Посоветуйте курсы водителей.

По хер в какой школе учится,ключевое слово "учится",а не пиздеть учитель "хуевый" и тд и тп! ! Знайте за что платите,учите правила и соблюдайте их!
 
Уважаемые жители ХТЗ, Масельского, Рогани!​

Те, у которых есть желание, время и возможности научиться управлять автомобилем за оставшиеся летние деньки.
Филиал Харьковской областной автомобильной школы Всеукраинского союза автомобилистов, что на ул. ІІІ Интернационала, 7 срочно хочет видеть Вас в рядах своих курсантов, желающих получить категорию "В".

Телефон преподавателя 066-30-40-837.

Не удаляйте сообщение! Это не реклама. Реально хочется быстрее стартануть.

Ох и нашла же ты куда записаться.... :рл:
 
avtomobilist.com.ua кто-нибудь может что-то рассказать об этих курсах? интересует филиал на одесской, может кто-то ходил?
 
avtomobilist.com.ua кто-нибудь может что-то рассказать об этих курсах? интересует филиал на одесской, может кто-то ходил?
На Полтавский Шлях возил братана, когда он в 2012 сдавал на права. Нормальная школа, но все равно, теорию лучше изучать самому, братан прошел весь курс обучения уже изучив теорию самостоятельно, говорит, что преподаватель сам не все знает, например, об одновременном перестроении его самого учить пришлось, вся группа ухохатывалась, перед вождением напугали курсантов, что сцепа на ланос стоит 10 000 гривен :) А так норм.
За "подмасливание" говорили открыто, перед сдачей экзамена в МРЭО в Писочине, можно поговорить и с преподом в самом начале, все равно в ГАИ платить придется, если хотите права в день сдачи + 200 гривасов.
 
На Полтавский Шлях возил братана, когда он в 2012 сдавал на права. Нормальная школа, но все равно, теорию лучше изучать самому, братан прошел весь курс обучения уже изучив теорию самостоятельно, говорит, что преподаватель сам не все знает, например, об одновременном перестроении его самого учить пришлось, вся группа ухохатывалась, перед вождением напугали курсантов, что сцепа на ланос стоит 10 000 гривен :) А так норм.
За "подмасливание" говорили открыто, перед сдачей экзамена в МРЭО в Писочине, можно поговорить и с преподом в самом начале, все равно в ГАИ платить придется, если хотите права в день сдачи + 200 гривасов.

Вообще никому ничего не платил в ГАИ, фиксированная стоимость в "ЗВ" и все.. Права ждал неделю.
 
Отчитываюсь: дочка и теорию и вождение сдала сама. Теорию не пропускала, преподаватели молодцы, все доступно объясняют. К экзамену готовилась, проходила на телефоне много раз тесты. По вождению тоже инструкторы профи - отлично готовят к сдаче, авто в ГАИ был тот,на котором училась и с инструктором.
В общем реально сдать самому.

куда дочка ходила? спасибо
 
Пожалуйста скиньте, кто в последнее время курсы заканчивал,Какая сумма получилась в лс?
 
Пожалуйста скиньте, кто в последнее время курсы заканчивал,Какая сумма получилась в лс?
Зачем в ЛС? А если другим интересно?
Знакомый сдавал, все вышло 4000 с "порешаю вопросы" итд. Плюс платил 200 за получить права в день сдачи в гаи. Учился сам и водить и теорию, что еще сказать, как сел за руль в 12 году, 100 000+ до сегодня (полюбил руль страстно, объездил полстраны), и всего один штраф 100 гривен, без протокола ес-но :-)
Кстати, за школу говорил, что, если туда пойти уже с хорошей подготовкой, видны все косяки учителей, их самих подучить надо, говорит :-)
 
Зеленая волна на Чичибабина, 2200 школа + 300 мед справка + 278 в ГАИ. Права получил через неделю после сдачи.. Права получил в начале марта. Отматал уже в круговую около 10000км из них не мало по Киеву.
 
1150 теория, 800 вождение, 300 мед справка, 300 госпошлина в гаи, 1500 помощь при сдаче. Ну в круговую округлив 300 баксов получилось.
 
Егор Николаевич - отличный автоинструктор. Пришла к нему учиться 2 месяца назад. До этого не знала даже где какие педали находятся... Объясняет доходчиво, с чувством юмора, ни разу не повысил голос, хотя поначалу ошибок у меня было много. Сейчас уже уверенно езжу по городу, правда, когда рядом сидит Егор Николаевич. Учит толково, буквально объясняет все на пальцах. Спасибо за выдержку и терпение!
095 770 67 55
098 591 56 29
 
Коничуа Комрады. Собираюсь сдавать на права. Хочу сдавать сам, без "хабаря". Почитав форумы, нашел много информации, но вся она противоречивая. Посуму обращусь к вам за советом и рекомендациями! В какую школу следует записаться, учитывая что целью будет самостоятельная сдача. Желательно в районе советской.
 
А кто то с личным инструктором занимался?
Нужны контакты.

У меня есть инструктор, я у него училась. Очень понятно объясняет, хорошее отношение и цена! Машина Лачетти - механика.
 
Одновременно пошли с подружкой- я через дорогу от дома (обучение1200+вождение500+квитанции в ГАИ 420)
Подруга пошла в какую то модную(начитавшись хвалебных отзывов)
(обошлось 3400)
в итоге результат одинаковый!

2 одинаковые тп получилось? ;)
 
Автошкола Форсаж-21, по поводу инструктора по вождению я с ним начала с полного 0 и в данный момент вожу машину и детей, он спокойный и нет выкачки денег как у многих инструкторов не хамит и не матюкается Может и вам помогу вот его контакты 093 54 74 930, и есть где то если нужно мтс дам где то был записан))))
 
По поводу автошколы то форсаж-21, с инструктором начала с полного 0 и в данный момент вожу машину и детей, он спокойный и нет выкачки денег как у многих инструкторов не хамит и не матюкается , не курит одну за одной , Может и вам помогу вот его контакты 093 54 74 930, и есть где то если нужно мтс дам где то был записан))))
 
Коничуа Комрады. Собираюсь сдавать на права. Хочу сдавать сам, без "хабаря". Почитав форумы, нашел много информации, но вся она противоречивая. Посуму обращусь к вам за советом и рекомендациями! В какую школу следует записаться, учитывая что целью будет самостоятельная сдача. Желательно в районе советской.
так вроде цель должна быть не самостоятельная сдача, а безопасное вождение... или я не прав?

нет выкачки денег как у многих инструкторов
поподробнее, пожалуйста:) За что инструктора деньги выкачивают?:)
 
Назад
Зверху Знизу