Постановка Авто на учет

Кто в курсе крымские машины снимают с учета? И будут ли снимать дальше? И че вообще говорят по этому поводу?
 
Позвоните в МРЕО Крымское.Тут точнее никто не скажет
Меня интересует снимают ли их в Харькове, набуя мне в Крым ехать, чтоб мне там запилили российскую регистрацию, ото не хватало еще.
Бред какой-то.
 
Меня интересует снимают ли их в Харькове
тут смотря какую палитику они ведут. раньше ведь для снятия они должны были сделать туда запрос на наличие штрафов/угонов. а теперь куда запрос слать? с другой стороны нахуй тот запрос в другую страну, учитывая все отношения с ними.
узнай в ГАИ кароче.
 
По крымским машинам теперь потребуется полная растаможка со всеми платежами по полной программе.
 
По крымским машинам теперь потребуется полная растаможка со всеми платежами по полной программе.
Ты дибил, признайся честно? Я гражданин Украины, машина у меня зарегестрирована в Украине. Что ты мелешь, блеать? Пусть теперь разбираются, как быть, я пока торопиться не буду, смысла нет никакого переоформлять бежать. В крайнем случае я её смогу сделать российской :D :D :D но не хотелось бы такого развития событий.
 
Ну что, никаких новостей с полей МРЕО? Не нашлись ещё бланки?
 
Зайди на сайт ГАИ Харькова - там пишут количество оставшихся бланков по всем отделам МРЕО Харьковской области.

Дай точную ссылку -- зашёл на сайт ГАИ Харькова, но нигде не нашёл там количества оставшихся бланков ...
 
Дай точную ссылку -- зашёл на сайт ГАИ Харькова, но нигде не нашёл там количества оставшихся бланков ...

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это документ от 25.03.2014. Там же есть документ от 22.03.2014. Цифры в обоих - одни и те же, что как бы намекает на их нереальность...
 
Сегодня ставили на учет 2 автомобиля - всё в порядке. Всё было.
 
Бланки не бесплатные. Оплачиваются услуги МРЭО, бланк техпаспорта, номерные знаки. Сейчас новых знаков типа нет, поэтому дают б/у — соответственно знаки не оплачиваются. Остается еще осмотр экспертом. Там незаконные требования 25 грн за въезд на территорию и 75 грн за экспертизу объема двигателя, которую по факту не делают — нужна только сверка номеров кузова и агрегатов. По хорошему, надо катать в прокуратуру на ребят, они там берега потеряли давно.
p.s. речь о Шевченко 62.

Не могу не поддержать.
 
Переоформлял ТП - вписал ГБО.
Потратил:
400 за саму процедуру в кассу
75 на площадке
200 документы на ГБО
200 на коррупцию, и то, благодаря знакомству. А так, всем пришлым формулировка "не пришел ответ с Интерпола". Мне тоже вначале начали мозг выносить Интерполом, потом, после подключения знакомых, подтверждение сразу пришло. Итого: почти 900 грн. за 3 буквы в ТП, по 300 на букву и пол-дня времени ожиданий и унизительно-пренебрижительного отношения. (Бегунки просили 1500 за "помочь") К стати, людей при мне отправляли прийти во вторник, т.е. 1 апреля, мол, Интерпол не дал добро... Ничего в этом, с позволения сказать, государстве не поменялось, и не изменится, к сожалению. А, нет, Авакова повесили на доске руководства в МРЕВ.
 
... Ничего в этом, с позволения сказать, государстве не поменялось, и не изменится, к сожалению. А, нет, Авакова повесили на доске руководства в МРЕВ.
Если б авакова повесили на входе в мрео, тогдаб что-то поменялось. А так - одна банда сменила другую. Как в анекдоте - "...надо не мебель по феншую двигать, а блядей менять."
 
Нужен совет. Хочу купить машину. Нашел подходящую...она у перекупа у него ген довереность на продажу. Предлагает просто переоформить по новым правилам. Но меня сильно смущает что передача права собственности пройдет по доверенности а не от хозяина. Как лучше подстраховаться в этой схеме? И на сколько она сейчас распространенная...т.е. щас пол лоска так продает?
 
Нужен совет. Хочу купить машину. Нашел подходящую...она у перекупа у него ген довереность на продажу. Предлагает просто переоформить по новым правилам. Но меня сильно смущает что передача права собственности пройдет по доверенности а не от хозяина. Как лучше подстраховаться в этой схеме? И на сколько она сейчас распространенная...т.е. щас пол лоска так продает?

Незнаю что за новые правила.
Пусть снимет с учета авто. А ты сам уже поставишь.
 
Новые правила это походу что то типа такого:

выяснилось, что в этом году еще большие покращеня и машину можно не снимать а переоформить не снимая номеров. Эту процедуру мне предложили в коммисионке возле мрео шевченко 62 (слева в темном помещении). услуга стоила на сегодня 950 грн справка счет + 50 грн. справка о угонах . Это все. никаких снятий с учета, поездок на площадку к экспертам за 270 грн, очередей и пр.
 
Новые правила это походу что то типа такого:

Бля, какой то писдешь
Позвонил только знакомому, он говорит около 3 тыщ выйдет переоформить лайнос с другого региона :(
Кто прояснит ситуацию?!?
 
Назад
Зверху Знизу