Посоветуйте мясорубку электрическую

Зельмер 687.5 или 586.5. поисковик любой найдет. просто мясорубки просто молоть фарш. модели выпускаются уже энную кучу лет. простая, как дверь. надежная , как молоток.
 
Зельмер 687.5 или 586.5. поисковик любой найдет. просто мясорубки просто молоть фарш. модели выпускаются уже энную кучу лет. простая, как дверь. надежная , как молоток.

Слабые они. Лучше 8 9 серии. А лучше мулинекс или браун
 
Слабые они. Лучше 8 9 серии. А лучше мулинекс или браун
навищо платыты бильшэ?(С) :незнаю: если нужно просто иногда сделать фарш. без реверса-насадки кеббаб-соковыжималки-большой пиковой мощности. а на 200 гривасов экономии можно купить мяса и заипашить нормальную такую кучу фарша, налепить манты а потом запивая воткой сожрать съесть их за здоровье новой мясорубки. :D
 
Слабые они. Лучше 8 9 серии. А лучше мулинекс или браун
Лучше Браун - у них Мощность больше(не путать с количеством оборотов)!:клас:Более высокая мощность позволит Вам молоть мясо ЛЮБОГО качества!Вот поэтому, и есть смысл ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ!
Зелмер не советую в принципе,т.к. они фактически не ремонтопригодны.Гарантия подразумевает под собой акт на замену на другой аппарат.Но это хорошо только для гарантийного срока.После его окончания - в мусорку!:D
 
Зелмер не советую в принципе,т.к. они фактически не ремонтопригодны.Гарантия подразумевает под собой акт на замену на другой аппарат.Но это хорошо только для гарантийного срока.После его окончания - в мусорку!
Лол, у меня на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
офф. гарантия 4 года на всю мясорубку. Какая ремонтопригодность? Пластмассовая специальная муфта, которую срывает при перегрузке и тем спасается движок?
Хоть одна фирма даёт такую гарантию?
 
А лучше мулинекс или браун



Итак с выше сказанного к брауну+2
Ждёмс ещё советов;)

Короче интересует только мясорубка без особых наворотов. Соковыжималка у меня есть. Для всяких нарезок и шинковок куплю кухонный комбайн (конечно и его можно юзать для фарша, но не хочу,т.к. каждый девайс должен заниматься своим делом)

Нужно что б крутила мясо (куринное ,говядина, свинина) , а также всякие овощи, а ещё сухари, и мое любимое сало прошлогоднее (из банок) с чесноком...:клас:
 
Останнє редагування:
Лол, у меня на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
офф. гарантия 4 года на всю мясорубку. Какая ремонтопригодность? Пластмассовая специальная муфта, которую срывает при перегрузке и тем спасается движок?
Хоть одна фирма даёт такую гарантию?

на технике Зелмер ОТСУТСВУЕТ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР, между прочим!Это нормально для гарантии!?
Когда муфту пластмассовую сорвёт - где ты возьмёшь другую (это не гарантийный случай!)



Итак с выше сказанного к брауну+2
Ждёмс ещё советов;)

Короче интересует только мясорубка без особых наворотов. Соковыжималка у меня есть. Для всяких нарезок и шинковок куплю кухонный комбайн (конечно и его можно юзать для фарша, но не хочу,т.к. каждый девайс должен заниматься своим делом)

Нужно что б крутила мясо (куринное ,говядина, свинина) , а также всякие овощи, а ещё сухари, и мое любимое сало прошлогоднее (из банок) с чесноком...:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Примерно такой вариант для Вашего бюджета подойдёт?

Я Браун брал .в основном, для того ,что бы телячью обрезь с головы собакам своим молотить!Мясо это очень жёсткое и много плевы.Раз в год меняю нож (25-40 грв).Можно на сервисе купить,можно через инет заказать
 
Останнє редагування:
На технике зелмер, которую
по серому завезли в страну год гарантии. На официал-4.
Номера-не номера - как хотите. Вам не такси, а шашечки. Муфты и в комплеке идут и в любом магазине продаются, а вам удачи в ремонте движка на брауне.
 
На технике зелмер, которую
по серому завезли в страну год гарантии. На официал-4.
Номера-не номера - как хотите. Вам не такси, а шашечки. Муфты и в комплеке идут и в любом магазине продаются, а вам удачи в ремонте движка на брауне.

У нас ( в Полтаве) на Зелмер запчастей нет ни в магазинах ни на авторизованных сервисах!Только акт на списание
У Браунов "больное" место кнопка пуска.С двигателями,по моему многолетнему опыту,траблов не было!:клас:
 
У меня дома зелмер, ей ужегода 3. Отличная мясорубка.
 
около 10 лет пользуюсь мясорубкой Бриз(россия (страна-террорист)), цена сейчас смотрела примерно 600-700 грн, пользуюсь очень часто мясорубкой, часто теркой для овощей, делаем сок томатный много, но раз в год. Покупала на временное пользование, но не вижу смысла менять, мясорубка в хорошем состоянии, ничего не ломается.
 
Kenwoodовскую насадку для нарезки кубиками ктонибуть брал, пользовался?
Поделитесь отзывами, соображениями.
 
И так я стала счастливым обладателем мясорубки браун g1500:) В использовании была только 1 раз, мясо туда только успевай забрасывать:) Довольна как слон:)
 
Какую мясорубку купить?

...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я такую приобрел. После Боша: тише, плавный старт, реверс, хренова туча насадок из нормального металла. За такие же деньги Бош/мулинекс/браун реально хуже. Ну и запчасти в случае чего в любом сервисцентре не втридорога как было с Бошем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я такую приобрел. После Боша: тише, плавный старт, реверс, хренова туча насадок из нормального металла. За такие же деньги Бош/мулинекс/браун реально хуже. Ну и запчасти в случае чего в любом сервисцентре не втридорога как было с Бошем.
А пластмассовая соединительная муфта вас не пугает?Сегодня они есть в продаже,а завтра-вопрос.
Хорошие отзывы по мясорубкам Panasonic.
 
А пластмассовая соединительная муфта вас не пугает?Сегодня они есть в продаже,а завтра-вопрос.
Хорошие отзывы по мясорубкам Panasonic.

Вопервых их две штуки в комплекте, вовторых она стандартная на весь зелмер, втретьих на боше тоже пластиковая, но на вид менее надежная. А там где металлическая - просчет проэктировщиков - при застревании твердого предмета или свернет платиковую втулку или сгорит мотор - что лучше выбирать вам :)

А еще забыл: стоимость ножа на Бош - 200 гривен на момент прошлого года. А на зелмере мало того что он двухсторонний, так и стоит дешевле.
Интересно сколько стоит ножичек на панасоник? :)
 
Я тоже год назад родителям зелмер купил-ниче, полет нормальный.
Крутят фарши, даже муфта целая.
 
Назад
Зверху Знизу