Постановка Авто на учет

Re: Постановка Авто на учет

Спешки не было,поэтому записался онлайн,выбрал Песочин,так как там по слухам меньше трэша
В августе оформлял на Шевченко по эл очереди - аналогично. Часа за 3.
Самая тормознутая часть вышла финальная, получение номеров. Человек в окне тупо куда-то пропал.

До перемоги еще далеко. Она будет когда вся эта хуета с оплатами и бумажками станет электронной и останется только осмотр инспектором. Так шоб за 15 минут.
 
от лошары:D
хотя я честно говоря сам не верил в такой эффект,зная что творится в этих мрео:рл:
жену сразу настроил проебать весь день,просто вычеркнуть его из жизни
а вышло он оно как:yahoo:

Если есть время, то да, система нормально работает. А если надо на завтра, то без бегунов никак. Но, думаю, скоро и это отойдет в прошлое.
ПС. А сами бланки ТП есть? Летом с ними проблемы были.
 
Re: Постановка Авто на учет

Шта значит "если надо на завтра,то без бегунов никак" ?

Надо подорваться пораньше, и прибыть к терминалу за талончиком к открытию богадельни. Всё. Сам был удивлен, но это вполне работает.

Бланки ТП есть. Без них регистраторы просто не начинают процедуру в принципе. Если с ними проблемы - то просто нет выдачи талонов и электронная очередь превращается в тыкву. Видел это в Песочине вживую.
 
Re: Постановка Авто на учет

А если надо на завтра,
На завтра тоже можно
там терминал с талончиками
Но я хз сколько ты с ним просидишь
Касательно электронной очереди,то вызвали минута в минуту
А там в зале,в коридоре и на улице +- рыл сто в разных видах ожидания
 
Надо подорваться пораньше, и прибыть к терминалу за талончиком к открытию богадельни. Всё. Сам был удивлен, но это вполне работает.
Летом, когда переоформлял корча, то такие, кто пораньше подорвались, попозже уходили домой ни с чем. А у меня не было другого дня, чтоб прийти еще раз.
ПС. Ты хочешь сказать, что онлайн запись была за две недели, а талон можно утром взять на этот же день? Глянул, сейчас на Шевченко, Песочин можно и на завтра записаться, летом две недели пришлось бы ждать.
 
Re: Постановка Авто на учет

С облегчением.:)
Чувствую, Джетта скоро будет.

:збентежений:раньше лета не планирую
но жена уже на права сдает,пусть ездит
это очень удобно,когда можно кого то присадить за руля:D
 
Re: Постановка Авто на учет

Ты хочешь сказать, что онлайн запись была за две недели, а талон можно утром взять на этот же день? Глянул, сейчас на Шевченко, Песочин можно и на завтра записаться, летом две недели пришлось бы ждать.

Ну да. Я ж выше писал, как все было. Мест в онлайн очереди не было (в лучших вариантах только через 9 дней), мы просто поехали и взяли талон в терминале.

Да, кстати, из онлайн-записи, ,которая - как бы - в приоритете, приходила реально примерно четверть. Поэтому примерно с 10-30 начали вовсю вызывать тех, кто брал талоны в терминале (там каждый второй не являлся).
 
Re: Постановка Авто на учет

Да, кстати, из онлайн-записи, ,которая - как бы - в приоритете, приходила реально примерно четверть
И того меньше
При мне оператор называл номеров 10 подряд и тишина,никто не входил
Где то одинадцатый явился)))
 
Re: Постановка Авто на учет

Ну да. Я ж выше писал, как все было. Мест в онлайн очереди не было (в лучших вариантах только через 9 дней), мы просто поехали и взяли талон в терминале.

На когда вы взяли талон, на этот же день? Ну тогда хорошо, поздравляю. Но, опять же, это не значит, что так было всегда. В конце июня такого варианта не было, очереди были приличные, бланков техпаспорта не было.
 
Re: Постановка Авто на учет

Спасибо, у нас все получилось, да.

Талон брали на тот же день. Бланков техпаспортов, кстати, в тот день утром тоже не было. Но их примерно через минут 40 после открытия привезли, или откуда-то добыли.
Так или иначе, результат есть, и он более чем положительный.
 
Re: Постановка Авто на учет

Записался тоже на 20,11 в Песочин на переоформление жены авто. Будет суббота на 14 -00, отпишусь как пройдет процесс
 
Re: Постановка Авто на учет

Охуевшие бегунки просят 3500 за свои услуги.Это пиздец
 
Re: Постановка Авто на учет

Тож як там пройшло??

Ну что сказать, электронная очередь работает. Записался на 14 00, зашёл к оператору в 14 05. Не смог быстро переоформить, так как в тп владельца был указана старый адрес и ему пришлось сначала менять ТП. Теперь записался на 7 декабря. Оператор конечно намикал, что можно подняться на четвертый этаж и там быстро решить вопрос через комиссионку, но платить 3500 нет никакого желания)
 
Re: Постановка Авто на учет

Ну что сказать, электронная очередь работает. Записался на 14 00, зашёл к оператору в 14 05. Не смог быстро переоформить, так как в тп владельца был указана старый адрес и ему пришлось сначала менять ТП. Теперь записался на 7 декабря. Оператор конечно намикал, что можно подняться на четвертый этаж и там быстро решить вопрос через комиссионку, но платить 3500 нет никакого желания)

Что за нововведения? Зачем менять регистрационный документ перед другой регистрацией?
 
Re: Постановка Авто на учет

Це не нововведення, згідно із законом при зміні місця реєстрації власника потрібно у 10-денний строк замінити ТП у сервісному центрі. За невиконання навіть штраф передбачено. Отже, все за законом.

Интересно, а какой закон?
 
Ну что сказать, электронная очередь работает. Записался на 14 00, зашёл к оператору в 14 05. Не смог быстро переоформить, так как в тп владельца был указана старый адрес и ему пришлось сначала менять ТП. Теперь записался на 7 декабря. Оператор конечно намикал, что можно подняться на четвертый этаж и там быстро решить вопрос через комиссионку, но платить 3500 нет никакого желания)

Так у меня летом такая ерунда была. У меня старый адрес был и я сделал договор какой-то купли/продажи, еще один, у нотариуса. Правда, он стоил вроде 1000 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу