Поссорился с женой и выпрыгнул из окна: ЧП на Харьковщине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198589
Поссорился с женой и выпрыгнул из окна: ЧП на Харьковщине

13.04.2019 09:34

Поссорился с женой и выпрыгнул из окна: ЧП на Харьковщине

В поселке Эсхар Чугуевского района мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Инцидент произошел в поселке Эскар Чугуевской области.

Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ГУ Нацполиции в Харьковской области, мужчина после семейной ссоры выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже.

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в Чугуевскую районную больницу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 15, ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “покушение на совершение самоубийства”.

Как сообщалось ранее, на Харьковщине мужчина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в окно многоэтажки.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да и дурак . нехватало из-за каждой бабы в окно прыгать .
 
чорт эсхаровский
 
_191.jpg
 
сколько ж лет долбаёбу?
 
Это мой сослуживец и земляк,кукуха видно поехала,война на мозги влияет(
 
Это мой сослуживец и земляк,кукуха видно поехала,война на мозги влияет(

в фейсбуке писали, что он вообще жил с бабушкой и жены у него нет. И он не выпрыгнул, а любил курить, свесив ноги из окна, и в тот раз видно не удержался.
 
в фейсбуке писали, что он вообще жил с бабушкой и жены у него нет. И он не выпрыгнул, а любил курить, свесив ноги из окна, и в тот раз видно не удержался.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал,
а форумные специалисты уже баб поносят....а объектив на кухне у одной бабки подслушал..
 
Жены у него не было,жил с дедушкой и бабушкой,выпивал пиво,траву не курил,что нужно еще?По приезду с войны,в декабре 2018 никакие психологи с нами не работали,раз анкету заполнили,фсьоо
 
Это мой сослуживец и земляк,кукуха видно поехала,война на мозги влияет(

ну ничего себе содержание статьи и ваше сообщение? просто нельзя же писать о том что после войны человек поехавшим стал ? романтичнее что от любви прыгнул:(
 
По приезду с войны,в декабре 2018 никакие психологи с нами не работали,раз анкету заполнили,фсьоо

ужас конечно... у меня свекр после войны в Афганистане приехал домой месяц из дому не выходил, боялся что кто его заденет он того и завалит случайно настолько всё было плохо и тогда никакие психологи ни с кем не работали.
 
Жены у него не было,жил с дедушкой и бабушкой,выпивал пиво,траву не курил,что нужно еще?По приезду с войны,в декабре 2018 никакие психологи с нами не работали,раз анкету заполнили,фсьоо

никто и не сомневается, что воины никому не нужны.
Писали также, что военные от него открестились и забрала обычная скорая (я в ваших тонкостях не разбираюсь-пересказываю общий смысл), но все ж положили его таки в военный госпиталь.
 
Назад
Зверху Знизу