Постановка Авто на учет

именно так. продать сможет только она, а ездить кто угодно может, уже давно даже доверенность не нужна.

ясно, спасибо!
а старые документы на машину и право на наследственность подойдут для того чтоб на буксире отвезти авто в Харьков?
или, в этом случае, обязательно нужна новая регистрация на наследника?
 
ясно, спасибо!
а старые документы на машину и право на наследственность подойдут для того чтоб на буксире отвезти авто в Харьков?
или, в этом случае, обязательно нужна новая регистрация на наследника?

конечно надо машину тащить, без машины невозможно перерегистрировать.
 
А как я на нем могу ездить, если по документам оно мне вообще не принадлежит? до первого попадания гаишникам?
Ну, раз такие разговоры, то ездить вам вообще не стоит. Учите сначала законодательство, потом ПДД, а вот потом уже можно и поездить.... по проселочным дорогам
т.е пусть оформляет на себя (в тех. паспорте будет ее имя)
кстать, в свидетельство о регистрации (тех.паспорт по вашему) можно еще кучу народу вписать, с правом управления типа... и совершенно бесплатно
 
Может я не понятно вопросы задаю?!
или вы так "не скупитесь" на ответы?!
....ну и на том спасибо.
 
Может я не понятно вопросы задаю?!
или вы так "не скупитесь" на ответы?!
....ну и на том спасибо.

так а чтог непонятно? берёшь мамку с документами на наследство и старым техпаспортом, машину, едете в ГАИ, мамка оформляет авто на себя, при желании вписывает тебя в новый техпаспорт, но это не обязательно, и всё, ездей на здоровье.
 
Может я не понятно вопросы задаю?!
или вы так "не скупитесь" на ответы?!
....ну и на том спасибо.

это форум давно захвачен ботами, нормальных людей тут неосталось. А боты только о политике могут сратся, им до ваших мелочей нет дела.
 
Ставил машину на учет на прошлой недели
2 этаж -выдали квитанцию на 349 грн
стоянка въезд -25 грн
осмотр - 75 грн
на лапу технику шоб протер номер 30 грн

Итого 479 грн + комиссия банка около 30+- грн за все
 
Ставил машину на учет на прошлой недели
2 этаж -выдали квитанцию на 349 грн
стоянка въезд -25 грн
осмотр - 75 грн
на лапу технику шоб протер номер 30 грн

Итого 479 грн + комиссия банка около 30+- грн за все

а можно по подробней в личку?
 
Сегодня поехал менять бумажный ТП на пластиковый. Отдал еще 121грн в кассу за новый.

Хотя помню, где то писали, что менять будут бесплатно, так как уже все заплачено при оформлении!
 
при оформлении можно вас вписать в тех.паспорт на право пользования...

от ёб.
тебя хрене куда нкасоли?

так а че там подробно описывать, дорога одна, даже если не знаешь, все равно направят ну или читайте пост Gfhty

Сынок! А шо ж ты в армии не служил?
Писаешься так это не порок
 
Мужики, подскажите, завтра работает ГАИ чтобы поставить авто на учет?
И если да, то со скольки?
 
Значит надо ехать во вторник с утра?
 
Машина знята з обліку?
Скоріш за все відправлят проходи експерта на площадку для звірки номерів-агрегатів. Пам’ятайте, що проходження експерта вже оплачене в квітанції про постановку на облік. Не треба платити ані 25 грн за в’їзд на площадку, ані 75 грн в банк за огляд. Але це доведеться їм об’ясняти та вимагати оглянути машину безкоштовно. Також експерт буде вимагати "підготувати" до огляду номер двигуна та натякне, що треба для цього просити техніка за окрему платню. Робити це чи ні - вирішувати вам.

Понял. Когда снимали в Кременчуге, то все это вроде делали....
 
Чуваче, досить вже писати що то твій пост.
Ти хоч палець о палець вдарив, щоб наповнити його актуальним змістом?

Чуваче, в моем первом посте, и от пользователя ХИКА - все четко и подробно описано !!!
написано в какой кабинет идти и в какой последовательности - и все это не менялось до сих пор !!!
И этот пост помог ни одному человеку !!!

Теперь этот пост доброжелатели удалили, и люди ни черта не поймут............
 
Ага. Так вже все було росписано, що я нічого з того не зрозумів
Все было четко и понятно, единственное что устарело это стоимость, а куда идти всем было понятно кто читал !!! Люди даже распечатывали текст на листик и с ним делали всю процедуру !!! И всем все понятно, кто конечно читать по русски умеет !!!
 
Назад
Зверху Знизу