Посоветуйте рестораны/кафе с детской комнатой

Это там, где новый терминал -Северный кажется. Откуда отправляются (отправлялись?) электрички на Белгород. Если стоять лицом к центральному зданию вокзала - поворачиваемся направо, двигаемся в сторону пригородных касс. Перед ними будет дверь направо. Заходим, там здоровый пешеходный тоннель с эскалаторами. Двигаемся - не пропустим :)
Вот ссылка на карту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это там, где новый терминал -Северный кажется. Откуда отправляются (отправлялись?) электрички на Белгород. Если стоять лицом к центральному зданию вокзала - поворачиваемся направо, двигаемся в сторону пригородных касс. Перед ними будет дверь направо. Заходим, там здоровый пешеходный тоннель с эскалаторами. Двигаемся - не пропустим :)
Вот ссылка на карту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!:клас:
 
Пожалуйста! Делитесь тоже местами если что
 
Для нас давненько стала это проблема, где можно и нам хорошо и вкусно поесть, и ребенку не скучно.
Если не брать в расчет банальных вартантов Дафи, Караван, Класс и тд (потому что ребенку там весело, а вот родителям есть эту жуть не очень), то пожалуй лучшим на данный момент есть 44 favourite place возле метро Бекетова.
Там есть детская комната и довольно хорошая кухня.
так же очень понравилось заведение на алексеевке. Называется "Честок", тоже все на уровне и детская комната очень большая.
 
О, живу недалеко от чеснока, но ни разу не была там, как там кухня?

По теме - не так давно открылось новое арт-кафе Пластилиновая ворона.
Детского уголка там нет, но приносят пластилин и из него можно лепить всё что хочешь и клеить везде на стены или ставить на специальные полочки.
В одном из залов есть четыре подвесных кресла где детки с удовольствием катаются.
Кухня закарпатская. Очень интересный интерьер.
Мой ребенок сказал, что это теперь его любимое кафе.
 
Ух ты! А где это такая кафешка?
 
Называется "Честок", тоже все на уровне и детская комната очень большая.
Были там многократно. Приятное оформление зала. Вкусно...и ребенку есть чем заняться с другими детьми в детской комнате.
НО, был один у них неудачный день, или повар не с той ноги встал, что как-то не все блюда были вкусные. Некоторые блюда вообще отсутствовали.
При этом, есть желание вернуться т.к. все наши замечания были восприняты нормально, с попытками все исправить.
Были там на банкете, девочки официантки уж очень долго всё приносили...правда тогда было достаточно много людей, но это ж не наши проблемы...:незнаю:
Также, можно отметить весьма демократичные там цены.
Ну и минус, как и практически везде - в детской комнате нет окна. Но я пока не встречала комнату с окном + нормальное место + вкусно + приятное заведение.
А так в Чеснок рекомендую сходить.
 
Итак. попробую еще раз поднять тему из небытия :) Есть у кого еще кафешки-ресторанчики для посещения с детьми?



По пути с работьі зашел в пластилиновую ворону. Без спору красиво, отличное заведений. Но с маленькими дітьми ИМХО там делать нечего.
Разве что арендовать один зал и привезти своего крутого аниматора с развлекушками на несколько часов.
 
Останнє редагування:
В субботу побывали семейством в Пластилиновой вороне.
Было довольно интересно. Но все равно с маленькими детками там долго делать нечего.
Приятное заведение. Цены думаю чуть выше среднего. Компенсируются бесплатным пластилином :)
Антураж супер.
На час-максимум два можно зайти и с детками до 5 лет.
 
в траттории ДеГусто на Космической был уголок с игрушками для деток. или убрали этот уголок или перенесли куда-то
 
Возле конного рынка в ТЦ "Протон" по адресу ул. Восстания, 7/8открылся полегон празднования дней рождения Детская планета
Были и 22 в день открытия и 24 моя
шилопопина очень довольна.Меню достойное
 
Спасибо, Оксана! Тоже вчера слышал про это место. Но там чет со входом они ИМХО погорячились - по 150 за детенка.
 
Писал кто-нибудь про "44 Favorite place" возле м. Архитектора Бекетова? Это Пушкинская улица, 44.
Каждую субботу и воскресенье — занятия с аниматорами, игры. Что в будни - не знаю, может просто детские рисовалки без доп. развлечений.
 
Аватар для VaDRo

Регистрация: 6.12.2004
Адрес: Харьков-и снова Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 1,768
[мальчик]

Спасибо, Оксана! Тоже вчера слышал про это место. Но там чет со входом они ИМХО погорячились - по 150 за детенка.
Так ведь все взрослые пришедшие с ребенком БЕСПЛАТНО
Для детей из многодетных семей вход -50%
Для семей АТО тоже.Так же можно получить скидки 50 грн отослав заяку на промокод.Жаль только в будние дни
Зато скидку можно использовать на подружку ребенка(не только на своего ребенка)
Я многодетная мама беру подружку дочери и в будни по 50 грн с ребенка.
И шилопопинам весело и мне можно отдохнуть
 
В качестве хорошего примера кафешки для похода с детьми - могу привести ужгородское заведение, в котором побывали в начале года. Было бы здорово, если бы у нас появилось что-то аналогичное. Если вдруг есть - поделитесь, пож :)
Ниже пару фото из ужгородской кафешки

О да, и мы были в этом ужгородском кафе! Нереально крутое, как для Ужгорода, да и для Ха. У нас ничего подобного нет, увы, а жаль.
 
Пьянь нигде не нужна, но это совсем не означает, что родителям нельзя выпить бокал вина или шампанского, пока детки резвятся.
А по теме: действительно, несмотря на кол-во детей в городе, катастрофически не хватает приличных заведений именно с детской комнатой, как в Мегаантошке, а не просто карандаши-пластилин и никоких аниматоров. Обязательно сходим по всем указанным здесь местам, спасибо за совет.
Пока были в супермаркетах (еда нам попадалась нормальная, цены приемлимые, единственный минус - если детская комната оказывается заказанной под ДР) и в Старгороде (нет разнообразия для деток). В Мафии не видели аниматоров.
 
Пока единственное что я видел минимально-приличного для развлечения детей - это в Таврии В. В Росте, правда, не был.
Во всех остальных заведениях - это однозначно маленькое помещение для детей, а в АльтБире - еще и клетка без окон-дверей и с сомнительной вентиляцией. Дети там как сельди в бочке. Выходят красные.

Повторю мысль выше - как жаль, что в Харькове нет аналога ужгородского Пластiлiна!
 
маловато все-таки таких заведений((
 
Назад
Зверху Знизу