Посоветуйте крем для лица

попробуй сок алоэ свежевыжатый, масло зародышей пшеницы и миндальное масло. все смешать в равных пропорцих и намазать лицо на ночь. лучше любого крема. сама пользуюсь
 
я пользуюсь детским кремом чебурашка
 
Уважаемая Jellicle cat! Вам отлично может подойти косметика класса "Мастиж". (Если вдруг не знаете - это что-то среднее между дешёвой и элитной косметикой). Прекрасное соотношение цены и качества! Для красавиц, следящих за собой, но не желающих "раскошеливаться" на люксовые средства.
 
тоже самое
 
Подниму тему.
Подскажите, кто имел опыт использования крема "Beauty Line"?
А то в интернете его расхваливают, но есть некоторые, но серъезные сомнения касательно того отзывы это реальных пользователей или работают боты.
 
От аллергии на мороз в виде красных шелушащихся пятен в районе носогубных складок, местами щеках, мне помогли два крема мэри кей для сухой кожи: интенсивно увлажняющий крем для сухой кожи в розовой баночке, и еще один не помню, как называется, но посмотрю дома позже и напишу, если интересно. Второй очень жирный и похож на бальзам, им делают разные апликации, мажут локти и др. сухие огрубевшие проблемные места. Я мажу лицо им на ночь, можно именно проблемные области, он очень жирный, его надо промокать салфеткой, т.к. он полностью у меня не впитывался, но помог. Наверняка, консультанты мэри кей поймут, он в тюбике.
Бебхином от мороза тоже пользовалась, как вариант. А главное правило: крем надо наносить на кожу не менее чем за 40 мин до выхода на мороз.
 
От аллергии на мороз в виде красных шелушащихся пятен в районе носогубных складок, местами щеках, мне помогли два крема мэри кей для сухой кожи: интенсивно увлажняющий крем для сухой кожи в розовой баночке, и еще один не помню, как называется, но посмотрю дома позже и напишу, если интересно. Второй очень жирный и похож на бальзам, им делают разные апликации, мажут локти и др. сухие огрубевшие проблемные места. Я мажу лицо им на ночь, можно именно проблемные области, он очень жирный, его надо промокать салфеткой, т.к. он полностью у меня не впитывался, но помог. Наверняка, консультанты мэри кей поймут, он в тюбике.
Бебхином от мороза тоже пользовалась, как вариант. А главное правило: крем надо наносить на кожу не менее чем за 40 мин до выхода на мороз.
В подростковом возрасте, меня вообще крем от Мери Кей вылечил, а дерматологи ничем не помогли, даже навредили. Вот так вот. Не знаю поможет или нет, в аптеке продаётся бальзам "Спасатель", он широкого спектра действия.
 
Назад
Зверху Знизу