Посоветуйте,где качественно и не очень дорого можно сделать АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 474
Посоветуйте,где качественно и не очень дорого можно сделать АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ.

У меня какой-то гормональный сбой.Это стало причиной эрозии шейки матки(и не только).Эрозию буду убирать с помощью азота.Но она может вернуться если не убрать причину появления-тоесть нужно привести в порядок гормональный фон.
Короче-посоветуйте,где качественно и не очень дорого можно сделать АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ и сколько это будет стоить?.:confused:
 
На Тимирязева 10 делают анализы на гормоны. Качественно.Ну во всяком случае у меня не было претензий. Но это не лаборатория. Это роддом. По ценам- 50грн гормон.
На Пушкинской 79/1 Лаборатория Б.А.Д. тоже делают. Там 1гормон 32грн. Тоже нормальная лаборатория. Но это мое субъективное мнение. Сужу только по себе,кому то может не понравилось там. Если интересует вышлю номер тел. лаборатории в личку.
 
На Тимирязева 10 делают анализы на гормоны. Качественно.Ну во всяком случае у меня не было претензий. Но это не лаборатория. Это роддом. По ценам- 50грн гормон.
На Пушкинской 79/1 Лаборатория Б.А.Д. тоже делают. Там 1гормон 32грн. Тоже нормальная лаборатория. Но это мое субъективное мнение. Сужу только по себе,кому то может не понравилось там. Если интересует вышлю номер тел. лаборатории в личку.

Спасибо огромное!!!буду очень благодарна если вышлете номер тел.И если знаете,скажите пожалуйста,Если я не знаю какой именно мне нужно проверить гормон,и нужно приверять все,сколько это примерно будет стоить?
 
Спасибо огромное!!!буду очень благодарна если вышлете номер тел.И если знаете,скажите пожалуйста,Если я не знаю какой именно мне нужно проверить гормон,и нужно приверять все,сколько это примерно будет стоить?

Ой,вы что! :eek: Все не нужно!!!:eek: Это ж офигеть сколько денег потратите! Я вам в личку вышлю телефон гинеколога,позвоните расскажите ему проблему свою. Он вам скажет какой гормон нужно проверить,нужно ли вообще что то проверять, и где это качественно сделать. Если захотите он вам и лечение посоветует. Удачи вам.
 
У меня какой-то гормональный сбой.Это стало причиной эрозии шейки матки(и не только).Эрозию буду убирать с помощью азота.Но она может вернуться если не убрать причину появления-тоесть нужно привести в порядок гормональный фон.
Короче-посоветуйте,где качественно и не очень дорого можно сделать АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ и сколько это будет стоить?.:confused:
А с чего вы взяли, что у вас "какой-то гормональный сбой"? И из-за этого эрозия. Вы сами об этом догадались, или кто подсказал?
 
А кто тебе сказал, что гормоны, в смысле анализ тут тебе поможет???
Лет то тебе сколько?
Часто эрозия возникает у молодых, когда ониначинают жить половой жизнью, и тратится на этот анализ, который не несет никакой информации не нужно!!!
Есть категория людей, которым жизненно необходимо ставить себе диагнозы, обследоваться, сдавать анализы и усиленно лечиться. Им сложно помешать.
 
М-да ... И зачем только существует специальность эндокринолог - если всего и делов-то для установления диагноза - самому сдать анализы на все гормоны.
 
нужно к эндокринологу сходить на рымарской во дворе есть институт, он даст направление.
 
М-да ... И зачем только существует специальность эндокринолог - если всего и делов-то для установления диагноза - самому сдать анализы на все гормоны.

Ну да...
И самому их интерпретировать и самому себе назначить лечение:D.
Всё очень просто, зачем их 6(+2-4) года учат, ведь и так всё понятно:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу