Посоветуйте пожалуйста ноутбук

В таком бюджете надо смотреть ноуты вживую, щупать и так далее. Чтоб клавиатура не продавливалась, чтоб не скрипел корпус.
 
В таком бюджете надо смотреть ноуты вживую, щупать и так далее. Чтоб клавиатура не продавливалась, чтоб не скрипел корпус.

я те так скажу - корпус ноутов одинаково говняный в любом ценовом диапазоне.
 
ОГРОМНОЕ спасибо всем отозвавшимся!!!!!! :пиво: Как бы там меня не закидывалт камнями, взял НР 255 G2

Экран 15.6" (1366x768) WXGA HD матовый
Процессор Четырёхъядерный AMD Quad-Core A4-5000M (1.5 ГГц)
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Графический адаптер AMD Radeon HD 8330G
Объём накопителя 500 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi (802.11b/g/n)
Bluetooth 4.0
Fast Ethernet
Оптический привод DVD Super Multi
Дополнительные возможности Веб-камера TrueVision HD
Встроенный стереодинамик
Встроенный микрофон
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Сенсорная панель с двойной кнопкой выбора с функциями левого и правого щелчка
Поддержка множества жестов тачпада
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 2.0 / 1 порт USB 3.0 / HDMI / VGA / RJ-45 (LAN) / разъем для наушников / разъем для микрофона / кардридер

Всё установил, вин 7 стала как родная,единственное - помучался немного с вай-фаем, т.к. подходящих драйверов на квалкомовский радиомодуль не было на сайте производителя, в итоге всё нашёл, поставил, полёт отличный! Последний фотошоп и лайтрум работают с такой же приличной скоростью как и на моём стационарном компе. И корпус весьма приятен. В общем покубкой доволен. Долго выбирал, оно того стоило, думаю не ошибся!

Всем приятных покупок и хорошего настроения;)
 
bclogin Большое-большое спасибо!!!!! :пиво:
 
не было подходящего 100%, я сайт поддержки НР имею ввиду, тот что там был становиться отказался. качал со стороннего ресурса. я потом информацию о нём кину. может кому-то пригодится когда-то.
 
Назад
Зверху Знизу