Посоветуйте студиюзвукозаписи

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Посоветуйте студиюзвукозаписи

Посоветуйте студиюзвукозаписи корешу нужно записать пару песенок в реп или хип хоп стиле и чтоб мона там было аранжеровку(онже минус) зделать!
Дайте телефончики студий!
 
Посоветуйте студиюзвукозаписи корешу нужно записать пару песенок в реп или хип хоп стиле и чтоб мона там было аранжеровку(онже минус) зделать!
Дайте телефончики студий!

Ну, аранжировочки могу написать. И записать вокал могу тоже.
Демки можешь послушать на сайте Посилання видалено

Это если нужна демка. Если нужно всё на европейском уровне - тогда ищи не в Харькове. Хотя минус на довольно высоком уровне сделать можно вполне.

Будет дешевле чем на большинстве харьковских студий.
 
Посоветуйте студиюзвукозаписи корешу нужно записать пару песенок в реп или хип хоп стиле и чтоб мона там было аранжеровку(онже минус) зделать!
Дайте телефончики студий!

Ну, аранжировочки могу написать. И записать вокал могу тоже.
Демки можешь послушать на сайте Посилання видалено

Это если нужна демка. Если нужно всё на европейском уровне - тогда ищи не в Харькове. Хотя минус на довольно высоком уровне сделать можно вполне.

Будет дешевле чем на большинстве харьковских студий. Пиши в личку, а лучше в асю - 242630864
 
Могу посоветовать сеудию М-арт!Т.к знаю про них достаточно,Сделают все что попросишь,(но дороговато)(зато на уровне)
 
Аааа... Текст...

Ну, я ж не знаю какие планы у человека... Может он хочет оформить песню за сто гривен с минусом, записью и сведением... тогда это не ко мне.

А может хочет сделать то же самое, но готов платить как минимум по 700-1000 и выше баксов за весь цикл работы и соваться в забугорные чарты... - тогда ему в Харькове эти деньги никто не отобъёт честной работой... причём именно по звуку. Это тоже не ко мне.

Я ж могу сделать вполне приличную демку, собственно этим часто и занимаюсь.
 
Это если нужна демка. Если нужно всё на европейском уровне - тогда ищи не в Харькове. Хотя минус на довольно высоком уровне сделать можно вполне.

чего... можно и в Харькове не дорого добиться нормального звука.. например, у Клима записать, а на М-арте свести.. или уже повезти в Питер или Москву, если прям надо круто мастерить и сводить
 
короче дал типу номер М АРТ а пусть звонит узнает!
2composerr и дай свой телефон!
Мне ето не надо ч узнаю для кореша
 
Назад
Зверху Знизу