Посты ДПС, Возвращаються 90е?

в 90-х помню, при выезде по Белгородскому шоссе из города после пересечения с окружной веселый пост, сначала знаки снижения скорости, потом тупо знак "стоп". Подкатываешь, останавливаешься, тебя внимательно изучает гаер, потом едешь дальше.
 
yyq_eW7gN1w

Сегодня, 7 июня 2011 года, мы подложили взрывное устройство к зданию ДПС на 22 км МКАД.

Почему ДПС, спросите Вы? Ведь казалось бы - они не пытают и не избивают задержанных, не вламываются в жилища и не обвиняют невиновных, так?

Но так ли это на самом деле? Кто, как не сотрудники ДПС, избили водителя, отвозившего в больницу беременную жену? Кто, как не гаишник, застрелил подростка, и подбросил ему потом игрушечный пистолет, чтобы уйти от ответственности? Кто, как не сотрудники ДПС поставили машины с людьми, с детьми, в качестве живого щита для задержания нарушителя? Кто, как не они, покрывают мигалковых, барковых и прочих "привластных", выставляя жертв в результате нарушения ПДД чиновниками - виновниками в аварии?

Кто, наконец, ежедневно обирает водителей на дорогах по надуманным и ложным поводам, не прося - но требуя взятку? Кто, как не сотрудник ДПС на Лексусе (откуда у него деньги на Лексус?) - не далее, чем сегодня, сбил школьника?

---------------------------------------------------
Очень жаль, что нет подобных АНАРХИСТОВ в Украине...

Ps москалевский анархист не в счет.
 
в 90-х помню, при выезде по Белгородскому шоссе из города после пересечения с окружной веселый пост, сначала знаки снижения скорости, потом тупо знак "стоп". Подкатываешь, останавливаешься, тебя внимательно изучает гаер, потом едешь дальше.

А мне запомнился при совке самый серьезный пост - это на въезде в Севастополь.
Так как Севастополь был закрытый город, то иногородних разворачивали - но по полям этот пост легко объезжался:D
 
пора бы и у нас пару постов взорвать..подзаебали эти пузатые мрази..
 
Т.е. через жопу делалось, как все и остальное в совке.

не совсем уверен, что в Севас можно было полями пробраться и остаться незамеченным в городе.

Ниверю (с)

Родственники жены, жившие в Крыму, не всегда могли попасть к своим братьям и сестрам, жившим в Севасе. Хотя и прописки и паспорта и родственные связи были подтверждены
 
не совсем уверен, что в Севас можно было полями пробраться и остаться незамеченным в городе.

Ниверю (с)

Я на день ВМФ несколько раз так ездил. А в самом городе ты уже нах никому не нужен т.к. вполне может быть что к родственникам приехал или работаешь.
 
А мне запомнился при совке самый серьезный пост - это на въезде в Севастополь.
Так как Севастополь был закрытый город, то иногородних разворачивали - но по полям этот пост легко объезжался:D
ага, помню, в 1983 году был в Севастополе (7 лет мне было, даже парад ВМФ успел посмотреть), и спустя буквально несколько месяцев (а может, год), в Черное море зашли два американских эсминца (которые вскорое свалили), но Севастополь быстренько закрыли, кажись вплоть до середины 90-х :ги:
 
Назад
Зверху Знизу