Посоветуйте, где купить дешево свинину

Нет. А можете конкретнее рассказать, где там? Насколько знаю, там обычный мясной павильон и цены как везде...
ТС, какие у вас объемы? друзья занимаются, могу спросить у них на счет продажи
 
57 (самый дорогой ценник - вырезка или чтото такое) в Мьясна Весна седня видел, когда собаку фарш покупал

Мьясна весна - параша, а не мясо. Взял как-то, пожарил отбивную, даже запаха мьяса не было, не говоря уже о весне
 
Чет дорого очень, я перед пасхой в селе Боровского р-на за 40 брал мякоть и ошеек и то дорого
Тогда на хрен ты здесь пишешь? Там и бери задешево.
По 65 в любом магазине, причем 65-67 грн - это самая высокая цена. А вот по 40 было бы очень хорошо, брал бы ежедневно 20 кг.
А-а-а, так тебе на продажу... Интересно посмотреть как ты за день 20 кг свинины жрешь.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти дешевую свинину, интересует ошеек, задок, лопатка без кости. Может у кого есть знакомые мясники или выход на цеха или кто может сам ЧП и продаст с минимальной наценкой. За любые варианты, буду благодарен. Заранее спасибо.

слышал что на барике покупали (в какую-то сторону от метро есть магазин) вроде не жаловались, хотя я их уже месяц не видел...:)
 
слышал что на барике покупали (в какую-то сторону от метро есть магазин) вроде не жаловались, хотя я их уже месяц не видел...:)

Та барик большой, там главное от метро далеко не уходить, а то не только свинину купишь)))
 
Есть дешевый мясной магазин в центре на улице Маяковского (дом 1 или 3) - там дешевле, чем на благбазе. Еще довольно дешево в магазине на Гагарина прямо возле мясокомбината.
 
Есть дешевый мясной магазин в центре на улице Маяковского (дом 1 или 3) - там дешевле, чем на благбазе. Еще довольно дешево в магазине на Гагарина прямо возле мясокомбината.

Спасибо, сьезжу
 
Zhrat' sviashennoe zhivotnoe v takoe vremia... Nichego sviatogo.
 
у меня есть знакомый с Полтавской области, недавно справишал кудаб здавать домашнее мясо в Харькове, вот и обращайтесь к ниму 0664389835 Александр
 
Nomer telefona poltavskogo otdelenia pravogo sektora.
Уважаемый, на тему событий происходящих на Украине есть отдельная тема, а флудить с вашим транслитом тут не принято, или Вы соскучились за настоящим салом?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу