Посоветуйте первую машину для женщины

Re: Посоветуйте первую машину для женщины

а если найти матиз на автомате,целый,то на нём точно можно кататься и не переживать за авто,так как оно не дорогое,ещё и на путёвку в Турцию деньги остануться
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

а если найти матиз на автомате,целый,то на нём точно можно кататься и не переживать за авто,так как оно не дорогое,ещё и на путёвку в Турцию деньги остануться
Ты ездил на том Матизе? :D , когда то жене присматривали авто, сели в Матиз, я проехался метров 500 вылез с него, больше Матиз мы не рассматривали. Как по мне в Славуте более комфортнее...
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

Ты ездил на том Матизе? :D , когда то жене присматривали авто, сели в Матиз, я проехался метров 500 вылез с него, больше Матиз мы не рассматривали. Как по мне в Славуте более комфортнее...

честно говоря нет,но кто-то же ездит? :) может быть вам не понравилось,а ей зайдёт,на вкус и цвет,так сказать... сам когда-то думал жене для учёбы взять это авто,на атомате и ежели чего то ремонт не дорог,но жена вообще не захотела сдавать на права,говорит,что её вполне устраивает муж-личный водитель :)
 
а если найти матиз на автомате,целый,то на нём точно можно кататься и не переживать за авто,так как оно не дорогое,ещё и на путёвку в Турцию деньги остануться

Лучше на Турцию одолжить, думаю. Бюджет 6 куе только свои. Какой матиз? Он уже в прошлое отошел.
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

Ну если на мазде уже ездили и нравиться, то вот 3ка на автомате:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственно кузов внимательно смотреть.
Вот только не пойму почему Мазды 6ки и 3ки первых поколений практически в одну цену продаются, кто подскажет?
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

Если хочется вообще малогабаритное, то вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Двигатель 1.6 для такого малыша в самый раз!
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

Да, 1.6 гетц это вариант. французов не берите
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины


для тех, кто помнит :D:D:D:D

274px-Gostia_iz_buduschego_03.jpg
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

гетц 1.6 автомат -10 л газа :клас:
Нормальный расход, у меня на Сенсе 11-12 был! А здесь автомат, и несмотря на размер авто салон не меньше, а то и больше, правда багажник не большой, но для женщины он особо не нужен. Главное кузов что бы был живой!
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

гетц 1.6 автомат -10 л газа :клас:

это разгоняться как черепаха?
был служебный 1,6 - так 11 л бенза уходило.
У коллеги был ГЕТЦ - в 11 бенза укладывалаась))))

норм расход для такого класса машины - 7 литров
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

это разгоняться как черепаха?
был служебный 1,6 - так 11 л бенза уходило.
У коллеги был ГЕТЦ - в 11 бенза укладывалаась))))

норм расход для такого класса машины - 7 литров

у сестры гетц на автомате 1.6 , - спрашивал про расход -10л газа гбо4
 
Re: Посоветуйте первую машину для женщины

1.6, которая до 13-го года. В ее бюджете наверно на последнее поколение не хватит.

Я не знал, чтотони на автомате есть.
Познакомился на работе с мужиком одним, у него Сандерик из Европы, но наверное 1.4. Он хвалил по расходу, вроде меньше десятки бенза.
 
Назад
Зверху Знизу