Потерялась ручная СОРОКА

мда =) без клетки жила?
это ж хана дому..
вот у меня крыса обитает.. и она за час гуляния может нанести непоправимый ущерб быту. я представляю что может нанести сорока, гуляющая по дому круглые сутки.
щас сидит какая-то сатана и орет за окном... но не ваша наверное =)

в общем, удачи в поисках!
 
без клетки конечно. когда уходили - оставляли на лоджии. с нее и вылетеле. дырку нашла(

дому - ну не то, чтобы хана, но к организованности очень приучает. никакие мелкие вещи нигде не валяются.

все еще ищем(
 
up.

вполне возможно и очень вероятно, что с похолоданием птица начнет залетать на балконы. пожалуйста, звоните если вы о таком слышали
 
ап. дожди начались. может видели?
 
Дожди закончились. Нашлась?

на правах апа
 
нет(
время от времени звонят - видят вроде как ее в районе - но мы с ней никак встретится не можем
 
АП!!!

А этот сороченок на каком-нибудь СОРОЧЬЕМ ФОРУМЕ создал тему - Я ОБРЕЛА СВОБОДУ!

СОРОКА - ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ, Вы со своим мужем ей ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛИ...

Какая бы красивая не была золотая клетка, а свобода лучше!!
hurrah.gif
 
Какая бы красивая не была золотая клетка, а свобода лучше!!
hurrah.gif

Поэтому мы все как один посылаем в жопу начальство и колесим по стране автостопом попивая пиффко, счастливые и свободные. Я вот сейчас посмотрел в окно - а там ни одного автостопщика ;)
Сороку тоже там не увидел :(
 
АП!!!
СОРОКА - ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ, Вы со своим мужем ей ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛИ...

Какая бы красивая не была золотая клетка, а свобода лучше!!
hurrah.gif

Люблю когда люди говорят о том, чего не знают.
Посмотрите вот здесь фотографии, может поймете что.
Посилання видалено
 
Поэтому мы все как один посылаем в жопу начальство и колесим по стране автостопом попивая пиффко, счастливые и свободные. Я вот сейчас посмотрел в окно - а там ни одного автостопщика ;)
Сороку тоже там не увидел :(
а меня не видел разве? :) я не сорока
 
а меня не видел разве? :) я не сорока

Извини, Бриша :) Вот так бывает, смотришь прямо в упор... и не видишь :( В следующий раз буду внимательнее. Ты мне как раз растаманский берет сделаешь, вот радости будет :клас:
 
ну дык заказывай ;)
 
А вообще - напомни цену.... Надо отнестись серьезно к такому предложению, в конце то концов
 
Я не орнитолог, возле дома видел очень нахальную птичку, это сорока? К сожалению только на телефон сфоткал..
 

Вкладення

  • Фото066soroka.jpg
    Фото066soroka.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 62
запарила эта сорока! она уже три раза земной шар облетела с того момента как потерялась!
ну скока можно?!
фпизду сороку!!!
 
фпизду запарившихся. точнее в баню, идите туда париться
Jemba-Jemba, если серьезно - то все вопросы в личку
VITALIAN, это ворона
 
"Jemba-Jemba" тут при чём?
 
Назад
Зверху Знизу