Постановка Авто на учет

значит чтоб быть первым надо приходиться с 7.00 до 7.30 К 9.00 во вторник уже человек 25 очередь, \ксперт 196 гривен,техпаспорт номера новые и все остальное 500 гр. этопри опереоформление такие цены...
 
значит чтоб быть первым надо приходиться с 7.00 до 7.30 К 9.00 во вторник уже человек 25 очередь, \ксперт 196 гривен,техпаспорт номера новые и все остальное 500 гр. этопри опереоформление такие цены...

денег дополнительно просят? или таки покращення?
 
покращення!!!))) бегал у всех спрашивал , можно? сколько? все отморозились.
 
Кто-нибудь знает где сделать "выгодную" оценку авто.
Говорят что за мое авто налог 6,5 % при переучете платить надо, а это 10-12 тыщ выходит.

Грузовая на физ лице то да 5 + 1.5 % будьте добры. Если же транспорт на фирме 0
 
Как сейчас "правильно" продавать авто? через нотариуса или в сервисном центре все делать.Какая щя процедура? Машину с учета снимать нет смысла я так понимаю, через прямую перерегистрацию лучше делать?
 
Как сейчас "правильно" продавать авто? через нотариуса или в сервисном центре все делать.Какая щя процедура? Машину с учета снимать нет смысла я так понимаю, через прямую перерегистрацию лучше делать?

Берешь покупашку и идешь в бывшее мрео.
Жеательно Песочин и часикам к 8-00.Берете билетик в очередь и ждете.
Составляете договор купли-продажи через прямую перерегистрацию.потом топаете на экспертизу.Хотя говорят что можно отказаться.
Иксперд смотрит авто и выдает заключение что все збс или не збс.(были случаи).Вот тут можно взять бабки что типа все чисто.Хотя бабло можно и раньше взять.Тут уже как хотите.

С этими доками идете обратно к тетке.Отдаете и ждете новый техпаспорт.
700 грн и вуаля.
по времени расчитывайте на целый день.
Как то так:)
 
1.5 години, якщо в Пісочині. І при продажу і при купівлі різнтх авто. У суботу у іншому регіоні та ж процедура зайняла 3 години, бо інспектор дуже наполягав на оцінці авто
 
Ктонить в курсе могу ли я в песочине поставить на себя (прописка Харьковская) авто на киевскую область??? Или ставят только на ту область где прописан владелец?
ПС Причина: авто надо поставить сейчас, а через год собираюсь в Киев на пмж.
 
Как быстро Киев отвечает на запрос?
Вчера ставили на учет авто и при проверке нашли ошибку (неверно указана модель авто). Сказали что сделали запрос на Киев, как придет ответ мы вам позвоним.
Так вот, может кто знает как быстро ответ их приходит, день, два или неделю ждать?
Сидеть мне до вечера на телефоне или валить за город отдыхать?
 
По поводу самой процедуры могу сказать:
Приехали в 9-20, номер в очереди 22.
Вызвали нас в 14-с чем-то.
Мною было замечено:
Они приглашали по очереди первые 19 человек, потом начали приглашать их же (то есть теже первые 19 человек) по новому кругу (так как те уже прошли проверку на площадке), а мы (от 20того номера и выше) сидели и ждали пока первые 19 получат новые номера и свидетельства ТЗ.
Когда наконец-то мы попали на прием, что было замечено - в кабинете штук 8 столов и только 3 работника. Клиентов в кабинете кроме нас не было, хотя на табло написано что все 3 стола заняты.
На мой вопрос "Вы один принимаете граждан" (ну типа почему те двое сидят в потолок плюют, хотя на табло указано что якобы они принимают номер 19 и номер 6) тот ответил "не все могут работать с гражданами".
Когда мы были на осмотре, рядом осматривали какой-то седан и владелиц авто держал в руках "билетик электронной очереди" с номером 68. (как так??? у нас 22 и когда мы вернулись с осмотра то вызывали только сороковые номера).
Еще был замечен мужик с наглой мордой, который постоянно бегал в кабинет и обратно, держа в руках 3-4 "билетиков электронной очереди".
Короче говоря все вернулось на круги своя.
 
Короче говоря все вернулось на круги своя.
пока "умные" будут платить бегункам так и будет, очередь будет медленней и её будут спецом затягивать а "умные" тратят время как было бы в обычной очереди без бегунков.
 
Подскажите, если в районе обеда подъехать еще реально переоформится без толкачей? Как сервисный центр работает во второй половине дня, активно?
 
По поводу самой процедуры могу сказать:
Приехали в 9-20, номер в очереди 22.
Вызвали нас в 14-с чем-то.
Мною было замечено:
Они приглашали по очереди первые 19 человек, потом начали приглашать их же (то есть теже первые 19 человек) по новому кругу (так как те уже прошли проверку на площадке), а мы (от 20того номера и выше) сидели и ждали пока первые 19 получат новые номера и свидетельства ТЗ.
Когда наконец-то мы попали на прием, что было замечено - в кабинете штук 8 столов и только 3 работника. Клиентов в кабинете кроме нас не было, хотя на табло написано что все 3 стола заняты.
На мой вопрос "Вы один принимаете граждан" (ну типа почему те двое сидят в потолок плюют, хотя на табло указано что якобы они принимают номер 19 и номер 6) тот ответил "не все могут работать с гражданами".
Когда мы были на осмотре, рядом осматривали какой-то седан и владелиц авто держал в руках "билетик электронной очереди" с номером 68. (как так??? у нас 22 и когда мы вернулись с осмотра то вызывали только сороковые номера).
Еще был замечен мужик с наглой мордой, который постоянно бегал в кабинет и обратно, держа в руках 3-4 "билетиков электронной очереди".
Короче говоря все вернулось на круги своя.

В Песочине??
 

Да.
Но, были там позавчера и ситуация абсолютно изменилась, приехали в 10-30 и уже в кабинет вызывали 24 номер, в кабинете работало 5 столов!!!.
Короче, либо на них кто-то жалоб написал, либо у них просто - "как попадешь".
 
Подскажите, если в районе обеда подъехать еще реально переоформится без толкачей? Как сервисный центр работает во второй половине дня, активно?
Во второй также как и в первой, только на обед по очереди бегают в промежутке с 12 до 15 (общего перерыва нету).
Принимают в день порядка 100 человек (то есть если Вы получите номерок очереди с цифрой до 100 то до конца рабочего дня (до 18-00) решите свой вопрос).
Вообще вся процедура 2-3 часа, но вот когда Вас позовут в кабинет на прием и начнут Вами заниматься - не известно.
 
Во второй также как и в первой, только на обед по очереди бегают в промежутке с 12 до 15 (общего перерыва нету).
Принимают в день порядка 100 человек (то есть если Вы получите номерок очереди с цифрой до 100 то до конца рабочего дня (до 18-00) решите свой вопрос).
Вообще вся процедура 2-3 часа, но вот когда Вас позовут в кабинет на прием и начнут Вами заниматься - не известно.

Спасибо за прояснение, погода суть смешала карты, но думаю это не на долго.
 
Подскажите, если в районе обеда подъехать еще реально переоформится без толкачей? Как сервисный центр работает во второй половине дня, активно?

На прошлой неделе был в пол второго.
Вообще было мало людей. Где-то за пол-часа дошла очередь.
Экспертиза заняла очень долго. Очередь и непонятные телодвижения экспертов (лазят, протирают номера, фотают по сто раз одно и тоже) заняли часа 2.
Потом ещё пол часа на всё про всё, и техпаспорт в руках. Итого часа 3 с половиной всё заняло.

В целом лучше чем раньше было на Шевченко и значительно дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу