Посоветуйте хороший(нормальный) интернет магазин

я всю технику и не только покупаю в розетке -если вопрос об е-мангазине.
есть там эта модель, но смущает ее киевское расположение. а товар габаритный, и своеобразный, чувствительный к перевозкам (фрион и все такое) по этому с киева не желательно переть, так бы с радостью
 
Поискал на прайс-навигаторе, ну что могу сказать...стремные какие-то компании и сайты, цены вкусные, но ....нипонятно что за фирмы
Если у контор из ПН нет огромных суперлохомаркетов - это ещё не значит, что они плохие.;)
 
есть там эта модель, но смущает ее киевское расположение. а товар габаритный, и своеобразный, чувствительный к перевозкам (фрион и все такое) по этому с киева не желательно переть, так бы с радостью

ну так или иначе оно в основном всё сначала со склада в Киеве. Зато с Розеткой никогда никаких проблем и отличный сервис. Вы будете получать уже в харькове у них, они де не пользуются услугами сторонних организаций, а сами перевозят свои грузы. Не вижу проблемы.
 
Хорошо, кто что скажет о них:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


?

Вы будете получать уже в харькове у них, они де не пользуются услугами сторонних организаций, а сами перевозят свои грузы
а доставка есть до порога, точнее в квартиру с проверкой?
 
Розетка - полное дорогое гавно для ленивых
 
Хорошо, кто что скажет о них:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


?


а доставка есть до порога, точнее в квартиру с проверкой?

да. доставка, бесплатная. И установят и введут в эксплуатацию.
 
Интернет-магазин "Технодар"
 
в итоге в эльдорадо за 4190 грн купили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже на pn вечьно список смотрю выбираю где в наличии и заказываю там где самая дешевая цена. Единственное покупаю что то раза 2 в год последние пару лет не помню этих мелких магазинов и доставляли пару раз всего. Часто просто бывает так что когда второй раз ищеш тот магазин что был в прошлый раз уже не сушествует)))А так проблем не помн. В технодоме брал...они вроде еще фунцилируют. В динамике стиралку привозили нормально но динамики по моему нет уже. Еше шото меня тока парило что напостой не вовремя привозят. Заказывал швейную машинку тоже уже не помню в каком магазе на день раньше привезли но минута в минуту. А так вобшем я не сталкивался с тем чтобы магазин однодневка продал лажу и доствил херово. Вернее такое может быть у кого угодно помоему. Я как то ноут в розетке ждал долше чем нада а потом забрать не мог девки в офисе шото напутали. Так что. Пофиг вобщем то.
 
Советовал бы мобилак, правда в последнее время у них с доставкой бывают сбои, ну а так доволен, цена, выбор, гарантии.
 
Я на Розетке все покупала- и телек и комп...С холодильником мороки еще небыло
 
Слава прайснавигатору!
 
мобилак ..цена супер но ждали долго
 
Нужно купить холодильник, в некоторых нет определенной модели, в некоторых (телеман из балки + представитель пропал) отзывы о доставке не очень и пару нареканий.
Черканите пару проверенных адресов, где покупали "крупняк", краткий отзыв о доставке, сервисе и вобще впечатления приветствуется.

Тема не надолго, если что, то потом удалю. Спасибо :)

Технику, особенно такую, лучше покупать прям в магазине. Т.к. если ее вам привезут поломанную, а сразу вы это явно не поймете, то вернуть ее потом будет уже не реально.
Лучше не экономить и брать в магазине. У тех же Фокстрот есть инет сайт, но если возьмешь там брак, то обратно уже не примут. А если через магазин, то примут.
 
в итоге в эльдорадо за 4190 грн купили
ну и как впечатления и отзывы? я сам ищу индезит, но польский

Технику, особенно такую, лучше покупать прям в магазине. Т.к. если ее вам привезут поломанную, а сразу вы это явно не поймете, то вернуть ее потом будет уже не реально.
Лучше не экономить и брать в магазине. У тех же Фокстрот есть инет сайт, но если возьмешь там брак, то обратно уже не примут. А если через магазин, то примут.
В нашей стране попробуй верни, а так да, все может быть

какая аватара такое и дело:любов:
мне тоже нравится:)
 
Морозильную камеру в Электронном мире покупал. Через сайт заказал вечером, на следующий день привезли, рассчитался с экспедитором, удобно.
По самому товару претензий тоже нет, два сезона отработала отлично, сейчас затариваем на третий
 
Назад
Зверху Знизу