Посоветуйти жутко страшный фильм.

Из последних ужастиков понравилась "Хижина в лесу"
 
Всякие хостелы и пилы, повороты не туда - всего лишь сплошная масокровища неинтересная, а порой и граничащая с бредом больных садистов (особенно хостел). Это не жуткие (страшные) фильмы.
Посмотрел недавно французский фильм Мученицы (Martyrs).
200px-Martyrs%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg


Однако...
Рекомендовать никому не буду,но фанам Пил/Хостелов может и понравится
 
1408 самый шедевральный как по мне, тем более у него 3 разных концовки, какая понравится, так для тебя фильм и закончится))) хочешь будь пессимистом, хочешь будь оптимистом и та и другая концовки радуют)) Недавно увидел третью, я про неё и не слышал, но тоже не менее интересная))
 
Могу посоветовать шедевральные фильмы от режиссёра Светланы Басковой, сюжетные повороты с подтекстами, драмматический сюжет, держащий в напряжении до самого конца. Это 5 бутылок водки и зелёный слоник.
 
Мертвая тишина
 
да, читаю и соглашаюсь, у каждого "жуткое и страшное" выглядит по-своему :D те фильмы которые меня раньше пугали Звонок, Проклятие, Кровавая жатва, Сломленная, другие так сейчас и не вспомню. А вот "Мученицы" вообще не впечатлил, смотрела со скукой, смысла в фильме не увидела вообще. ""Зеркала" вообще для детей :D "Многоножка" не фильм, а рвотный рефлекс. Вспомнила "Граница" понравилась в свое время, "Туристас". Тут писали про "Затащи меня в ад" оч понравился :клас: Но реально жуткие... даже не знаю, по мне реально жуткие, где во время просмотра испытываешь наравне с героями психическое напряжение от ожидания в страхе развивающихся событий. Вот такой момент был в начале фильма "Кровавая жатва"
 
Останнє редагування:
да, читаю и соглашаюсь, у каждого "жуткое и страшное" выглядит по-своему :D те фильмы которые меня раньше пугали Звонок, Проклятие, Кровавая жатва, Сломленная, другие так сейчас и не вспомню. А вот "Мученицы" вообще не впечатлил, смотрела со скукой, смысла в фильме не увидела вообще. ""Зеркала" вообще для детей :D "Многоножка" не фильм, а рвотный рефлекс. Вспомнила "Граница" понравилась в свое время, "Туристас". Тут писали про "Затащи меня в ад" оч понравился :клас: Но реально жуткие... даже не знаю, по мне реально жуткие, где во время просмотра испытываешь наравне с героями психическое напряжение от ожидания в страхе развивающихся событий. Вот такой момент был в начале фильма "Кровавая жатва"

Тогда логично смотреть "Девушка напротив"? Фильм говно,но испытываешь наравне с героями психическое напряжение от ожидания в страхе развивающихся событий.
Не страшный,но хорошый фильм "И у холмов есть глаза"
 
Тогда логично смотреть "Девушка напротив"? Фильм говно,но испытываешь наравне с героями психическое напряжение от ожидания в страхе развивающихся событий.
Не страшный,но хорошый фильм "И у холмов есть глаза"
Я в курсе этого фильма, то что с девушкой произошло, я прочитала из инета, из той истории, по которой собственно и был снят фильм. А по этому историческому факту я смотрела "Американское преступление". По поводу психического напряжения, я имела ввиду, когда не знаешь, что будет происходить дальше :) здесь, я уже знала о чем фильм.
 
"Я плюю на ваши могилы"
Не пробовали смотреть.
I Spit on Your Grave (2010)
 
"Я плюю на ваши могилы"
Не пробовали смотреть.
I Spit on Your Grave (2010)

А где имено страшно? А то я смотрел и пропустил тот момент!



"Глаз" "Проклятье" "Нерожденый" хорошие фильмы! Есть моменты где страшновато!!!
 
Останнє редагування:
11)Пиноккио 964
10)распутное детство
9)груз 200
8)человеческая многоножка
7)в моей коже
6)зеленый слоник
5)подполье
4)сало или 120 дней содома
3)бойня блюющих кукол
2)свадебная ваза
1)кровавые сестры
Думаю каждый найдет свои ужасы из этого списка!!!
 
особняк "красная роза" неплохой фильм
С.Кинг
 
Назад
Зверху Знизу