Постановка Авто на учет

Совершенно верно! Один ньюанс, если попадёте на площадку и там появятся какие-то вопросы по автомобилю(типа не тот двигатель или вопросы по номеру кузова или еще что-то), а хозяин уже с денежкой уехал, будет печально!

хозяин с денежкой уже несколько лет как уехал:) так что бояться уже нечего:D
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите порядок оформления и за сколько (приблизительно) новой машины, сколько щас берут бегунки?
Живу и прописан в Харькове, хочу оформить, скажем в Мерефе, щас можно так сделать?.. не горю желанием переплачивать..
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите порядок оформления и за сколько (приблизительно) новой машины, сколько щас берут бегунки?
Живу и прописан в Харькове, хочу оформить, скажем в Мерефе, щас можно так сделать?.. не горю желанием переплачивать..

Сам делай.1000 грн сэкономишь где то.

Новую нехуй ставить.Справку счет взял в салоне и в любое МРЭО.
3% ПФ и 550 грн вот и все расходы.Ну и страховка.
Мы сотрудника машину за 3 часа поставили в Песочине.Делаешь морду кирпичом и вперед нахер всех бегунков посылать.:кінь2:Если что, иди жалуйся начальнику МРЭО.Скажи что люстрацию проведешь,и не забудь показать визитку Дмитрия Яроша:D
 
Есть ли сейчас бланки в наличии?
 
Ясно, спасибо.
Гайцы недавно прикопались, типа кто живет в Мерефе, копеечка там на деда была...
Так там у меня мама наследник, а на себя в пригороде...?
Будем пробовать :)
 
Комрады подскажите. Если покупаю машину на не надолго. Хочу чтоб хозяин снял с учета. Надо чтоб он генералку на меня сделал а потом сам снял ее без справки счет? Я потом ее могу продать и выписать на нового счастливого обладателя справку счет?
И сколько можно на красных номерах рассекать?
 
лучше красные номера и справка счёт на руках. по закону обязан в течении 10 дней поставить на учёт.
снимать будешь за свой счёт. если да, то лучше сразу и поставить на себя, это не так дорого, и не иметь проблем потом.
 
Останнє редагування:
лучше красные нмера и справка счёт на руках. по пдд , обязан в течении 2х недель поставить на учёт, в реале месяц. на красных сколько хочешь , штраф заплатишь так дешевле. не помню только срок действия справки-счёта

Дело в том, как я понимаю, если на меня будет выписана справка счет, то я обязан перед продажей ставить ее на учет. А только потом продавать. А это лишние растраты. А так по доверке вроде можно от себя уже выписать справку счет новому обладателю.
Как то так я понимаю. Хз на самом деле.

пс. Славон, я в багажнике вожу тебе подарок. Как будешь в центре звони. Только без пива. Это за твою помощь ;)
 
Дело в том, как я понимаю, если на меня будет выписана справка счет, то я обязан перед продажей ставить ее на учет. А только потом продавать. А это лишние растраты. А так по доверке вроде можно от себя уже выписать справку счет новому обладателю.
Как то так я понимаю. Хз на самом деле.

пс. Славон, я в багажнике вожу тебе подарок. Как будешь в центре звони. Только без пива. Это за твою помощь ;)

Привет, подправил пост. т.к знаю что так можно, но решил не говорить.
Сегодня наберу договоримся, давай хоть немного пива?. Если интересно могу дать номер толкового бегунка , он всё может рассказать точно.
 
Привет, подправил пост. т.к знаю что так можно, но решил не говорить.
Сегодня наберу договоримся, давай хоть немного пива?. Если интересно могу дать номер толкового бегунка , он всё может рассказать точно.

Здорова. Не че не надо. Я отдам тебе так. Звони :пиво:
Да есть тоже люди в гаи. Не хочу тревожить звонками.
Авто с другого региона. С Харькова пробить авто только запрос надо. А так вроде хозяин согласен снять с учета.
 
Почитал ничего толком не понял((
Подскажите прямо если не сложно во сколько примерно мне обойдется регистрация иномарки 90 х г дв 1.6 хозяин снимет с учета.
Первый раз собираюсь брать далек от всего этого.
 
Почитал ничего толком не понял((
Подскажите прямо если не сложно во сколько примерно мне обойдется регистрация иномарки 90 х г дв 1.6 хозяин снимет с учета.
Первый раз собираюсь брать далек от всего этого.

1500-1700 грн
 
Шо там, талоны появились? В пятницу не было.
 
что же делать!..не всё же и не всегда же решать за деньги (
 
Назад
Зверху Знизу