"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Каждый остался при своем мнении,до свиданье

Та как же при своём: я сегодня разбередила твоё маленькое быдлячье сердечко, а ты обосрался на весь городской форум нашего славного города Харькова:D
 
даже Зеля несовладал. Это уже больше чем сделали все депутаты вместе взятые. на это было потрачено тысячи часов личного времени (паши, коли и других участников организации) которые они стояли и под дождём и в мороз и снег...Не один депутат и сотой части от того что сделали они не сделал.
Ага, ты забыл рассказать, что Паша в городской совет баллотировался от Медведчука. Пролетел, естественно ))) Около двух десятков выпусков посвятил обсиранию зелёного конкурента, но это ему не помогло ))) Неудачник эпичен во всём :D
 
на это было потрачено тысячи часов личного времени (паши, коли и других участников организации) которые они стояли и под дождём и в мороз и снег...
интересно, сколько за это платят? может и мне пойти постоять... Или где они деньги берут на хлеб насущный?
Это не говоря о раздачах пенсионерам еды и других мелочах.
 
кОзаки? :рл: Казаки сейчас делают тоже самое, что и хазары - почивают на лаврах истории
Историю тебе учить и учить... Добробаты-это современное козацтво. Первые организованные отряды Козаков были собраны на деньги магнатов. И не спорь. Магистерскую по этой теме пишу.
 
С бедных бабушек которые живут на 2 тысячи гривен и отдают тебе последнее
еслиб я наживался на бедных бабушках, мне бы даже на аренду офиса не хватило. Не отвлекайся от темы, пешы ещо.
 
канеш к тебе ходят и более состоятельные люди что не отменяет факта того что ходят и те кто в край отчаялся и отдаёт последнее тебе дабы спасти родных/близких ему людей.
ну значит у меня это получается. в чём проблемы? мы тут что, меня обсуждаем? :незнаю:
 
я далеко не историк, но просто в моём понимании Казак - это росiйською, а Козак - в переводе на украинский язык. Спорить не буду.

Косак-в переводе с тюркского-Свободный человек... Они тут... В 13-17 веках часто шастали... Тогда иностранным был турецкий, а не инглиш...
 
Яви Силу. Скажы шо будит с Сиччю через рик.
Я магу. Явить силу. Через Рик Паша будет так же спекулировать на патриотических чувствах доверчивых граждан. А вот при выборах следующего президента... Они продадутся кому-нибудь, и будут выполнять роль нацдружин. Их повяжут, и поведут навприсядки с мешочками на головах. Хутор заростет, и там будут пастись коровы.
 
Потоны хотят отпетонить ЗЕ, тот обосрался и отсосал сам у себя.
 
Потоны хотят отпетонить ЗЕ, тот обосрался и отсосал сам у себя.
Ну не знаю как с Зе, но здесь он решил самоликвидироватся, из-за общение с форумной дамой, которой не понравилось, что он и его парни не фотогеничны.
:збентежений:
 
интересно, сколько за это платят? может и мне пойти постоять... Или где они деньги берут на хлеб насущный?

Шо, приворотами на хлеб насущный уже не получается "заработать"?:D
 
Назад
Зверху Знизу