Посоветуйте пожалуйста офтальмологическую клинику

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 11579
Посоветуйте пожалуйста офтальмологическую клинику

У папы ухудшилось зрение, предполагаем что без операции не обойдется.
Глаукома и катаракта. Мать давно делала оба глаза в Гиршмана - всё прошло отлично, но сейчас, почитав отзывы , терзают сомнения.
Куда лучше податься, и к кому?
 
Так у нас в Харькове это единственная крупная офтальмологическая клиника. Причем с давними традициями. Да и каких-то там ужасающих отзывов я лично не встречал. Да, там любят деньги. Но за эти деньги они обеспечивают людям хороший результат.
 
Я бы только в Гиршмана. Сколько моих знакомых делали там операции, все нормально.
 
Я бы только в Гиршмана. Сколько моих знакомых делали там операции, все нормально.
Спасибо, еще летом сделали. Все в порядке. Не понравилось только, что терминал якобы не работал, хорошо что наличные взяла на всякий случай.
 
смотря наверно какой врач.А так знакомый 14 лет делал операцию по замене хрусталика,и все норм.
 
Так у нас в Харькове это единственная крупная офтальмологическая клиника. Причем с давними традициями. Да и каких-то там ужасающих отзывов я лично не встречал. Да, там любят деньги. Но за эти деньги они обеспечивают людям хороший результат.

Подскажите пож-ста, а если нужна не операция,а просто хороший врач-офтальмолог для консультации? Тоже в Гиршмана? показалось, что там только операции
 
Гиршман - норм клиника!
 
ОК центр, там приборы крутые
 
Назад
Зверху Знизу