Постановка Авто на учет

Вчера переоформляла авто на Шевченко 26. В этой теме уже был такой отзыв по этому мероприятию: Нервы помотали, но переоформили. Стоило это 2 часа времени и 401.15 грн оплата в банк. На выезде с площадки осмотра заплатила 25грн дедуле. Новый техпаспорт получила сразу. Всем удачи!
 
добрый день, машина снята с регистрации есть справка-счёт выписанная 54 дня назад, я так понимаю мне светит штраф ? какой , сколько это сейчас стоит и есть-ли ещё какие-т оподводные камни в этом вопросе,к примеру если по дороге на регистрацию остановят гайцы ?
 
узнал у знакомого, если останавливают штраф от 170 до 255грн и с оплаченным штрафом без проблем ставят на учёт как и писали постом выше 401.15грн так что всё очень просто.

если по дороге не остановят тогда всё зависит от конкретного человека который будет принимать у вас оформление, если повезёт отделаетесь лёгким испугом или объяснительной запиской,если не повезёт то прийдётся искать гайцов чтобы они выписали штраф и оплатить его, но при условии что справка-счёт и новые номера были выписаны не более чем 60 дней назад.
 
Подскажите !

Покупаю первый автомобиль !
Подскажите пожалуйста как правильно его переоформить ... (снять с учота и поставить на меня )
 
Останнє редагування:
Правильна написать снять с учота и поставить на мИня!
 
верно, в салоне и номера подвезут и страховку выпишут и даже ГБО в некоторых предложат-поставят
 
я б/у беру...уже выбрал...но не знаю как все правильно с документами порешать..
 
Доброго времени суток,

Прошу помощи у знающих людей.

Ситуация: Мой кум владеет авто по генеральной доверенности с правом продажи, в которую вписаны он и другой гражданин.

Может ли мой кум переоформить авто на свою жену, не привлекая к процессу другого гражданина? (так как последний вообще в другом городе и вызвать его проблематично)

Заранее спасибо за ответы.
 
Доброго времени суток,

Прошу помощи у знающих людей.

Ситуация: Мой кум владеет авто по генеральной доверенности с правом продажи, в которую вписаны он и другой гражданин.

Может ли мой кум переоформить авто на свою жену, не привлекая к процессу другого гражданина? (так как последний вообще в другом городе и вызвать его проблематично)

Заранее спасибо за ответы.

Так, може.
Нехай бере свою дружину і го оформлювати довідку-рахунок на дружину.
 
Всем привет.

Я правильно понял из первого поста, что для авто с номерами ***-**ХХ прямая перерегистрация не работает?
 
Всем привет.

Я правильно понял из первого поста, что для авто с номерами ***-**ХХ прямая перерегистрация не работает?

Прямая перерегистрация работает для автомобилей с любыми украинскими номерами!
 
есть такой вопрос: хочу приобрести себе раритет под реставрацию ну и покататься иногда, но столкнулся с тем, что часто владельца(лица, на которого выписаны регистрационные документы) к сожалению,уже нет в живых. остались техпаспорт и номера. смогу ли я пользоваться таким транспортом, имея на руках только эти доки?
 
Назад
Зверху Знизу