посоветуйте роутер

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
посоветуйте роутер

Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то более менее надежный и недорогой роутер, в который можно было бы вставить 3g USB-модем и роутер раздавал "мобильный" интернет по wi-fi.

Спасибо.
 
ZyXEL Keenetic 4G

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ZyXEL Keenetic 4G

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересный вариант, спасибо


у родителей уже года 4 трудится дир-300. Все гут, думаю 320 тож ниче так.


Спасибо, но для дачи дороговато.
 
если для дачи, то я бы на вашем месте не парился и взял такую штуку у интертелекома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А моск от микротега не лопнет? ))) Да и смысл с пушки по воробьям?
 
если для дачи, то я бы на вашем месте не парился и взял такую штуку у интертелекома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я смотрел на такую штуку. Но проблема в том, что у него радиус всего-то 10 метров, что не подходит.
 
там же аккумулятор, носи его вместе с компом или телефоном и норм будет
 
Nokia E72 плюс JoikuSpot - щас на даче с него пишу, это лучший вариант
если побюджетней - то любой тел с емким аккумом, чтобы эта прога стала
 
Здравствуйте,

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то более менее надежный и недорогой роутер, в который можно было бы вставить 3g USB-модем и роутер раздавал "мобильный" интернет по wi-fi.

Спасибо.
таких роутеров куева куча но из коробки нормально практически не что не работает.
Рекомендую обратить на Роутеры на чипсете Бродком они более адекватные к написанию разных костюмных прошивок в отличии от Релинк хотя современные производите всё больше и больше переходять на чипсет Релинка.

я смотрел на такую штуку. Но проблема в том, что у него радиус всего-то 10 метров, что не подходит.
штуки хорошие если в оригинале а так их много хлама продают но для постоянного использования штука не совсем надёжная то разьём не контачит то кнопка продавливается то лампочки не горят а он батарею высаживает.

Zyxel Keenetic 4G это лучший вариант. А теперь найди его в продаже.
работает далеко не совсеми типами модемов

старого образца новые NRU собраны на Релинке.
старый на бродкоме.
 
Назад
Зверху Знизу