Посторонним В. :)

Да еще и в платной теме кто-то скрытые жалобы лепит, не понятно о чем все покупатели довольны только с благодарностями отзывы- обратилась к модераторам сказали могут писать все и что хотят,

Ага, я в одной платной теме оснавила плохой отзыв, удалили моментально и со штрафом :)
 
И такой ответ был в теме. На это ответили, что тампоны когда-то тоже считались фе, а сейчас бестселлер:)
не мне старина больше по вкусу:D бестселлерами перестала пользоваться вообще, не сподобалося:rolleyes: ой папа шаз вообще бушевать начнет:D
 
Ага, я в одной платной теме оснавила плохой отзыв, удалили моментально и со штрафом :)

В том-то и загвоздка тему я оплатила, а редактировать или хотя бы узнать кто и что пишет не могу :confused::confused::confused::confused::(
сильно кипятилась, сейчас остыла пусть жмут кнопки , если больше заняться не чем :D:іржач:
 
А если учесть, что папа среди нас только Вы, то держите жену поближе к Маминому форуму, подальше от ХФ))

У меня жена любопытная, канешна, но я ее отучил заглядывать мне через плечо на экран. Я частенько ужасы дома смотрю, а она глаза закрывает даже, когда пальчик порежут в фильме. Вот и не рискует, чтобы не нарваться на нелицеприятный кадр.
 
Ну значит все правильно, Вы любовница мужа жены одного из пап:) Простите, больше не мусолю тему:)
ой сейчас любовный треугольник раскроете:rolleyes:

это про чаши?:)



Сначала "транклюкировать", теперь "ку"... Вроде и русский неплохо знаю, а все равно пробелы:)

ку - это из фильма "кинд дза дза":)
 
У меня жена любопытная, канешна, но я ее отучил заглядывать мне через плечо на экран. Я частенько ужасы дома смотрю, а она глаза закрывает даже, когда пальчик порежут в фильме. Вот и не рискует, чтобы не нарваться на нелицеприятный кадр.

Интересно каким образом проходило отучение. Пишешь себе, пишешь на ХФ, и на панели задач свернут ужастик. ТОлько жена подходит, сразу хоп, кровавый кадр:)
 
Интересно каким образом проходило отучение. Пишешь себе, пишешь на ХФ, и на панели задач свернут ужастик. ТОлько жена подходит, сразу хоп, кровавый кадр:)
:клас:
кочмар, сколько тайн и секретов:rolleyes:
 
"кинд дза дза"... Наверное, мало я ещё интернета читаю. Надо исправляться:)
:)

Ну вот мы ничем и не отличаемся от мамофорумцев. Страсть к сантабарбаре есть у всех:) (мне тоже интересно кто:D)
нужно пытать:D
 
А, Каламутка, Вы просто фотки детей выложите, хоть на деток посмотрим.

---
(рассмотрим на кого похожи....)
 
Фото в студию требуем!!!!
 
Интересно каким образом проходило отучение. Пишешь себе, пишешь на ХФ, и на панели задач свернут ужастик. ТОлько жена подходит, сразу хоп, кровавый кадр:)

Ну не так. "А что ты смотришь? Фу, гадость какая, сам смотри!" И так несколько раз. Пару раз попадала, когда я в фотошопе фото правил, ей это скучно. Вот и перестала. А раньше постоянно: "А что ты там пишешь?"
 
Назад
Зверху Знизу