушников тем более в балаклавах, они их нехера не запомнят а сам рост - по этому признаку невозможно опознать тем более когда ты видел чела всего 1 раз...

Но призрак, не сомневаюсь, будет продолжать гнуть линию мол - НЕДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫХОДИТЬ! хотя и дураку ясно, что это цирк какой-то. Сидеть весь день в машине при том что есть балаклавы и боятся потоновцев СБУШНИКАМ.

Уже выложили видео из машины. На канале потона. Они не в балаклавах а в черных масках против Ковид. В машине есть кондиционер, на видео слышно, как они запускали двигатель авто.
Они должны были выйти и представиться?
Обоснуй.
Дай номер и пункт статьи закона который обязывает их это делать.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"



Потоновцы прекрасно знали, кто находится в авто.
Есть видео из машины, видео снаружи, и прослушка их телефонов.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Пидслипкуватый узнал со спины человека в маске на бегу... Это в категорию

Бред это все. Они прекрасно знали, что эта машина закреплена за райотделом СБУ в Дергачах. Их товарищ, который на связи в конторе, передавал компромисс от СБУ. Люди выходят из Дастера, и показывают удостоверение. Но, без камер и опубликования. Потоновцы залупилимь, мол, покажем их морды на всю страну.
В итоге перегнули палку и присели.
 
Назад
Зверху Знизу