посоветуйте материнку для разгона Phenom x6 1035

У этого процыка 108вт, поэтому в принципе любая НОРМАЛЬНАЯ мать сможет его разогнать до 3,8!
 
Сейчас на ней стоит, 955 феном, только что пробовал, авторазгон 3.7
 
И во что уперлось?шину какую взял-215?множитель 18?у меня 965 вырубился на 3.875 с множителем 18,5-снизь зарание соотношение память-шина
 
И во что уперлось?шину какую взял-215?множитель 18?у меня 965 вырубился на 3.875 с множителем 18,5-снизь зарание соотношение память-шина

в этом особо не разбираюсь. Просто попробовал, ради интереса.
 
И во что уперлось?шину какую взял-215?множитель 18?у меня 965 вырубился на 3.875 с множителем 18,5-снизь зарание соотношение память-шина
У меня на 4 пашит и норм))Думаю как делать нечего будет еще попробую погнать его может дальше возьмет!
 
как я понимаю, авторазгон же не гонит проц на максимум его возможностей, или я не прав? поправьте.
 
Ну тогда лутчы вообще не гнать))Там рев и без разгона нехилый от него идет)
 
А толку от разгона АМД? Прирост же не пропорциональный как у Интела ;)
Разгон на 30% прирост производительности 10-12%. У штеуда всё чётко: 50% разгон - 45-49% прирост.
 
AMDOverdDrive гонит до синьки-я автоматом и разгонял,эта прога кому-то мать спалила,была тема месяца два назад.Я на боксе 3,8 делал,тупо множителем,но недолго
 
заработал мой феном на 3000 при 1,2 напруге, думаю тдп не превышает 90-95W, пускай эта материнка еще поработает)
 
А это не низковато 1,2В? Какой VID у процессора? Хотя для 95Вт может и нормально, хз.
 
все тесты проходит, и на душе спокойно, деньги, потраченные на покупку, окупает на все 100)
 
Назад
Зверху Знизу