Постановка Авто на учет

Спасиб, на практике как это выглядит?
Прихожу с утра с продавцом в ГАИ, что дальше?
Если можно пошагово - буду очень благодарен!


Все атк просто?
А експертные оценки и проверка на штрафы и т.д.?

Да уже стописят раз написано пошагово, не ленись почитай тему. Справку счёт будешь выписывать, там позвонят проверят на аресты и штрафы, оценку они же делают, всё входит в сумму 950грн, если на Шевченко делать.
 
Та я то прочел страниц 10, и несколько сайтов после гугла, но везде практически чьи-то услуги и выдает 2000-2900грн.
Поэтому и тут задал вопрос)
А в этой теме ваще хер шо поймешь - "Смешались в кучу кони, люди....."(c)



ЗЫ:
Получил исчерпывающий ответ в ЛС!
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Так же интересу данный вопрос, пошагово, если не сложно перешлите
 
А можно сделать перерегистрацию не в Харькове, а, скажем в Мерефе? Как там проходит данный процесс? Кто то делал сам, без бегунков? Напишите, пожалуйста цену и "матшрут по кабинетам"
 
Всем привет.Такой вопрос.Если доверенность выписана на двоих людей(на моего отца и мать)Могут ли они снять с учета и поставить на учет на меня.И должны ли они оба присутствовать в ГАИ. + еще один вопрос: В авто не родной мотор(автомобиль Ланос),но идентичен родному(обьем и характеристики),снимется ли такое авто с учета.Старого мотора(и блока от него)нет.Вообще нет!

А можно сделать перерегистрацию не в Харькове, а, скажем в Мерефе? Как там проходит данный процесс? Кто то делал сам, без бегунков? Напишите, пожалуйста цену и "матшрут по кабинетам"

Пытался сделать в Мерефе.Очень геморно.Бегунки задрачивают и базы очень долгие.
 
Постарался свести всю инфу по прямой перерегистрации, при наличии доверенности, в схему для упрощения восприятия с примером оформления в обл ГАИ...

8275ced8aefc.png


e9723e2a5695.png

Валерчик либо кто в теме гляньте плиз правильно ли я все внес, если че поправим.

Надеюсь схема кому-нибудь да поможет :пиво:
 
информаторы 714 и 715, кстати 714 в закапэлке и мало кто туда идёт, а в 715 очередь стоит. добавь что по желанию можно сделать экспертизу за 200рваных, если есть сомнения по машине.
 
информаторы 714 и 715, кстати 714 в закапэлке и мало кто туда идёт, а в 715 очередь стоит. добавь что по желанию можно сделать экспертизу за 200рваных, если есть сомнения по машине.
в закаулке вроде бы 719 каб
 
через знакомых за 2800грн з
реально оформить за 1600 грн максимум

Если можно пошагово - буду очень благодарен!

Так же интересу данный вопрос, пошагово,


пошагово и четко куда идти написано в моем первом посте
 
Всем доброго дня!
Плиз, помогите девушке!!!
Есть москвич (80-го года), уже оформлен по наследству у нотариуса на мою маму. Хочу оформить документы на себя. Каким образом его регистрировать в ГАИ? снимать с учета и ставить, или еще есть варианты?? К каким затратам готовиться?
Подскажите, пожалуйста, ничего в этом не понимаю))

И еще такой момент, авто находиться в области. С какими документами его можно на буксире дотащить в Харьков? чтоб не было проблем если остановят?

Заранее благодарна!!
 
Всем доброго дня!
Плиз, помогите девушке!!!
Есть москвич (80-го года), уже оформлен по наследству у нотариуса на мою маму. Хочу оформить документы на себя. Каким образом его регистрировать в ГАИ? снимать с учета и ставить, или еще есть варианты?? К каким затратам готовиться?
Подскажите, пожалуйста, ничего в этом не понимаю))

И еще такой момент, авто находиться в области. С какими документами его можно на буксире дотащить в Харьков? чтоб не было проблем если остановят?

Заранее благодарна!!

Продай этот космич нафиг, это не авто.
 
есть. ездей на непереоформленом. Плюсы - раз авто из области - страховка дешевле будет

Авто в области просто в гараже стояло, использоваться там не будет.
А как я на нем могу ездить, если по документам оно мне вообще не принадлежит? до первого попадания гаишникам?:D
 
не могу себе представить девушку на москвиче. он 80г, он не может быть в состоянии нового, даже если он стоял, то всем резинкам, прокладкам капец. такие машины никто не переоформляет, смысла нет. если по теме, то твоя мама должна оформлять на себя, а потом переоформлять на тебя, получится по деньгам, больше чем стоит космич. пусть мама на себя оформляет, а ты езди.
 
такие машины никто не переоформляет, смысла нет. если по теме, то твоя мама должна оформлять на себя, а потом переоформлять на тебя, получится по деньгам, больше чем стоит космич. пусть мама на себя оформляет, а ты езди.

Ну а если надо поездить для работы, всякий хлам повозить?? как то же ездят на них сейчас?

и даже если мама на себя оформит, под каким предлогом я на нее сяду или мой муж? если машина на ней будет?
 
Ну а если надо поездить для работы, всякий хлам повозить?? как то же ездят на них сейчас?

и даже если мама на себя оформит, под каким предлогом я на нее сяду или мой муж? если машина на ней будет?

какие предлоги?:іржач: сейчас чтобы ездить на чужой машине, даже доверенность не нужна.
 
т.е пусть оформляет на себя (в тех. паспорте будет ее имя), а ездит пусть кто угодно?
 
т.е пусть оформляет на себя (в тех. паспорте будет ее имя), а ездит пусть кто угодно?

именно так. продать сможет только она, а ездить кто угодно может, уже давно даже доверенность не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу