"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Сука, а как же ток шоу Січ-2?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

вот у кого сердце болит за нашу родину! поступила инфа шо скоро опять будут мутить хнр после смерти кернеса который был против этого. так шо готовтесь! распродают как раз весь лес перед замутой на харьковщине.

вот жеж тебя плющит!

распродают как раз весь лес перед замутой на харьковщине- это тебе голоса в голове подсказали? :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

вот у кого сердце болит за нашу родину! поступила инфа шо скоро опять будут мутить хнр после смерти кернеса который был против этого. так шо готовтесь! распродают как раз весь лес перед замутой на харьковщине.
та хуй им в рот, а не хнр
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"



Непонятное название видео, даже не смотря на то, что сегодня 1 апреля
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

ну купил и купил. чи не покупка :незнаю:

Витя, восхищаешь своей прямолинейностью. Можно к тебе в ведомство, буду воровать лес в крупных промышленных размерах.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Всё, что нужно знать об Активистах... :D:D:D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Год образования Слобожанской СЕЧИ...2020 :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

тот что телефоны ремонтировал и продавал киоск свой уже в германии работает электриком...и он еще задолго до этого туда собирался..
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

тот что телефоны ремонтировал и продавал киоск свой уже в германии работает электриком...и он еще задолго до этого туда собирался..

Никогда не понимал, как можно топить за пророссийскую организацию, а потом съёбываться-в Европу...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Никогда не понимал, как можно топить за пророссийскую организацию, а потом съёбываться-в Европу...

как минимум не давали лес рубить....а ток какая там организация уже потом ясно будет...пророссийская или нет я не знаю мож ты больше знаешь...
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

как минимум не давали лес рубить....а ток какая там организация уже потом ясно будет...пророссийская или нет я не знаю мож ты больше знаешь...

По "противонаркоте" они с россиянами слыгались, совместные видео делали (по скайпу), хотели на рашке свои отделения открывать. +от ОПЗЖ баллотировались в депутаты.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Кстати. Иронично выглядит сегодняшняя новость

"Черные" дровосеки. Под Харьковом вырубили почти 100 дубов
29.04.2021, 13:12
В Харьковской области двое мужчин ответят перед законом за незаконную вырубку деревьев. Об этом сообщили в прокуратуре.

86162a09dbcb06c5.jpg


Чугуевская окружная прокуратура Харьковской области направила в суд обвинительное заключение в отношении двух мужчин по факту незаконной порубки деревьев, повлекшей тяжкие последствия (ч. 4 ст. 246 УК Украины).

По словам руководителя окружной прокуратуры Сергея Прилуцкого, досудебным расследованием установлено, что 39-летний и 26-летний мужчины, вступив в сговор, незаконно вырубили 93 дуба на территории Волчанской городской объединенной территориальной громады. Общая сумма нанесенного ущерба составляет 750 тыс. грн.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до семи лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кто, интересно, ответит за тысячи вырубленных деревьев в Харьковской области шайкой Сысы? При том не молодых дубов(как показано на фото), а диаметром в разы бОльшим...Как на фото ниже на котором коля стоит

310d3738558301b429618.jpg


Вот такие чёрные лесорубы рубят (которым 200-300 лет...конкретно этому дубу - 500 лет)... те чёрные лесорубы которые находятся в сговоре с полицаями...Молодняк им не интересен.


Никого не защищаю, просто интересно, какая нах разница сколько дубу лет ? Я не плотник, но по вналогии с трофейными рыбами, рыбы если перерастут то нах не нужны, мясо старое. А дубы рано или поздно тоже станут трухлявыми. Чего так докбуются с 100-500 летним дубам ? Пусть новые сажают и збс, она на то и древесина.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Никого не защищаю, просто интересно, какая нах разница сколько дубу лет ? Я не плотник, но по вналогии с трофейными рыбами, рыбы если перерастут то нах не нужны, мясо старое. А дубы рано или поздно тоже станут трухлявыми. Чего так докбуются с 100-500 летним дубам ? Пусть новые сажают и збс, она на то и древесина.
Выделяют кислород.
Но вообще, лес должен обновлятся. Падают жёлуди, растёт молодняк.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

А тем временем, у парней началось очередное "обострение". Алика из Чугуева посадили за поджог дверей ОГА. Паша заявляет, что в очередной раз виноват Зеленский.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Выделяют кислород.
Но вообще, лес должен обновлятся. Падают жёлуди, растёт молодняк.


С кислородом там неоднозначная ситуация, только днем, только когда покрыты листвой, то есть где то 3 месяца в году в наших широтах, а листья когда гниют также забирают его обратно на окисление. а дышат вроде круглый год.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Никогда не понимал, как можно топить за пророссийскую организацию, а потом съёбываться-в Европу...

Почитай посты лугандонца Snikersmu тут на форуме :)
Грит, шо Австрия - это не VPN :)
Чёт он не в скрепную съебал, а в Австрию.
 
Назад
Зверху Знизу