посоветуйте хорошее СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 2614
до войны обслуживался на Х-моторз и Бош-сервис возле ЮЖД. с Х-моторз расстался, т.к. они заняли политику - мол, только их запчасти по цене 3х. а боша больше нет. может есть где-то в другом месте - не знаю. но не на южд. сегодня после того, как выехал из сто, которое стоит на месте бош-сервиса, принял для себя решение сменить СТО и больше туда не ездить. что можете посоветовать?
 
а можно сразу ссылку на сайт или гугл? что там вообще? компьютерная диагностика есть? какие работы делают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Діагностика у них є, роблять не все, працюють на совість. Я вже років 5 у них обслуговуюся, жодних претензій.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Діагностика у них є, роблять не все, працюють на совість. Я вже років 5 у них обслуговуюся, жодних претензій.
что у них по ценам? свои запчасти можно?
 
дякую, надо съездить на разведку с какой-нибудь диагностикой или развалом... посмотреть, что и как.
 
а можно сразу ссылку на сайт или гугл? что там вообще? компьютерная диагностика есть? какие работы делают?
1699637146420.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
до войны обслуживался на Х-моторз и Бош-сервис возле ЮЖД. с Х-моторз расстался, т.к. они заняли политику - мол, только их запчасти по цене 3х. а боша больше нет. может есть где-то в другом месте - не знаю. но не на южд. сегодня после того, как выехал из сто, которое стоит на месте бош-сервиса, принял для себя решение сменить СТО и больше туда не ездить. что можете посоветоватPyfnm

Знать бы еще марку авто
 
Мне вообще не понравился их подход. Приехал к ним после покупки корча, чтоб они диагностику сделали. Вот отзыв, который я оставил в Гугл-мапс

Приехал на диагностику. 200 гривен за ходовку, ну то ладно, претензий нет. И 200 за диагностику двигателя. Не подключали никакой сканер или еще что там надо, обычно. Не жигули ж, всё-таки. Как, интересно, диагностировали двигатель, на слух? Так на слух и я могу, что, собственно, и сделал, когда покупал автомобиль. Цены на рекомендуемые к замене з/ч напечатали, но непонятно, какая фирма, оригинал или что? На некоторые позиции в три раза дешевле оригинала, на некоторые на 20% дороже от оригинала.
 
Плюс ко всему, мастеровой сказал, что сажевый фильтр удалили, показывая якобы на незаводской сварной шов. Но на 100% уверен не был. Ну хоть шо-то. Потом оказалось, что в этом моторе в принципе нет сажи с завода.
 
Мне вообще не понравился их подход. Приехал к ним после покупки корча, чтоб они диагностику сделали. Вот отзыв, который я оставил в Гугл-мапс

Приехал на диагностику. 200 гривен за ходовку, ну то ладно, претензий нет. И 200 за диагностику двигателя. Не подключали никакой сканер или еще что там надо, обычно. Не жигули ж, всё-таки. Как, интересно, диагностировали двигатель, на слух? Так на слух и я могу, что, собственно, и сделал, когда покупал автомобиль. Цены на рекомендуемые к замене з/ч напечатали, но непонятно, какая фирма, оригинал или что? На некоторые позиции в три раза дешевле оригинала, на некоторые на 20% дороже от оригинала.
может была диагностика по bluetooth :rolleyes:
 
А был бы на бемеве, так 400 или 600 грн отнеси на развитие гараге.))
 
Назад
Зверху Знизу