Постановка Авто на учет

Установил ГБО,хочу вписать/узаконить,кто то регистрировался дома с ПК ,чтобы в электронной очереди не стоять пол дня?
 
Зарегистрировался на вторник на 9:00,уже под #2:-)
 
Надо авто переоформить, но не к спеху. Может кто знает и подскажет: после НГ в первой половине января как с наплывом народа в ГАИ? Не люблю ажиотаж и очереди думаю после НГ мало там народу будет и переоформлю.
 
Надо авто переоформить, но не к спеху. Может кто знает и подскажет: после НГ в первой половине января как с наплывом народа в ГАИ? Не люблю ажиотаж и очереди думаю после НГ мало там народу будет и переоформлю.

Надо идти 1 января в первой половине дня.Ажиотажа точно не будет:пиво::D
 
Надо авто переоформить, но не к спеху. Может кто знает и подскажет: после НГ в первой половине января как с наплывом народа в ГАИ? Не люблю ажиотаж и очереди думаю после НГ мало там народу будет и переоформлю.
Идите в будние рабочие дни, будет меньше всего
 
Продаю первую машину.
Хочу оставить номер.
Думал снять с учета, написать заяву на сохранение номера и машину продать по доверенности на "красных" номерах.
Но покупець говорит, что красных номеров "транзитных" уже нет.
По его словам, снимаем с учета, получаем новые, обычные номера и на них делать нотариальную доверенность.
И он в течении месяца переоформляет на себя.
Это нормально?
 
Продаю первую машину.
Хочу оставить номер.
Думал снять с учета, написать заяву на сохранение номера и машину продать по доверенности на "красных" номерах.
Но покупець говорит, что красных номеров "транзитных" уже нет.
По его словам, снимаем с учета, получаем новые, обычные номера и на них делать нотариальную доверенность.
И он в течении месяца переоформляет на себя.
Это нормально?

Сложно как-то все:D

В МРЭО с покупателем делаете прямую перерегистрацию с заменой номеров.То есть покупатель будет уже владельцем Вашего авто,но с новыми номерами.Ну а Вы уже договаривайтесь,чтобы Ваши старые номера придержали за Вами.Но там за хранение вроде нужно приплачивать.Но это не точно:D
 
Сложно как-то все:D

В МРЭО с покупателем делаете прямую перерегистрацию с заменой номеров.То есть покупатель будет уже владельцем Вашего авто,но с новыми номерами.Ну а Вы уже договаривайтесь,чтобы Ваши старые номера придержали за Вами.Но там за хранение вроде нужно приплачивать.Но это не точно:D

Судя по всему это перекуп и он не хочет платить за регистрацию, а хочет переложить это на нового реального владельца.
Красные номера ещё выдают или уже нет?
 
Судя по всему это перекуп и он не хочет платить за регистрацию, а хочет переложить это на нового реального владельца.
Красные номера ещё выдают или уже нет?

Понятно.По поводу красных номеров не знаю:незнаю:
 
Судя по всему это перекуп и он не хочет платить за регистрацию, а хочет переложить это на нового реального владельца.
Красные номера ещё выдают или уже нет?

Так разница между доверенностью и перерегистрацией 300-400 грн, неужеле для перекупа это так много?

+ когда авто на нём он может всем рассказывать, что он реальный владелец
 
Идите в будние рабочие дни, будет меньше всего

Да так наверное и буду делать, просто у меня отпуск 14 дней в году и не могу себе позволить весь день там провисеть ... Надо чтоб часа за 2 управиться. Платить бегункам тоже не вариант, аппетиты у них слишком большие.
 
Так разница между доверенностью и перерегистрацией 300-400 грн, неужеле для перекупа это так много?

+ когда авто на нём он может всем рассказывать, что он реальный владелец

за продажу более одного авто в год нужно платить % от его стоимости, а это перекуп делать не хочет, по этому и не переоформляет
 
Вчера видел красные номера
 
Назад
Зверху Знизу