Посторонним В. :)

Можно и прямо в больницу отнести. В 16 точно онкобольные детки есть. Просто позвонить в отделение, и узнать, что конкретно нужно.
 
тююююююю, я прикольнулась с вашего поста гнева, а вы такое опять пишите.
лан, попробую 2 раз спросить.
набрала воздуху в грудь и спрашиваю: "Зачем вы заглядываете туда, где вам не нравится?"


таки еще надеюсь на ответ:D
Потому как раньше в Посторонним В. было иногда очень даже забавно, еще я заглядываю в Политику и Секс, но это не значит, что меня устраивает нынешний режим или не хватает одного партнера.
 
О, а я всё думаю, зачем нас на след.неделе на род. собрание созывают. Тоже, наверное, будут благотворительсность "в массы" нести :(
Мне вообще категорически не нравится, когда пытаются манипулировать родителями через детей :(

Вас на следующей неделе зазывают, потому что 8 марта на носу. Благотворительность вполне адресную будете сдавать.

По поводу файлика с денежкой -- дала бы денежку. Мы тоже сдавали и на несчестного мальчика, который под машину попал, и на учительницу, которая в реанимации была. Для ребенка осознание того, что помогать можно и нужно, необходимо.
А к учительнице подошла бы непременно, чтобы узнать, кто именно деньги собирает и на какие нужды. Желательно с подробностями: фамилии, номера счетов.
Кстати, учительница может быть и не в курсе всех этих фокусов. Я вам потом и не здесь расскажу историю, как в нашем классе подписку на газетку распространяли по разнарядке директора.
 
А, кстати, я недавно ворох детских вещей в УкрНИИпротезирования передала. Там детдомовские детки лежат - им это актуально.
 
Кстати, учительница может быть и не в курсе всех этих фокусов. Я вам потом и не здесь расскажу историю, как в нашем классе подписку на газетку распространяли по разнарядке директора.

Это не только в школах было. И в детских садах. А разнарядку РОНО давало.
 
Не-не, Тань. Там как раз один наш любопытный дедушка до РОНО дошел, после чего все быстро отменилось.
 
Дамы!
Хостинг пока без сознания. Проблема НЕ зависит от наших админов.
Насчет опасений "всё пропало!" Не всё. Возможные потери - посты за 14-15 числа. Позже Букер появится здесь - пообщаетесь)))
 
В школе начала муссироваться тема о финансовой помощи онкобольным детям и вот каким способом - на родительском собрании и потом отдельно детям, 1 класс.
Теперь ребенок ходит за мною и рассказывает, что нужно обязательно "положить денежку в файлик" (в классе висит файлик, туда складывается денежка, без списков без ничего, под эгидой - для передачи онкобольным детям).
Предварительно поговорив с ребенком на тему "кому именно надо/хочешь помочь", зайти на Ликар, выбрать вместе ребенком конкретного человека и адресно перечислить деньги, купить в интернет-аптеке лекарство... Потом ребенок в школе может аргументированно заявить: "Я помог человеку". Учителю так и сказать, что вы помогаете только целенаправленно.
 
Может и не смешно, но вот анекдот в тему.
"Маньяк обризкав гроші отрутою і пожертвував їх дитячому будинку. Загинуло 20 депутатів, два мера і один міністр. Діти не постраждали."
 
Может и не смешно, но вот анекдот в тему.
"Маньяк обризкав гроші отрутою і пожертвував їх дитячому будинку. Загинуло 20 депутатів, два мера і один міністр. Діти не постраждали."

Посилання видалено
и смех, и грех.
 
Предварительно поговорив с ребенком на тему "кому именно надо/хочешь помочь", зайти на Ликар, выбрать вместе ребенком конкретного человека и адресно перечислить деньги, купить в интернет-аптеке лекарство... Потом ребенок в школе может аргументированно заявить: "Я помог человеку". Учителю так и сказать, что вы помогаете только целенаправленно.

Мне кажется, это очень тяжелое испытание для младшего школьника.
На Донор вот публикуются регулярные отчеты о состоянии больного ребенка: там отмечаются как ремиссии, так и обострения, а то и...
Я бы ребенку эти стороны жизни не открывала во всей красе.

Сами помогайте и рассказывайте, что это нормально для каждого разумного существа: помогать слабым. НаУчится вашим примером.
 
Дамы!
Хостинг пока без сознания. Проблема НЕ зависит от наших админов.
Насчет опасений "всё пропало!" Не всё. Возможные потери - посты за 14-15 числа. Позже Букер появится здесь - пообщаетесь)))

если проблема не зависит от админа, значит, он не может на нее повлиять и решить?
печально...
 
Мне кажется, это очень тяжелое испытание для младшего школьника.
На Донор вот публикуются регулярные отчеты о состоянии больного ребенка: там отмечаются как ремиссии, так и обострения, а то и...
Я бы ребенку эти стороны жизни не открывала во всей красе.

Сами помогайте и рассказывайте, что это нормально для каждого разумного существа: помогать слабым. НаУчится вашим примером.
ППКС!
 
Ощущения - как будто из большой и светлой квартиры всей семьей переехали в тесную комнатушку в коммуналке.
 
Пациент начинает подавать признаки жизни :)
 
У меня - только логотип и подпись, что с глюками борются...
 
У меня на форум заходит, правда, там пока одни только кракозяблы видны.
Но ничего, думаю, к вечеру, максимум к утру вернёмся домой.
 
Назад
Зверху Знизу