Посоветуйте, пожалуйста, зимний крем

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 1814
Посоветуйте, пожалуйста, зимний крем

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший крем на зиму для сухой кожи. Я толком конкретного ничего не нашла в нете. На айхербе нашла веледу, но ее сейчас нет в стоке.
 
Мне Авен Антиружер на зиму нравится, последние года два им пользовалась. Если в этом году ничего нового не придумаю, то опять куплю.
 
Ежевика, спасибо.
Нашла такой крем от покраснений, это он?
 
Прошлую зиму спасалась от шелушений и обветривания кожи кремом Nuxe Rêve de Miel Day, очень нравился. В этом году купила Sanoflore Miel Nourricier Nourishing Balm for Very Dry and Sensitive Skins, пару раз пробовала его уже и мне кажется, что он ничуть не хуже, а может и лучше. К тому же он из натуральных компонентов.
 
Обратите внимание на зимнюю серию кремов от Орифлэйм. Увлажняет и защищает кожу, содержит витамин Е и масло какао. Проконсультирую.
 
Я уже два года пользуюсь Sallos био-бальзам из календулы, как универсальным средством. Мне очень хорошо помогает при сухости и раздражения. Муж применяет, как средство после бритья от покраснения. Ребенку, постоянно, мажу ссадины и синяки. Нравиться еще тем, что он полностью состоит из натурального сырья.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший крем на зиму для сухой кожи. Я толком конкретного ничего не нашла в нете. На айхербе нашла веледу, но ее сейчас нет в стоке.

Юзаю Avene Antirougeurs для сухой кожи
 
Faberlik для сухой кожи
 
пользуюсь, купила для зимы Академи Дермонил, очень довольна результатом..кожа зимой начала шелушиться, он такой маслянистый, жирный и предназначен как раз в суровую погоду(зима), замечательно питает и ложится под пудру великолепно))Советую))
 
пользуюсь, купила для зимы Академи Дермонил, очень довольна результатом..кожа зимой начала шелушиться, он такой маслянистый, жирный и предназначен как раз в суровую погоду(зима), замечательно питает и ложится под пудру великолепно))Советую))
хороший крем:клас:
один из немногих достойных продуктов от Академи, для зимы действительно его можно посоветовать.
 
Прошлую зиму спасалась от шелушений и обветривания кожи кремом Nuxe Rêve de Miel Day, очень нравился. В этом году купила Sanoflore Miel Nourricier Nourishing Balm for Very Dry and Sensitive Skins, пару раз пробовала его уже и мне кажется, что он ничуть не хуже, а может и лучше. К тому же он из натуральных компонентов.

Тоже на Sanoflore смотрю.
Выбираю между этим и Creme de saisons.
Плохо, что не указывают на какой тип кожи рассчитан.
 
Я второй год пользуюсь "Веледой". От мороза и ветра защищает хорошо, но очень сушит кожу.
 
Я второй год пользуюсь "Веледой". От мороза и ветра защищает хорошо, но очень сушит кожу.

Это тот, который Cold Cream? На айхербе все хвалят.. А что в нем такого, что может сушить? Он же как раз для сухой и очень сухой кожи. Я просто сама на него посматриваю...
 
Это тот, который Cold Cream? На айхербе все хвалят.. А что в нем такого, что может сушить? Он же как раз для сухой и очень сухой кожи. Я просто сама на него посматриваю...

Вся косметика веледовская содержит спирт вместе консервантов и его там много. Он и сушит.
 
Я вообще пришла к тому, что зимой перед выходом на улицу использую 2 крема: один -уход, второй - защита от холода.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Lancome GÉNIFIQUE NUTRICS очень достойный питательный крем

Еще можно этот попробовать,и по цене недорогой.и идеален для зимнего времени года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это тот, который Cold Cream? На айхербе все хвалят.. А что в нем такого, что может сушить? Он же как раз для сухой и очень сухой кожи. Я просто сама на него посматриваю...

Этот крем идеален для сухой кожи со склонностью к шелушению зимой. Спирта в составе я не нашла на своей упаковке. Основа (первые 3 ингредиента) - миндальное и арахисовое масло, + пчелиный воск.
Если кожа имеет склонность к забиванию пор - поосторожнее с ним, уж очень насыщенный)

Полегче крем и в этой же ценовой категории из популярного сейчас чешского Риора -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот еще получше под макияж ложиться, как по мне)
 
Этот крем идеален для сухой кожи со склонностью к шелушению зимой. Спирта в составе я не нашла на своей упаковке. Основа (первые 3 ингредиента) - миндальное и арахисовое масло, + пчелиный воск.
Если кожа имеет склонность к забиванию пор - поосторожнее с ним, уж очень насыщенный)

Полегче крем и в этой же ценовой категории из популярного сейчас чешского Риора -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот еще получше под макияж ложиться, как по мне)
цитронеллол, гераниол - спирты, представители терпеноидов. Запросто могут пподсушивать кому-нибудь.
 
По поводу Веледы - если не вдаваться в подробности по поводу составов, мне лично он напоминает чем-то детский крем. А детские кремы все подсушивают.
Кроме того, кожа после Веледы становится грубее. Вообщем, я - не в восторге. Ищу что-то новое для защиты от мороза.
Panthenol Protein Moisturizing Face Cream - он же увлажняющий. Такой, по-моему, при минусовой температуре лучше не использовать...
 
Назад
Зверху Знизу