посоветуйте

Турник, брусья и прочее могут заменить тренажерный зал?

  • да

    Голосів: 9 47.4%
  • нет

    Голосів: 10 52.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
На пельмени наляги...или слойки из Кулиничей
 
3" проблемой веса люди страдают всегда!!!
4" консультировался млять!!! последний тренер сказал что повышен метаболизм либо белок не усваевается в достаточном объеме, жрать надо больше(ел немеренно)
"Ел немеренно" это не критерий. Потому что очень субъективно. Калории считать пробовали? Сколько калорий в день? Сколько белка?

На повышенном питании вес набирают ВСЕ. Есть такой фильм британский "Почему худые не толстеют". Там для эксперимента отобрали как раз таких уникальных людей, которые утверждали, что не набирают вес ни при каких условиях. Начали их кормить, контролируя калории. В итоге каждый из подопытных набрал сколько-то веса.

Если дело в простой невозможности набрать нужное количество калорий обычной едой, то почему бы не попробовать заряжаться гейнерами. Там будут и белки, и калории.

а после интенсивных тренировок аппетит пропадал, жрать больше не мог.
На банальную перетренированность больше походит.
 
дополнительно к основному питанию пей протеин или гейнер !
 
ТС
и стероид и без вреда и наверное еще и дешевый надо?
так самое простое это еда- но и она не дешевая, и если кушать много- а надо МНОГО- она тоже не без вредная...ее и перерабатывать надо и усваивать

в вашем возрасте уже поздно кушать неплохие для 15летних натур препараты на основе пчелиного молочка(раз вы хотите безвредное), скорее всего ваш вес уже говорит о том что уровень ваших гормонов на спаде. это нормально, по статистике у большинства парней после 25-26 в нашей экологии тесто падает.ктото успел накушать вес, а вы нет.

начните много есть, ведь даже принимая метан и не сьедая под 3гр белка на 1 кг веса- вы наберете только воду...так что научитесь кушать. это не уход от ответа, это уже совет вам на опыте сотней таких как вы которые писали в ЛС, спрашивали в личном разговоре и которых тренировал.

либо раскажи что едите и сколько каллорий тратите.
иначе гадание на гуще, которое я ночью и утром не приветствую)
 
ТС
и стероид и без вреда и наверное еще и дешевый надо?
так самое простое это еда- но и она не дешевая, и если кушать много- а надо МНОГО- она тоже не без вредная...ее и перерабатывать надо и усваивать

в вашем возрасте уже поздно кушать неплохие для 15летних натур препараты на основе пчелиного молочка(раз вы хотите безвредное), скорее всего ваш вес уже говорит о том что уровень ваших гормонов на спаде. это нормально, по статистике у большинства парней после 25-26 в нашей экологии тесто падает.ктото успел накушать вес, а вы нет.

начните много есть, ведь даже принимая метан и не сьедая под 3гр белка на 1 кг веса- вы наберете только воду...так что научитесь кушать. это не уход от ответа, это уже совет вам на опыте сотней таких как вы которые писали в ЛС, спрашивали в личном разговоре и которых тренировал.

либо раскажи что едите и сколько каллорий тратите.
иначе гадание на гуще, которое я ночью и утром не приветствую)

спасибо за совет.
трудно описать свой рацион за день а тем более подсчитать калории затраченные. питаюсь 4 раза в день.
завтрак, наверное не очень стандартный как у большинства людей, около 700 грамм пищщи, в основном каши или макаронные все с мясом, чай и бутерброды.
полудник, зачастую мучные изделия и чай с молоком(пью не ради набора веса а просто нравится:))
обед, тут намного сложнее, стараюсь питаться здоровой пищей как только удаётся что нибудь купить нормальное - это суп и второе (каши, картофель все с мясом) салаты типа нашего родного оливье, ну и чай. здесь могу точно сказать сколько в грамах т.к. все на весах: первое 300г, второе 350_400г, салаты 150-200г.
ужин, тут много всего, рацион разный, зарабатываю прилично-жена готовит хорошо, за частую как завтрак только добавляю салатами ну и иногда сладким к чаю.
продукты стараемся покупать нормальнае и родители живут за городом, постоянно снабжают молочным и мясом домашним.
что касается затраченых каллорий, даже не знаю как их считают, но работа у меня не сидячая, работаю сервисным инженером, бегать приходится целый день по городу, но были работы и труднее этой намного а вес не сдвигается с мертвой точки.
написал как мог.
буду очень благодарен за Ваш совет.

да и еще когда занимался посоветовали пить протеиновые коктейли, после двух недель начали жутко болеть почки, после этого я их больше не принимаю.
 
В общем, диета из трех котлет с чаем. Конечно, пора переходить на стероиды. Личный генетический предел уже достигнут
 
В общем, диета из трех котлет с чаем. Конечно, пора переходить на стероиды. Личный генетический предел уже достигнут

:D
так никто про диету и не говорил. и что за личный генетический предел???
 
:D
так никто про диету и не говорил.
Вы в самом начале топика говорили, что интенсивное питание не помогает. Если оно было настолько же "интенсивным", как приведенный выше пример, то вопрос "почему нихрена не растет?" какбэ должен отпасть сам собой.
и что за личный генетический предел???
Это когда уже все, что возможно достигнуть без химии, уже достигнуто и переход на стероиды, просто следующий логичный шаг.
 
Вы в самом начале топика говорили, что интенсивное питание не помогает. Если оно было настолько же "интенсивным", как приведенный выше пример, то вопрос "почему нихрена не растет?" какбэ должен отпасть сам собой.

Это когда уже все, что возможно достигнуть без химии, уже достигнуто и переход на стероиды, просто следующий логичный шаг.

нет, во время тренировок ел больше, не могу сказать что во много раз больше, но тем неменее больше и чаще.
 
примерное меню в студию :)
 
Ожидаем меню в стиле уже приведенного выше "Завтрак: 700 граммов хуеты".
:їжа:

та там просто расписано непонятно :) хотелось бы увидеть побольше конкретики, а не художественных рассказов :)
типа:
завтрак
1. **** - 300 гр.
2. **** - 200 гр.
и т.д.
 
а после интенсивных тренировок аппетит пропадал, жрать больше не мог.
а вот это зря, главное не интенсивность, а рациональность.... аэробные нагрузки (бег, прыжки, ходьба, велотренажер и т.д.) в тренажерном зале стоит исключить до минимума... максимально нагружая крупные группы мышц, с оптимальным для Вас большим весом, с небольшим числом повторений, с большим отдыхом между подходами
трудно описать свой рацион за день а тем более подсчитать калории затраченные. питаюсь 4 раза в день.
завтрак, наверное не очень стандартный как у большинства людей, около 700 грамм пищщи, в основном каши или макаронные все с мясом, чай и бутерброды.
полудник, зачастую мучные изделия и чай с молоком(пью не ради набора веса а просто нравится:))
обед, тут намного сложнее, стараюсь питаться здоровой пищей как только удаётся что нибудь купить нормальное - это суп и второе (каши, картофель все с мясом) салаты типа нашего родного оливье, ну и чай. здесь могу точно сказать сколько в грамах т.к. все на весах: первое 300г, второе 350_400г, салаты 150-200г.
ужин, тут много всего, рацион разный, зарабатываю прилично-жена готовит хорошо, за частую как завтрак только добавляю салатами ну и иногда сладким к чаю.
продукты стараемся покупать нормальнае и родители живут за городом, постоянно снабжают молочным и мясом домашним.
что касается затраченых каллорий, даже не знаю как их считают, но работа у меня не сидячая, работаю сервисным инженером, бегать приходится целый день по городу, но были работы и труднее этой намного а вес не сдвигается с мертвой точки.
написал как мог.
буду очень благодарен за Ваш совет.

да и еще когда занимался посоветовали пить протеиновые коктейли, после двух недель начали жутко болеть почки, после этого я их больше не принимаю.
Рацион неплохой, но белков и углеводов я бы всетаки добавил, да и режим работы не в вашу пользу
Что за протеин, какой марки пили? Попробуйте заменить на аминокислоты + гейнер, они легче переносятся и усваиваются, и очень важно принимать сразу после тренировки в первые 20-30 минут, в это время открывается белково-углеводный шлюз (окно), в котором микроэлементы усваиваются быстрее
 
Попробуйте заменить на аминокислоты + гейнер

а ну-ка ну-ка, чем отличаются аминокислоты в табах от быстрого прота например? :D

...Рацион неплохой, но белков и углеводов я бы всетаки добавил...

"бутерброды, оливье, сладкое к чаю вечером" - неплохой рацион? :) и сколько ему белка и углевода надо добавить конкретно? или считать не надо, так, на глаз - "жахни пів-каструлі бєлков і відро углєводів"? :D
 
Назад
Зверху Знизу