потерялся в р-не Баварии Стаф- крупный,2г.Стаф

кто видел?? листовки в руки вручили?? координатами обменялись??
 
eienita видел твои обьявления,спасибо за помошь.
Добавлено через 5 минут
листовки рздал. но получается собаки призраки,женшина говорит видела возле мойки машин не далико от ст.бавария, а работники мойки говорят не было таких собак.за ети дни это первый раз что их увидели.
 
УЖЕ ХОРОШО!(ЧАЩЕ ИХ СОВСЕМ НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ) ВСЕМ РАЗДАВАЙ ЛИСТОВКИ..
 
Да, хорошо что хоть кто то их видел. Постараюсь вечером, когда буду выгуливать своего барбоса, развесить ещё объяв возле "будмаркета" и моста, раз их видели в районе жд станции.
 
спасибо всем. уже ноги болят, объездил ,обошёл всё .нет надежды.у кого что будет моячте буду благодарен.
 
к сожалению стафы так и не вернулись еще домой((
 
Объявление из "Премьера":

"Найдена собака, черный стафорд, мальчик. На Алексеевке. тел. 8-050-456-73-07

"Премьер" от 09.12.08"


Может один из ваших, позвоните, узнайте!!!
 
собака не та на алексеевке..
 
на алексеевке не те собаки. звонили с салтовки видели кобеля, ездил смотрел не он.кто с других раёнов может видел, не исключено что могли кудато отвести.
 
Сегодня опять видели наших собак на ст.Бавария мне позванила женщина работующия в киоске но я не успел .Они уже слиняли.Женщина говарит что они были вместе, но уже на них одеты одинаковые коричневые ошейники.Не знаю что делать пока добижал их нет.Эта станция что бермудский треугольник.Скоро сайду с ума.
Добавлено через 4 минуты
ЛЮДИ ПОМАГИТЕ.
 
Клейте!
Допишите, пусть звонят, как только заметят, расходы на звонок компенсируете, мол.
Если звонят и собаки перед глазами, то пусть с ними разговаривают, хвалят, стараются задержать разговорами до Вашего прихода.
Сулите деньги!
 
кому в руки даю листовки обещаю денег, уже половину бомжей, и школьников кенты.
Добавлено через 1 минуту
люди уже в лицо узнают. спрашивают нашёл или нет.
 
как успехи с пропавшими?
 
Спосибо. Глухо. Нет не чего. Нет даже новостей. Не вижу, не слышу, не говорю.Сто процентов кто-то привязал,или увезли. Найдуться!!! Как говоритсся, -ишите и обряшите.
 
И сново дали надежду.Сегодня позванила женщина и сообщила что видела похожего на нашего кабеля собаку возле благовещенского собора.Даже сказала что собаки подстилку постилили.Я тут же рванул туда но вопервых уже было темно ,подстилку нашол а собаки нет.Кого смог распросил,говорят с собакой возились целый день,даже какой то парковщик заберал домой.Но не смог держать так как тот напал на его собаку.Трое людей каму показывал фото потвердили что похож.Господи не знаю что делать куда бежать?
 
Клейте там, где видели в последний раз похожего
 
ждите подарка на канун нового года :)-точно прийдут!
 
Ждем и ищем.
 
Посмотрите, может ваш?!
ЧУГУЕВ. Найден черно-белый стафорд.
В Чугуеве найден черно-белый стафорд, кобель (черный с белыми пятнами на шее и лапах). Нет возможности долго держать. СРОЧНО ИЩУТ ХОЗЯИНА!!!
80667652662, 4693332 Андрей
сообщение ХФ от 28.12.08, ссылку на исходное не могу поставить
 
Назад
Зверху Знизу