Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Панда1976 сказав(ла):
VOLNA, я думаю что вы к счастью с таким не сталкивались. И не желаю вам такого. И что изменится если я знаю причину испуга? Или пусть невропатолог лечит от этого ребенка и залечит до дебилизма?
Мде, похоже, вас уже залечили:(
 
Я сама была свидетелем случая когда ребенок мой воспитательнице рассказал, что вечером идет в дельфинарий и забирая вечером ребенка во время полдника слышу как воспитательница ему говорит: Ешь быстро, а то в дельфинарий не пойдешь. Он в слезах ко мне выбежал: мама мы идем в дельфинарий?
в 2г 8мес он еще нечетко свои мысли выражает и пока рассказать что его это пугает он не может.
Не находите путаницу в своих постах...
Почему же некоторые из вас такие злые?
Панда, кто во что верит, то и получает. По вере вашей воздастся вам.....
 
Я еще поражаюсь, как люди не боятся пользоваться вещами (материями/субстанциями), смысла и происхождения которых не понимают. Я склонна верить, что есть у некоторых людей... некий дар, но ведь это совершенно непонятные и оттого пугающие способности. Хз, как оно потом может аукнуться.
 
Вы знаете у меня тоже маленький ребенок, и мне помогла именно бабка и тоже был испуг, ночами так кричала просто, очень было жаль дите. Были у невропатолога она назначила узи , все было в порядке, назначила таблетки , я давать не стала, а повезла к бабке , и в эту же ночь ребенок спал спокойно. Хорошо не послушала невропатолога и не стала давать химию. Пандочка удачи Вам!!!
 
так же, как и бабка, мама сама может успокоить ребенка. Вся разница в том, что мама очень переживает, а это ее состояние передается ребенку (сами это прошли), а вот бабка как раз совершенно спокойна - пошептала (неважно что и как, руками поводила - деньги в карман заграбастала), вот вам ребенок подустал от поездки, послушал спокойную бабку и спокойно спит. С моей дочкой было такое после общения просто с уравновешенными посторонними или после массажа, который делала спокойная "легкая на руку" массажистка (как-то попали к дуре, она только и делал, что языком тарахтела - больше к ней не пошли). Психологический прием. И не обязательно раскошеливаться на бабок.

потому как бабка "от Бога", как тут уж сказали, денег брать не станет - это ж грех считается (она ж не на рынке труда, а святым делом якобы занимается) - вот и судите сами, надо или не надо.
 
Будем считать мою тему закрытой. Спасибо всем за советы. Хамство таких как VOLNA и подобных считаю их проблемой и прощаю. А вы VOLNA сама такая раз заходите в тему чтоб оскорбить кого-то. Всем здоровья!
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

21 год на дворе, а безмозглое бабье ребенка ведет не на обследование а к бабке.
У меня нет слов:рл:
Уважаемая ТС. Расскажите о своих планах мужу. Я надеюсь он даст вам по ебальнику и займется здоровьем ребенка а не будет страдать хуйней.
С собой делайте что хотите, маги-хуяги, но не заставляйте ребенка расплачиваться за вашу тупость своим здоровьем.
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Обратитесь к Ляне +380973452208, мне помогла
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

380973452208
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

VOLNA, я думаю что вы к счастью с таким не сталкивались. И не желаю вам такого. И что изменится если я знаю причину испуга? Или пусть невропатолог лечит от этого ребенка и залечит до дебилизма?
OREX, в 2г 8мес он еще нечетко свои мысли выражает и пока рассказать что его это пугает он не может.

Могу дать хороший совет, как видевший подобное не один раз. Не к бабке, не к врачу. Или найдите грамотного детского психолога с игровыми методиками. Или действуйте самостоятельно. Выкатывайте яйцами стабильно, лучше, когечно, и воском отлить. Но в комплексе со сказкотерапией, к примеру. Тут только комплексный подход нужен. И никаких лекарств. В крайнем случае - травы или ванночки с травами на ночь.
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Посоветуйте проверенную "бабку", желательно на Салтовке. С ребенком творится что-то непонятное, все время плачет без причины, пропал аппетит, кричит по ночам. Очень жду конкретные отзывы от тех кто сам сталкивался. Спасибо.

Я с немного другим вопросом обращался , но знаю что и по детям помогает. Проверено мной лично, заряжает воду, отчитывает. Вот контакт 0507255087 Ирина.
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

Обращаюсь уже семь лет к одной ясновидящей, очень помогла мне, делюсь ее контактами: +380686828559
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

daeed36e395ee0f2981.jpg
 
Re: Посоветуйте проверенную "бабку". У ребенка испуг или порча.

12 лет прошло, вот и выросли уже новые мракобесы ))
 
Назад
Зверху Знизу