Постапакалипсис после 8 марта

Да, ездила по городу, людей мало.
Опять закралось подозрение, что может я чего-то не знаю?
это была тайная спецоперация ФСБ,люди с весёлыми лицами и цветами-это лучьшие спецкадры,участвующие в исценировке всеобщего веселья,операции с кодовым названием 8ая марта.
 
хм, погода отличная, не видела я сегодня недовольных мужских или женских лиц на улице
погодка просто шепчет..)
но я устроила день отдыха глазам,мозгам и всему телу. уехали в пригород. там и воздух чище и людей меньше.
 
я тоже заметила)) вчера все дамы красивые ходили, юбки одели.. правда некоторые на каблуках ходили как "раненые кузнечики", но зато улыбались)) а сегодня опять все злые и серые..
 
как вы ото успеваете обсматривать всех) вчера в Горького гуляли, народу было много) но никого спецом не высматривала, всё равно мне на всех))) кто как выглядит и кто в каком настроении) смысл вот этого сканера глазами
да вот одна шла перед нами)) а потом сами как-то уже замечались))
стояла она нормально, а вот шла...:( ведь девушки на каблуках должны идти красиво, а не как хромые кузнечики(((
 
я тоже заметила)) вчера все дамы красивые ходили, юбки одели.. правда некоторые на каблуках ходили как "раненые кузнечики", но зато улыбались)) а сегодня опять все злые и серые..
Это те у кого не было секса...
 
Вчера было много людей на улицах, красивые дамы толпами, мусжкое население поголовно с цветами, радостные пьяные морды, пробки на дорогогах,сразу видно, празник, а сегодня город пустой, машин мало, мужиков нет, одинокие злые дамы ходят по улицам
Что случилось?
Есть ли очевидцы вчерашних событий, кто выжил отзовитесь

Выжила) Вчера в пол-одиннадцатого в кинотеатре «Kronverk Cinema» Дафи тоже не густо народу было - человек шесть на сеансе. Супер просто!
И вообще немного пустынно в городе - насколько было видно с дороги. Сегодня спят - скорее всего.
Нормально - послепразднично... Как всегда.

Это те у кого не было секса...
Да. Без секса как-то грустно может быть...
 
Вчера было много людей на улицах, красивые дамы толпами, мусжкое население поголовно с цветами, радостные пьяные морды, пробки на дорогогах,сразу видно, празник, а сегодня город пустой, машин мало, мужиков нет, одинокие злые дамы ходят по улицам
Что случилось?
Люмпены протрезвели, а жизнь не изменилась
 
Ну, как говориться, доброго всем вечера! По моему 8 марта ассоциируется у нас с 1 января, проснулся уже вечер!
 
как я об этом не подумала:rolleyes: вчера все приготовились и на тебе...
???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Думаю,за боксёршу Вас принял.

За ударницу..:D
 
Назад
Зверху Знизу