Посоветуйте где починить телефон

EPCOkh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2015
Повідом.: 5
Посоветуйте где починить телефон

Не могу найти нормального специалиста, а как в блэк лист захожу, так плакать хочется, починка блин экрана стоит 2500 грн, конечно дорого очень для motorola one vision, но если платить то хотя бы у того, у кого не будет проблем никаких
 
Re: Посоветуйте где починить телефон

help
 
Re: Посоветуйте где починить телефон

Нормальный специалист не возьмёт в ремонт поделку от Леново
Причин много : как качество смартфона, так и качество и наличие комплектующих.

Единственный варик ставить то что есть у того кто возьмётся или ставить самостоятельно, купив на Али дисплей.
 
Re: Посоветуйте где починить телефон

Нормальный специалист не возьмёт в ремонт поделку от Леново
Почему то старые метры электроники перестали интересоватся мобильным направлением клиентских терминалов и отдали все на сьедение желтолицым.:( Может они что то знают?
 
Re: Посоветуйте где починить телефон

вот замена гориллы гласс


не стоит советовать людям ремонт аппаратуры на основании уведенного в ютубе:рл:
там такие спецы всё это показывают на камеру, что потом вещь можно просто выбросить...
несколько лет назад я уже пытался поменять экран на телефоне...
так ,как показал " мастер" из ютуба... только этот придурок не показал основного в своём ролике, что на экране есть очень маленький шлейф, которого не видно и его нужно оочень осторожно снять... в итоге выбросил я тот телефон, так как шлейф оторвал и ремонтировать не было смысла уже...

если кому интересно, была мастерская на Конном рынке по ремонту телефонов.
там грамотные ребята работали. не знаю есть она сейчас или нет...
телефон был такой - 099-177-55-50.
если не ошибаюсь, там ремонтировали и принтеры, и некоторую другую оргтехнику.
 
Re: Посоветуйте где починить телефон

не стоит советовать людям ремонт аппаратуры на основании уведенного в ютубе:рл:

Прежде, чем слепо следовать, увиденному в ютубе, рекомендую отзывы под роликом прочитывать. Там бывает много полезной информации: от оценки квалификации мастера, до полезных советов. Уже лет 15 в сервис центры не обращаюсь, если надо сменить экран : всё делаю сам, в основном по ютубу.
 
Назад
Зверху Знизу