Посоветуйте перфоратор , для дома в пределах 2000-2500 грн

Автор, заедь в эпик и купи компас. Как то надо было сбить 50 квадратов плитк, так я его спецом для этих целей брал шоб убить. Так он досихпор живой. Вообще у меня все боши.
Ихни сервер тоже в эпике.
 
Автор, заедь в эпик и купи компас. Как то надо было сбить 50 квадратов плитк, так я его спецом для этих целей брал шоб убить. Так он досихпор живой. Вообще у меня все боши.
Ихни сервер тоже в эпике.

Спасибо за совет, заскочу, гляну, может сразу прикуплю.
 
макита 2470, не бюджет конечно, но на долго если надо. А на один-два раза, - любой кетай перф
 
А у меня на балконе валяется...
 
Я из дешмана брал в Будмене "Сталь" китайчатину за 1500, выдержал замес 3х кубов раствора для стяжки))))

ну так 3 куба это немало даже :D

Ну и если для замешивания использовать перфы то убиваются быстрей
 
тесть хочет перф купить плюсовый для бытовых работ по дому, бош и макита вылазят из бюджета, что-то за 1500+- есть толковое? Фиолент, Компас и тп?:D
 
тесть хочет перф купить плюсовый для бытовых работ по дому, бош и макита вылазят из бюджета, что-то за 1500+- есть толковое? Фиолент, Компас и тп?:D

ЗЕНИТ... пользую недорогой перф 5 лет наверно уже... по своей лени - даже не обслуживаю его - в общем работает и работает
ДНЕПР... полно торговых точек официальных - есть к кому конкретно обратиться в случае чего
 
ЗЕНИТ... пользую недорогой перф 5 лет наверно уже... по своей лени - даже не обслуживаю его - в общем работает и работает
ДНЕПР... полно торговых точек официальных - есть к кому конкретно обратиться в случае чего

барик?
 
брал у коллеги einhel, чтобы фрагменты стены разъебошить... справился с задачей шутя, (правда, щетки пришлось менять).... у тестя взял болгарку этой же фирмы... себе для эпизодических ремонтиков купил дрель... не реклама - просто соотношение цена/качество - норм...
 
Брал ижмаш up-2100e без какой либо надежды на качество. Честно удивлен бурит охуенно, не выламывает куски. До этого был энхель выбивал при бурении по пол кирпича.
 
я доверяю бошу . им и ибошу)
 
посоветуйте перфоратор , будет использоваться для домашних дел , полочку повесить , клей замесить , в общем по мелочи , до 2500 грн
Смотрел Днипро М ... что можете сказать о нём ? отзывы вроде нормальные

я себе такой брал, доволен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, где мы такой в Украине найдем? хотя можно в АТБ поискать )))
 
Назад
Зверху Знизу