Посторонним В. :)

Сегодня какой-то оригинал модерит. Разместила в Женском вопрос о том, где найти танцы, перенесли в полезные советы. побыла тема в полезных советах, удалили, прислали мне бал за неправильно выбранный раздел. я опять в полезные советы направила тему, типа ж сами туда перемещали, опять удаляют, а мне бал. нашла в хобби раздел "ТАНЦЫ", разместила там, опять приходит бал за неверно выбранный раздел или оффтоп. Ну не знаю, где ещё ляпнуть тему, по идее ещё 6 попыток есть:D

Записала дочку на танцы вместе с гимнастикой и пока ждала ее поняла, что самой очень хочется размяться заняться шейпингом или какой-нибудь гимнастикой, может есть что-нибудь совместное для мамы и дочери трех лет, если кто, что знает поделитесь...... пожалуйста
создала тему в танцах с таким вопросом тоже получила 1 балл за неправильно размещенную тему:eek::eek::eek::eek: и за фотоальбом тоже 5 балов :eek::eek::eek: в общем пригнуться не дышать. Да еще и в платной теме кто-то скрытые жалобы лепит, не понятно о чем все покупатели довольны только с благодарностями отзывы- обратилась к модераторам сказали могут писать все и что хотят, задала вопрос зачем эти жалобы если не известно за что они и на сколько аргументированы реакции 0 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Брутальности не хватает?:D

У меня жена на мамафоруме постоянно. Шмотье покупает (там много посредников по амер. и евр. магазинам), про детенка что-то вычитывает.

Купить не сложно, но вот именно общаться здесь оперативней:D:D:D

Да вспомнила нашла девочку она там продает менструальные чаши, все думаю может попробовать никто не пользовался, что оно такое отзывы только положительные:confused::confused::confused::confused:
 
у кого какой ник на мамином форуме?

Да вспомнила нашла девочку она там продает менструальные чаши, все думаю может попробовать никто не пользовался, что оно такое отзывы только положительные:confused::confused::confused::confused:

какие чаши? я аж подавилась:D
 
Тьфу, ну нашли тему! Сюда же и мужчины заходят детей обсудить, а вы про чаши. Вот приятно.
 
Я без фоток влезаю. Чашками я пользуюсь. У меня их 4, рекомендую)
З.Ы.для модератора Рекламы нет, распространением не занимаюсь:D
Мамуфорум вообще не понимаю.
 
Тьфу, ну нашли тему! Сюда же и мужчины заходят детей обсудить, а вы про чаши. Вот приятно.

Да, думаю, надо дать предупреждение за неправильно размещённый пост.:D

Я без фоток влезаю.

А почему без фоток?
 
Тьфу, ну нашли тему! Сюда же и мужчины заходят детей обсудить, а вы про чаши. Вот приятно.
а вы глаза закройте:D а вдруг это наше фффсе?:rolleyes:

да объясните деревне че за чаши то такие?))))))))) любопытство аж распирает))) ну хоть в лс))))
 
А почему без фоток?
Чтобы жена одного из пап патлы не повыдергивала)

Тут ссылки на посторонние ресурсы точно модером разрешены?)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вы глаза закройте:D а вдруг это наше фффсе?:rolleyes:

да объясните деревне че за чаши то такие?))))))))) любопытство аж распирает))) ну хоть в лс))))

Давайте я объясню и закончим на этом о чашах. Цитирю: "менструальная чаша многоразового использования, которая вводится как тампон и собирает менструальную кровь при менструации. Менструальные чаши изготовлены исключительно из медицинского силикона, что способствует сохранению естественной вагинальной среды. Отличная альтернатива прокладкам и тампонам"
 
Давайте я объясню и закончим на этом о чашах. Цитирю: "менструальная чаша многоразового использования, которая вводится как тампон и собирает менструальную кровь при менструации. Менструальные чаши изготовлены исключительно из медицинского силикона, что способствует сохранению естественной вагинальной среды. Отличная альтернатива прокладкам и тампонам"
какой продвинутый мужчина:rolleyes: спс. не я такое нехоцу.:D

Чтобы жена одного из пап патлы не повыдергивала)

Тут ссылки на посторонние ресурсы точно модером разрешены?)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо:D
 
О, про чаши опять)))) Вроде все сказали "Бррр..." после того, как представили их на работе. Утром все цивилизовано, поставила - пошла. Через сколько-то часов на работе идешь в уборную, использованную чашу достаешь (напомню, что они многоразовые, дороговато будет каждый раз выбрасывать, что-то около 200 грн, вроде было), так вот достаешь чашу известно откуда, выливаешь содержимое и идешь мыть в раковине (а дома надо постерелизовать), а если стесняешься в общественном туалете мыть свою менструальную чашу, то заворачиваешь её в кулечек, кладешь в сумочку и моешь уже дома. Вот такая полезная вещь:))

Чтобы жена одного из пап патлы не повыдергивала)

Вы его любовница, чтоль? О как, не все так просто на ХФ:)
 
А я на Мамином форуме постеснялась регистрироваться чё-то... Так смело могу всегда отвечать нет на вопрос "А ты на мамином форуме есть?":) А так вообще-то один раз заходила, девочка знакомая сказала, что у нее там дневник, ттипа чтоб я почитала.
 
Margoboris, Вас транклюкировать надо! Мы на чашах уже крест поставили:)
 
Margoboris, Вас транклюкировать надо! Мы на чашах уже крест поставили:)

Хотелось бы Вам ответить, да я кушаю и открывать Яндекс, чтобы уточнить, что такое транклюкировать не охота. Побуду необразованной:)

Некоторые, как видите, пропустили эту тему. А как же им без полезного совета остаться-то:) Я повторяюсь:)
 
О, про чаши опять)))) Вроде все сказали "Бррр..." после того, как представили их на работе. Утром все цивилизовано, поставила - пошла. Через сколько-то часов на работе идешь в уборную, использованную чашу достаешь (напомню, что они многоразовые, дороговато будет каждый раз выбрасывать, что-то около 200 грн, вроде было), так вот достаешь чашу известно откуда, выливаешь содержимое и идешь мыть в раковине (а дома надо постерелизовать), а если стесняешься в общественном туалете мыть свою менструальную чашу, то заворачиваешь её в кулечек, кладешь в сумочку и моешь уже дома. Вот такая полезная вещь:))
фе, лучше по старинке:rolleyes:
 
Хотелось бы Вам ответить, да я кушаю и открывать Яндекс, чтобы уточнить, что такое транклюкировать не охота. Побуду необразованной:)

Транклюкатор — конечная форма развития вооружений, глагол «транклюкировать». Транклюкаторы варьирутся от переносных, типа пистолета, до сверхмощных, способных испарить пару-тройку океанов и превратить в пустыню поверхность среднего размера планеты.
 
Наверно рискну все-таки......
 
Назад
Зверху Знизу