Посоветуйте хорошего невропатолога

сыну 13 лет Постоянные головные боли Раньше было когда как в этом году почти каждый день Ставят всд но это так....по общим симптомам.Хотелось бы конкретнее мало ли что Так себе мыслю надо на томограф Хочу обратится в харьковскую бывшую жд. От сюда такие вопросы
1 Надо сначала к невропатологу что бы назначил томограф и как именно Мало ли какие там проэкции и тд...
2 реально ли и врача и томограф пройти в 1 день (мы иногородние)
3 сколько стоит консультация и сколько томограмма
4можно ли в больницу ложить ребенка 13 лет (есть ли детское отделение или примут во взрослое)
5можно ли лечь сразу или надо ждать очередь
6можно ли все это проделать с улицы без направлений
7куда обратится сразу к кому
8 или все эти вопросы отнести к институту неврологии
 
Уважаемые врачи-невропатологи, подскажите, какие упражнения лучше делать при неврите малоберцового нерва, чтобы восстановить подвижность стопы?
 
Посоветуйте хоршего невропатолога. Женщина 55 лет, частые головные боли, головокружения иногда боли в области сердца. ЭКГ без серьезных нарушений. ЭХО в поликлинике показало повышенное внутречерепное давление, так врач в поликлинике и отпустил с ВСД, посоветовал поменьше волноваться. Лечение назначенное явных результатов не дало.

Где моугт провести нормальное исследование и знают больше слов, чем ВСД?
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку год и три месяца. с 4-х мес. начались судороги. диагноз ставят: детская эпилепсия, нестандартный случай. назначили топомакс, противовирусные. Приступы в последнее время участились . Сопровождаются высокой температурой до 38,4. Лежали в 15-й, 35-й б-цах. Уже нигде не принимают. Ссылаются на темп-ру, отправляют в инфекционку. К кому обратиться? Заранее благодарна.
 
Останнє редагування:
Задайте вопрос здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Doctor, так нужна ваша помощь. Пыталась написать в личку, но у вас там все заполнено.
 
CROCODILE, а вы частным образом очно консультируете ?
 
Добрый день. Не мог бы кто-то подсказать в каком корпусе института неврологии можно сделать ЭЭГ и РЭГ. И можно ли делать там обследование с направлением невропатолога другой клиники.
 
Здравствуйте! Подскажите пожауйста, наш ребенок родился недоношенным, нас постоянно направляют к невропатологу. В 2 месяца мы лежали в областной, нам прописывали пантокальцин и фенобарбитал(якобы от желтухи, но мы его не принимали). Сейчас нам полных 7 месяцев, нас опять направляют в 5 болницу, якобы не стоит на ногах и т.д. Не могли бы посоветовать невропатолога, который специализируется по неоношенным или хотя бы их видел в глаза. За ранее боагодарна!!!
 
Доктор, помогите. Ребенку 12 лет на основании энцефалллограммы поставили диагноз - эписиндром. Никогда не было ни приступов, ни судорог. Где перепроверить диагноз, какие методы диагностики еще существуют. Он вроде и на головные боли особо не жалуется, а тут такое...
 
Здравствуйте. У меня такая проблема: встала утром, пол лица как онемело,не чувствовала лицо!! в полеклинике поставили диагноз:острый неврит лицевого нерва!! прописали уколы, и физиотерапию: увч, эф, куф!! но уже прошло 4 дня уколов и 1 д. физиотерапии , но при этом наблюдаются ухудшения!!!!
Что мне делать?? помогите пжл!!!!
 
У меня такие же симпотомы. Только началось все гораздо позже. Мучаюсь три недели после пережитого стресса, связанного с покупкой и продажей квартиры. На работе, пока никого нет в комнате - открыты постоянно окна. Почитала в интернете - вроде называется гпервентиляционный синдром. По описанием связано с нехваткой в организме магния(или солей магния) Сейчас пью Магне В6, вроде легче стало. Но к врачу и я бы сходила.

Тоже самое! Делала экг, скопию легких- все норм. К кому бежать???????????
 
Можно ли с диагнозом церебральный атеросклероз, гипертония, (лежачая больная 72 года)перевезти из Донецка в Харьков на легковой машине.Чем опасно?Как поднять на ноги?
 
Подскажите в моей проблеме, уже неделю дергается нижнее веко правого глаза, нужно ли что-то предпринимать, какие-то лекарства попить, или пройдет само собой.
 
может связано со стрессом
 
нет, я ж поэтому и спрашиваю, что делать в моей ситуации? никогда такого не было, та в принципе никогда и успокоительным не баловалась)) Сейчас кормлю грудью, поэтому не знаю, можно ли вообще пить успокоительное в таком случае?
 
нет, я ж поэтому и спрашиваю, что делать в моей ситуации? никогда такого не было, та в принципе никогда и успокоительным не баловалась)) Сейчас кормлю грудью, поэтому не знаю, можно ли вообще пить успокоительное в таком случае?

Попейте НОВО-ПАССИТ, если педиатр не против этого.
Помедитируйте в тишине.
Погуляйте на свежем воздухе.
Сходите к невропатологу.

Третье и четвертое можно совместить.
Почему уже неделю дергается веко, а Вы неделю не сходите к врачу?
 
Думала пройдет)) спасибо за ответы
 
Назад
Зверху Знизу