Посоветуйте курсы водителей.

бля,как опредилить ,учат не учат,хорошо,плохо.все вы для инструктора,еще одно тупоголовое стадо.им похер вы,его интересуют ваши деньги и все.как 90 проциков учатся ездить,получил права.сел за руль прицепил У.и начал ездит.сначала по ночам,частникам,потом потихоньку выбиратся в вск в город.и так в основе все.а так тема для срача.все равно,что спрашивать у людей как правильно выебать бабу.
 
бля,как опредилить ,учат не учат,хорошо,плохо.все вы для инструктора,еще одно тупоголовое стадо.им похер вы,его интересуют ваши деньги и все.как 90 проциков учатся ездить,получил права.сел за руль прицепил У.и начал ездит.сначала по ночам,частникам,потом потихоньку выбиратся в вск в город.и так в основе все.а так тема для срача.все равно,что спрашивать у людей как правильно выебать бабу.

+1.
 
А сколько нынче госпошлина при здаче на права стоит? В одной автошколе намекнули на 1700 (пока неофициально). Это действительно столько стоит? О_О
 
Я сейчас не про взятку спрашиваю, а сколько стоит госпошлина. Я хочу выяснить, эта сумма предполагаемой взятки или действительно какой то гос. налог, ибо я подобных сумм еще не встречала в виде госпошлины.
 
то ты шото неправильно поняла, это сумма взятки, госпошлина 200рэ за пару бланков

Спасибо. Я поняла то что сказали, просто инструктора и прочие работники школ вождения называют взятки странными названиями, дабы себе не навредить.
 
ну да, прям такой секрет, шо ой-ой-ой ))))
 
Здравствуйте. тему частично перечитала, поэтому некоторые вопросы отпали сразу. пока что заинтересовала автокшола Зеленая волна. но возник вопрос по поводу времени занятий: есть ли школы где время согласовывают с учениками? или в любом случае приходится подстраиваться под то, что есть?
 
Здравствуйте. тему частично перечитала, поэтому некоторые вопросы отпали сразу. пока что заинтересовала автокшола Зеленая волна. но возник вопрос по поводу времени занятий: есть ли школы где время согласовывают с учениками? или в любом случае приходится подстраиваться под то, что есть?
В любом случае придется подстраиваться под то, что есть. В Зеленой волне, как помнится, лекционные занятия были утром на 9 или вечером на 18, но ходить желательно только на свое ранее выбранное время, а вот время и день занятий по вождению можно было выбирать, был график и можно было записаться на более удобное свободное время.
 
В любом случае придется подстраиваться под то, что есть. В Зеленой волне, как помнится, лекционные занятия были утром на 9 или вечером на 18, но ходить желательно только на свое ранее выбранное время, а вот время и день занятий по вождению можно было выбирать, был график и можно было записаться на более удобное свободное время.

ох спасибо за столь быстрый ответ! :)
 
Кто-нибудь учился в автошколе «Автомобильный клуб» ?
не могу найти о них отзывы в сети
 
А кто подскажет нынешнюю среднюю по госпиталю цену за получение прав В+А (не А1) с нуля?
 

1. Территориально удобное расположение непосредственно для Вас.
2. Возможность переноса занятий, при возникновении такой необходимости.
3. Положительные отзывы о данном учреждении
4. Чесная цена, без отдельных на бензин на туда, пришли у Вас есть сумма, её внесли, при необходимости оплатили страховку и все.

наверно по таким критериям надо искать, советовать не кого не буду чтобы это не выглядело как реклама, мне по итогу фиалехтово в какой школе кто то из Вас будет обучаться, хотелось бы просто чтобы Вас прально научили, т.к. купить можно все и всех, главное помните на дороге кроме Вас ещё есть люди, будьте внимательны и взаимовежливы :пиво:

з.ы. и незабываем ездить в правой полосе! оттачивая мастерство :клас:
 
Назад
Зверху Знизу